4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

То ли влюбился то ли что , Не знаю

Sonnaya
post Oct 30 2009, 20:27 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 5 787



Цитата(Katerina-nv3 @ Oct 30 2009, 20:25)
ну значит девушка друго поля и других правил. Общались, флиртовали, было интересно, а в реале вышло видно все не так.
*

всё может быть..просто нужно предложить встретиться ещё раз или спросить прямо..уж лучше,чем надумывать себе бог знает что..
Profile CardPM
  0/0  
наверновосне
post Oct 30 2009, 20:28 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 913



Может она выбирает из нескольких ...

Если грамотно ухаживать , может что-нибудь и выйдет.

А я бы на нее забил.

Сообщение отредактировал наверновосне - Oct 30 2009, 20:29
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Oct 30 2009, 20:29 
Отправлено #18


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Sonnaya)
я к тому, что если я ,даже в аське, общаюсь с человеком 4 месяца к примеру,и мне этот человек нравится как человек,как личность,то не пофиг ли на внешность?

ну вы интересно... дело же не в красоте как таковой... вы же не будете сразу после аськи замуж за него выходить, ни разу не увидев.... потому что реальность - это реальность, а аська - это аська. Аська по сути обмен сообщениями, только и всего, меня зацепить может хотя бы манера изложения человеком мнения, стиль письма, сквозь которое сквозит ум или такт... а человек может в реальности вовсе не понравится, что тут такого?
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Oct 30 2009, 20:35 
Отправлено #19


Unscared

Сообщений: 24 339



к тому же вы не забывайте, в начале общения, хоть и виртуального, все равно люди зачастую хотят понравится, приукрашивая одно и опуская что-то другое... а реальная встреча быстро все расставляет по местам. Думаете все милые разговоры по аське заканчиваются приятными взаимными знакомствами? да щаз!.... очень даже нередко после встречи они сходят на нет, причина, по-моему, вполне ясная....
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Oct 30 2009, 20:38 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 5 787



Цитата(Curly Gold @ Oct 30 2009, 20:29)
ну вы интересно... дело же не в красоте как таковой... вы же не будете сразу после аськи замуж за него выходить, ни разу не увидев.... потому что реальность - это реальность, а аська - это аська. Аська по сути обмен сообщениями, только и всего, меня зацепить может хотя бы манера изложения человеком мнения, стиль письма, сквозь которое сквозит ум или такт... а человек может в реальности вовсе не понравится, что тут такого?
*

да нет,ничего biggrin.gif я просто замуж "по аське вышла" biggrin.gif очень меня мой супруг общением зацепил,и когда я его увидела,то уже влюблена была,заранее smile.gif так что пишу всё по своему опыту smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Oct 30 2009, 20:42 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 5 787



Цитата(Curly Gold @ Oct 30 2009, 20:35)
к тому же вы не забывайте, в начале общения, хоть и виртуального, все равно люди зачастую хотят понравится, приукрашивая одно и опуская что-то другое... а реальная встреча быстро все расставляет по местам. Думаете все милые разговоры по аське заканчиваются приятными взаимными знакомствами? да щаз!.... очень даже нередко после встречи они сходят на нет, причина, по-моему, вполне ясная....
*

само собой,если беседы носят характер"Привяу,кадела,дасё нормуль"маловероятно.что в реале люди сразу понравятся друг другу..
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Oct 30 2009, 20:43 
Отправлено #22


Unscared

Сообщений: 24 339



Sonnaya, я за вас рада )))
и тем не менее тема чем заканчиваются инет-знакомства давно муссируется в форуме, и ваш случай - лишь одно из немногих счастливых исключений.
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Oct 30 2009, 20:44 
Отправлено #23


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Sonnaya)
само собой,если беседы носят характер"Привяу,кадела,дасё нормуль"маловероятно.что в реале люди сразу понравятся друг другу..

само собой, что к примеру мои беседы ничего обозначенного вами в разговоре не несут, и тем не менее, половина людей таки отшивается после встречи. Я думаю, не только у меня.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Oct 30 2009, 20:45 
Отправлено #24


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(Sonnaya)
я просто замуж "по аське вышла"

тогда понятно ваша позиция, те кто сошелся в аське, через интернет знакомства имеют положительняе отзывы, но все это редкость.
Зачастую
Цитата(Curly Gold)
после встречи они сходят на нет

Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Oct 30 2009, 21:20 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 431
Из: гаража



похоже ты просто обдилен женскимм вниманием, в силу своей нерешительности и стиснения. И если девочка по отношению к тебе проявила хоть какое то внимание, ты начинаешь просто идиализировать ее и накручивать "отношения возможные" внутри себя. Думаю если бы на ее месте была бы другая, ты вел себя точно так же...

как то вот так.............
Profile CardPM
  0/0  
РУССАЛКА
post Oct 30 2009, 21:26 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 321



По себе скажу, значит ты ей не понравился, вот и не идет с тобой на контакт...попробуй еще раз встретится...если нет . то выкинь из головы
Profile CardPM
  0/0  
gromil@
post Oct 30 2009, 21:52 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(РУССАЛКА @ Oct 30 2009, 21:26)
По себе скажу, значит ты ей не понравился, вот и не идет с тобой на контакт...попробуй еще раз встретится...если нет . то выкинь из головы
*


что значит не идет на контакт?, во-первых мы общаемся до сих пор в аське, во-вторых просто я боюсь сделать первый шаг и пригласить ее куда-нибудь
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Oct 30 2009, 21:58 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 431
Из: гаража



Цитата(gromil@ @ Oct 30 2009, 21:52)
, во-первых мы общаемся до сих пор в аське, во-вторых просто я боюсь сделать первый шаг и пригласить ее куда-нибудь
*

ну вот похоже что в аське только и будешь общаться...........а целовать и тонцевать ее будет другой.............
Profile CardPM
  0/0  
gromil@
post Oct 30 2009, 22:01 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(четырнадцатая @ Oct 30 2009, 21:58)
ну вот похоже что в аське только и будешь общаться...........а целовать и тонцевать ее будет другой.............
*


а ведь так охота ее обнять и поцеловать
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Oct 30 2009, 22:06 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 431
Из: гаража



братан, по момему один очевидный ответ только может быть - преодолей себя и инициируй действия...........

ответишь, что стисняешься - тогда разговор закрыт и ни о чем..............

девочка то я думаю видит и понимает, что от тебя ничего, кроме слов по интернету.........нафиг ты ей такой нужен..........
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: