4 Страницы « < 2 3 4  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=469364 Создать тему

То ли влюбился то ли что , Не знаю

А.Шипилевский
post Nov 1 2009, 12:23 
Отправлено #46


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(Sonnaya)
ну как можно Ваши сообщения без внимания оставить?

А сообщений могло бы быть гораздо больше, мадам. smile.gif --------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=469364&qpid=4274249Наверх
alexsis
post Nov 1 2009, 12:58 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 504
Из: Чебоксары



Люди мы что то отдалились от темы. Давайте поможем ему не так просто советом а делом. пускай договаривется о встрече с ней с ней как может, пускай приходит не одна с подругой или даже двумя, ну а мы его поддержим как сможем. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=469364&qpid=4274366Наверх
Nik_
post Nov 1 2009, 13:28 
Отправлено #48


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(alexsis @ Nov 1 2009, 15:58)
Люди мы что то отдалились от темы. Давайте поможем ему не так просто советом а делом. пускай  договаривется о встрече с ней с ней как может, пускай приходит не одна с подругой или даже двумя, ну а мы его поддержим как сможем. wink.gif
*

на подругу глаз хочешь положить?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=469364&qpid=4274404Наверх
Облачный
post Nov 1 2009, 18:03 
Отправлено #49


я тучка,тучка,тучка

Сообщений: 1 623
Из: Чебоксары



одним словом психология тут) --------------------
Keep The Faith
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=469364&qpid=4275029Наверх
gvinpin
post Nov 2 2009, 20:51 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 244
Из: давна



Цитата(gromil@ @ Oct 30 2009, 19:23)
Ситуация такая. Познакомился по аське с девушкой. Месяц общались. Решили встретиться (она первая предложила), прогуляться по заливу. Короче встретились на остановке по болтали 10 мин ток хотели на залив ехать, тут ей кто-то позвонил (говорит что братишка), и сказала что надо к нему идти. И мы разбежались. И вот уже 2-ю неделю она у меня из головы не выходит, хоть мы до сих пор по аське общаемся. Я ей сказал об этом, но ничего толком не сказала. Но надежду дала мне. Не знаю то ли влюбился, то ли че, но она мне в душу запала. А первый шаг боюсь делать, вдруг что не так сделаю.
Вопрос: Вопрос возможно ли влюбиться в человека, общаясь с ним всего лишь 10 мин и как мне быть. Ведь я такой не решительный и вообще по характеру застенчивый. Я боюсь делать первый шаг. А ожидание, что она первая что-нибудь сделает, меня просто убьет скоро.

Помогите.  sad.gif
*

Вы, уважаемый ТС, напоминаете мне грудного ребёнка, которому дали перед сном поиграть с новой красивой погремушкой. Всю ночь ему снилась эта поремушка, и когда он проснулся утром, все мысли его были направлены на неё. Рядом никого не было и он стал "кряхтеть", обращая на себя внимание взрослых. Мама увидела, что ребёнок проснулся и подошла к нему поиграть, взяв старую, любимую им ранее игрушку. Но не она сейчас нужна была ему, а та, только та, вчерашняя погремушка!!!
Ребёнок плакал, а мама не могла его успокоить, не понимая, что случилось, и сетуя на то, что он ещё не умеет говорить.

Быть может для того, чтобы что-то сказать нужно научиться говорить? В противном случае какой помощи Вы ждёте от форумчан?
А застенчивость и нерешительность победят опыт и время. ИМХО.

С пожеланием удачи,
Гвин Пин.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=469364&qpid=4279613Наверх
ntecod
post Nov 6 2009, 13:14 
Отправлено #51


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(gromil@ @ Oct 30 2009, 19:23)
Ситуация такая. Познакомился по аське с девушкой. Месяц общались. Решили встретиться (она первая предложила), прогуляться по заливу. Короче встретились на остановке по болтали 10 мин ток хотели на залив ехать, тут ей кто-то позвонил (говорит что братишка), и сказала что надо к нему идти. И мы разбежались. И вот уже 2-ю неделю она у меня из головы не выходит, хоть мы до сих пор по аське общаемся. Я ей сказал об этом, но ничего толком не сказала. Но надежду дала мне. Не знаю то ли влюбился, то ли че, но она мне в душу запала. А первый шаг боюсь делать, вдруг что не так сделаю.
Вопрос: Вопрос возможно ли влюбиться в человека, общаясь с ним всего лишь 10 мин и как мне быть. Ведь я такой не решительный и вообще по характеру застенчивый. Я боюсь делать первый шаг. А ожидание, что она первая что-нибудь сделает, меня просто убьет скоро.

Помогите.  sad.gif
*


вы влюбились душой, на уровне духовного общения, общаясь с девушкой по аське, далее вы подтвердили свою влюбленность, вживую увидев ее...

Главное в таких ситуация четко представлять, что ведь по сути вы ничего не теряете... Тогда, внушив себе это, вам будет проще общаться с женским полом...

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=469364&qpid=4294961Наверх

4 Страницы « < 2 3 4
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=469364Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: