84 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Казанский аквапарк "Ривьера"

ifa21rus
post Dec 9 2007, 23:03 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 914



Сегодня (Воскрсенье) отдохнул в новом аквапарке - 3 часа 350 рублей в кассу. Масса впечатлений, особенно от выплыва наулицу - там мороз, что волосы леденеют, а вода парная - красотища! - солнце, кремль, Казанка, СНЕГ.

Сообщение отредактировал ifa21rus - Dec 9 2007, 23:04

--------------------
Я покинул тему и форум ввиду объявления мною бана хамской манере модерирования от "Наблюдателя".
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Dec 9 2007, 23:26 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(ASD_phantom @ Nov 29 2007, 15:22)
http://www.aquapark-riviera.ru/
но кто скажет как туда добраться от автовокзала или жд
*


Сегодня мимо проезжала,но не заезжали...впечатлило здание.Но с 6 декабря заработал старый аквапарк(тот который рядом с автовокзалом,пешком метров 500)Судя по отзывам Ривьера хуже чем Лето-Стоп.

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
lenor
post Dec 9 2007, 23:55 
Отправлено #34


Lucky Camomile

Сообщений: 3 750
Из: улыбок



Цитата(ifa21rus)
Масса впечатлений, особенно от выплыва наулицу - там мороз, что волосы леденеют, а вода парная - красотища! - солнце, кремль, Казанка, СНЕГ.

rolleyes.gif точно..факт!!! выплыв на улицу меня тоже впечатлил biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Dec 9 2007, 23:56 
Отправлено #35


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



AleksD, должно быть всё халявно. Оплатил раз - пользуйся. Хавчег тока платно smile.gif.
Притом, когда тебя кто-то везёт в аквапарк, ты же не бесплатно едешь smile.gif. Вот как раз разница между 800 и 350 рублями - дорога wink.gif. Билет в Казань с автовокзала - 210-230 рубелй. В одну сторону.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Мурзилка
post Dec 10 2007, 15:05 
Отправлено #36


Unregistered





Цитата(AleksD @ Dec 9 2007, 20:51)
всякие там сауны/джакузи/бани оплачиваюца отдельна или все бесплатна раз билет купил?
до скольки работает?
кому верить?  huh.gif
*


если покупаешь билет в кассе то 500р. на весь день - все кроме баров бесплатно, т.к. сауна и парилка для отогрева.
А 800р. - это через турагенство как экскурсия из Чебоксар с группой
  0/0  
Мурзилка
post Dec 10 2007, 15:14 
Отправлено #37


Unregistered





Цитата(ifa21rus @ Dec 9 2007, 23:03)
Сегодня (Воскрсенье) отдохнул в новом аквапарке - 3 часа 350 рублей в кассу. Масса впечатлений, особенно от выплыва наулицу - там мороз, что волосы леденеют, а вода парная - красотища! - солнце, кремль, Казанка, СНЕГ.
*


ага мне тоже очень понравилось biggrin.gif
  0/0  
Boomba
post Dec 11 2007, 10:54 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(AleksD)
кому верить? huh.gif


Верь тому, кто там недавно побывал smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ЛИНДА
post Dec 11 2007, 12:42 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 64



А вот мне не очень понравилось, была я в этом аквапарке в середине ноября, и если честно то очень-очень замерзла, что не наблюдалось в "Лето-стоп", во вторых мне очень не понравилось, то что спас. круги приходится самой поднимать 2.3.4 и т. д. этажи, мало того, что они еще и для каждого атракциона свои и на самые интересные их просто надо очень долго ждать.
Какакя-то не очень продуманная раздевалка и отсуствие нормального душа, тоже не очень порадовали.

Но если брать в целом, то время я провела нормально. чего и вам советую, уважаемые форумчане..
Profile CardPM
  0/0  
levsha
post Dec 11 2007, 14:32 
Отправлено #40


я есмь, ты еси, он есть, мы есмы, вы есте, они суть.

Сообщений: 1 044
Из: Чебоксары



На болоте бывшем он построен, ведь...
Вот здесь его место обозначено: Присоединённый файл  Место_нового_казанского_аквапарка.zip ( 1008байт ) Кол-во скачиваний: 343
. (открывать в googleEarth надо, zip-ом распаковав предварительно).
Песочек со дна Казанки намыли, от того болото-то внизу не исчезло. Как бы зыбучим песочек сей не оказался. Что-то стрёмно после "Трансвааль Парка" московского. Дай Бог, чтобы Литовские инженеры, несмотря на со свои привычки к каменистой почве на родине, смогли удачно рассчитать фундамент с освнованием и для болот казанских...
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Dec 16 2007, 23:59 
Отправлено #41


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(ЛИНДА)
была я в этом аквапарке в середине ноября, и если честно то очень-очень замерзла

Был два раза в декабре - с температурой там полный порядок. Уже в раздевалке очень тепло. Внутри аквапарка также очень высокая температура воды. Бывает, разве что, холодным воздухом дуют вентиляторы.

Цитата(ЛИНДА)
во вторых мне очень не понравилось, то что спас. круги приходится самой поднимать 2.3.4 и т. д. этажи

Есть такое. Правда, если бы этого не было, было бы как-то неспортивно.

Цитата(ЛИНДА)
Какакя-то не очень продуманная раздевалка и отсуствие нормального душа, тоже не очень порадовали.

Раздевалка продуманная, разве что очень сильно автоматизированная. С первого раза можно забыть закрыть шкафчик.

Цитата(Памела Ли)
Но с 6 декабря заработал старый аквапарк(тот который рядом с автовокзалом,пешком метров 500)Судя по отзывам Ривьера хуже чем Лето-Стоп

К сожалению, не был в "Лето стопе". Отпугивает в его посещении то, что билет туда (судя по сайту) стоит гораздо дороже - минимум 690 рублей, против 500 в "Ривьере". Да и, опять же по отзывам, "Лето стоп" хуже "Ривьеры". Хотя отзывы - это всё очень субъективно. Лучше самому во всём убедиться, а не судить о Шаляпине по напевам соседа в телефонную трубку.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Dec 17 2007, 00:04 
Отправлено #42


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(ASD_phantom)
но кто скажет как туда добраться от автовокзала или жд

Также интересует этот вопрос. Может кто объяснить в виде "На автовокзале сесть на маршрутку такую-то в сторону центра, потом на остановке такой-то вылезти перейти дорогу и поехать на маршрутке такой-то до улицы Амирхана".

Сколько стоит такая поездка на такси? Если вызывать его через службу такси, а не пользоваться услугами вокзальных бомбил.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Lili_*
post Jan 6 2008, 19:29 
Отправлено #43


Unregistered





Была вчера с детьми в аквапарке(5 января 2008 г.) Беспредел...со стороны администрации аквапарка. На троих посетителей выделяется один шкафчик (стоимость одного билета 500 руб). Кошмарная акустика... Музыка не звучит ,а бьет по мозгам. Цены не соответствуют ценикам.На кассе при расчете попросила распечатку своих расходов, так выяснилось,что вместо трех блюд посчитали за четыри.Народу как в муравейнике. На каждую горку приходилось стоять по сорок минут.Вообщем руководители аквапарка решили Очень Хорошо подзаработать в Зимние каникулы. А какже санитарные , технические и безопасные нормы. Вообщем вчерашний день был потерян ...
  0/0  
lenor
post Jan 11 2008, 17:29 
Отправлено #44


Lucky Camomile

Сообщений: 3 750
Из: улыбок



едем завтра - посмотрим что будет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest_pest_*
post Jan 23 2008, 19:17 
Отправлено #45


Unregistered





эх так хочеться съездить в эту субботу...набрал 8 человечков, так еще 7 до полной маршрутки sad.gif ...никто не хочет м? wink.gif а так ездил в старый аквапарк очень понравилось, уверен что в новом ЕШЕ ЛУЧШЕ тем более в классной компании... biggrin.gif
  0/0  
alexey
post Jan 24 2008, 09:00 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Guest_pest_*, Опишите подробности: какова цена, на сколько времени осуществляется выезд, будут ли посещения чего-то кроме аквапарка, оставьте свои координаты.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  

84 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения