4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Мегавстречи в Москве

TigerS
post Jul 2 2013, 06:55 
Отправлено #1


CAD/CAM/PDM/PLM/ERP

Сообщений: 1 369
Из: Москва-Чебоксары



Все знают, что в Чебах ежегодно летом и зимой проходят шикарные Мегавстречи насвязистов и их окружения в виде друзей и родственников smile3.gif

Те, кто живёт и работает в Москве всегда в Чебоксары ездят на эти встречи, в Москве нет таких встреч?

Может организуемся?

С удовольствием бы сходил!

--------------------
Спортивный, умный, веселый.
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Jul 2 2013, 09:06 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 22 051



Цитата(TigerS @ Jul 2 2013, 07:55)
в Москве нет таких встреч?
*

как-то так.
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=43205...%EA%EB%EE%E2%EE

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=61801...%EA%EB%EE%E2%EE

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1286032&hl=%CE%EA%E0

Традиционно получается, что такие мероприятия проходят в августе. Исторически сложилось.
Кто-нибудь возьмется за организацию в этом году?
Profile CardPM
  0/0  
TigerS
post Jul 2 2013, 09:27 
Отправлено #3


CAD/CAM/PDM/PLM/ERP

Сообщений: 1 369
Из: Москва-Чебоксары



Это на приоде, с этим понятно. Очень рад за ваши вылазки, классно!

Но у многих нет ни палаток, ни спальников, ни котелков, а желание сходить развеяться в клуб, познакомиться, потанцевать и выпить в компании веселых насвязистов есть.

--------------------
Спортивный, умный, веселый.
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Jul 2 2013, 09:33 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 22 051



TigerS, Так летние Меги в Че именно так и проходят. На природе с палатками. smile3.gif
Другое дело не все туда с ночевой ходят. Не все остаются. Ну так и тут никто не заставляет. smile3.gif

Сообщение отредактировал Pasha_K - Jul 2 2013, 09:33
Profile CardPM
  0/+1  
Pasha_K
post Jul 2 2013, 09:34 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 22 051



Ну а зимой, поскольку Мега проходит в Новогодние праздники, достаточно Чебовской Меги, имхо.
Profile CardPM
  0/0  
Sh@rk
post Jul 2 2013, 09:39 
Отправлено #6


Чудо-юдо рыба кит

Сообщений: 1 207



Цитата(TigerS @ Jul 2 2013, 10:27)
а желание сходить развеяться в клуб, познакомиться, потанцевать и выпить в компании веселых насвязистов есть.
*

так для того что бы сходить в клуб организовывать мегавстречу не обязательно, да и не имеет никакого смысла.
для этого достаточно человек 5 желающих

--------------------
я буду жить пока со мной мой черный флаг и автомат на моем плече и моя земля под моей ногой
Profile CardPM
  0/0  
Tanique
post Jul 2 2013, 10:02 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(Pasha_K @ Jul 2 2013, 10:06)
как-то так.
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=43205...%EA%EB%EE%E2%EE

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=61801...%EA%EB%EE%E2%EE

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1286032&hl=%CE%EA%E0

Традиционно получается, что такие мероприятия проходят в августе. Исторически сложилось.
Кто-нибудь возьмется за организацию в этом году?
*


первая мегавстреча (не поход, не празднование др без именинника =)) была Мясожарка в Строгино 12,07,2008 (без палаток)
ссылку выкладывать не буду)))
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Jul 2 2013, 10:09 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 22 051



Цитата(Tanique @ Jul 2 2013, 11:02)
первая мегавстреча (не поход, не празднование др без именинника =)) была Мясожарка в Строгино 12,07,2008 (без палаток)
ссылку выкладывать не буду)))
*

Точно! Просто, по аналогии с Чебами, мне в голову пришли только загородные массовые собрания.
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Jul 2 2013, 10:13 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 22 051



А так у нас ещё и на базу отдыха массовые выезды были. Тоже палатки не нужны. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Jul 2 2013, 12:11 
Отправлено #10


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Pasha_K, Tanique, вы вспоминаете те времена, когда не было еще такого засилья соцсетей и огромной кучи способов самозанятости приезжего человека в Москве. Когда знакомых, также переехавших в первопрестольную, можно было по пальцам одной руки невнимательного токаря пересчитать. Когда большое количество людей с москва-форума чувствовали себя весьма одинокими здесь и оттого стремились встретиться-познакомиться с софорумцами, провести друг с другом время.
Сейчас другие времена... И нужно это единицам. Типа TigerS (который, к слову, прогулял крайний выезд в Тишково - и это при большом количестве машин и платок smile3.gif ).
Ждать организации МЕГИ от тех, кто давно здесь знакомы друг с другом (включая модераторов) - не стоит, они и так прекрасно встречаются-общаются. Шансы быть реализованной имеет лишь инициатива новых на москва-форуме людей, подкрепленная их же реальными действиями.

Сообщение отредактировал СунЦзи - Jul 2 2013, 12:41

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/+4  
astroman3456
post Jul 2 2013, 19:13 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 56



Цитата(Tanique @ Jul 2 2013, 11:02)
первая мегавстреча (не поход, не празднование др без именинника =)) была Мясожарка в Строгино 12,07,2008 (без палаток)
ссылку выкладывать не буду)))
*

Чуток раньше, весной, где-то в карьере около белой дачи, там еще пруд был. Но это без палаток smile3.gif где-то фотки были на форуме... ссылку тоже выкладывать не буду ))) нашел 19 апреля 2008 - человек 20 точно было. В строгино не был по объктивным причинам поэтому не знаю как много народу там было...

Сообщение отредактировал astroman3456 - Jul 2 2013, 19:35
Profile CardPM
  0/0  
Пани Валевска
post Jul 2 2013, 19:52 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 428
Из: Москва



Цитата(Программист 1С @ Jul 2 2013, 19:26)
Может с малого начать, в мафию в пятницу, к примеру? И кальян покурить?  smile3.gif
*

biggrin.gif все эти редиски...не хотят с нами в мафию в реале поиграть dry.gif

--------------------
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Брюнетки стильные и загадочные, знойные и стервозные, яркие и непредсказуемые. А главное, интеллигентные и постоянные!
Profile CardPM
  0/0  
Pen
post Jul 2 2013, 21:25 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 626



В столице вы мафовстречи еще устраиваете? Как они проходят? Может и я бы смог присоединиться.smile3.gif

--------------------
All rights ignored.
Profile CardPM
  0/0  
Tanique
post Jul 2 2013, 21:33 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(Программист 1С @ Jul 2 2013, 19:26)
Может с малого начать, в мафию в пятницу, к примеру? И кальян покурить?  smile3.gif
*

попробуйте. сейчас не так легко кого-то собрать, но эффект толпы до сих пор действует biggrin.gif

Цитата(astroman3456 @ Jul 2 2013, 20:13)
Чуток раньше, весной, где-то в карьере около белой дачи, там еще пруд был. Но это без палаток smile3.gif где-то фотки были на форуме... ссылку тоже выкладывать не буду ))) нашел 19 апреля 2008 - человек 20 точно было. В строгино не был по объктивным причинам поэтому не знаю как много народу там было...
*

точно! Саан тогда очень грамотно все организовал. а в Строгино было как минимум в 2 раза больше
Profile CardPM
  0/0  
Пани Валевска
post Jul 2 2013, 21:40 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 428
Из: Москва



Цитата(Pen @ Jul 2 2013, 22:25)
В столице вы мафовстречи еще устраиваете? Как они проходят? Может и я бы смог присоединиться.smile3.gif
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif не мы с Программистом только орем, как два потерпевших, что хотим поиграть...но нас никто не слышит. pardon.gif

Сообщение отредактировал Пани Валевска - Jul 2 2013, 21:42

--------------------
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Брюнетки стильные и загадочные, знойные и стервозные, яркие и непредсказуемые. А главное, интеллигентные и постоянные!
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения