2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Кредитные кооперативы , там где 30% годовых обещают

demonaz
post Nov 7 2006, 12:38 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 24 080



Никто не пробовал что это такое?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Nov 7 2006, 13:55 
Отправлено #2


Просветленный

Сообщений: 2 719



Это же ничтожно мало, 30% в год, уж лучше сразу забей.

К томуже, у меня, слово кооператив асоциируется с чем-то советским, горбачевским, что-то не внушает доверие само слово. Ради такой прибыли, не стоит рисковать своим баблом.

Сообщение отредактировал just_new - Nov 7 2006, 14:01

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Nov 7 2006, 15:04 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 27 742



все очень просто. они берут денежки у людей под (к примеру) 30% годовых. эти деньги дают предпринимателям в долг, под 4-6% в месяц. это кредитные кооперативы
Profile CardPM
  0/0  
Pixel
post Nov 7 2006, 15:43 
Отправлено #4


Наблюдатель

Сообщений: 992
Из: Чебоксары



Цитата(diman3d @ Nov 7 2006, 15:04)
все очень просто. они берут денежки у людей под (к примеру) 30% годовых. эти деньги дают предпринимателям в долг, под 4-6% в месяц. это кредитные кооперативы
*

А кто-нибудь участвовал? какие гарантии у них?

--------------------
SE W900i
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Nov 7 2006, 15:50 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 27 742



насчет гарантий сказать сложно, но есть такие, которые работают (обдирают предпринимателей smile.gif ) не первый год
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Nov 7 2006, 16:32 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(just_new @ Nov 7 2006, 13:55)
Это же ничтожно мало, 30% в год, уж лучше сразу забей.

К томуже, у меня, слово кооператив асоциируется с чем-то советским, горбачевским, что-то не внушает доверие само слово. Ради такой прибыли, не стоит рисковать своим баблом.
*



Цитата
Принимаю инвестиции, от $5К. Прирост 5-50%% в месяц. В среднем 20-25%%. Условия: 50/50. Отчетность еженедельная. Выплаты ежемесячно. Гарантия сохранности средств - двухлетний опыт торговли на форекс. Возврат средств по желанию инвестора - 3 банковских дня.

Окей, возьмешь тогда тыщ так 200-300 бессрочно под 60% годовых? Разумеется залог, ежемесячная выплата процентов.
Как раз всё под твои условия подходит, ты просто обязан согласиться!

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Клемансо
post Nov 7 2006, 16:39 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 703



Цитата(just_new @ Nov 7 2006, 13:55)
Это же ничтожно мало, 30% в год, уж лучше сразу забей.

К томуже, у меня, слово кооператив асоциируется с чем-то советским, горбачевским, что-то не внушает доверие само слово. Ради такой прибыли, не стоит рисковать своим баблом.
*


Тут уже предложили тебе 200 тысяч smile.gif Я предлагаю 600 тыс и не под 60%, а под 40%.
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Nov 7 2006, 16:41 
Отправлено #8


Просветленный

Сообщений: 2 719



icq 344049098, давайте обсудим.
Но вы себя как-то обижаете, я предлагаю больше, но вы говорите что согласны на меньше. Так же нельзя. Если вы приходите на работу и скажете что согласны вместо обещаных 30 тысяч получать 20, то они с радостью согласятся с вами.

Сообщение отредактировал just_new - Nov 7 2006, 16:45

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Nov 8 2006, 08:49 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(just_new @ Nov 7 2006, 16:41)
icq 344049098, давайте обсудим.
Но вы себя как-то обижаете, я предлагаю больше, но вы говорите что согласны на меньше. Так же нельзя. Если вы приходите на работу и скажете что согласны вместо обещаных 30 тысяч получать 20, то они с радостью согласятся с вами.
*


Давай больше, не откажусь. smile.gif Что в залог предложить можешь?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Nov 8 2006, 11:38 
Отправлено #10


Просветленный

Сообщений: 2 719



Зачем мне инвестиции под то, что можно дать в залог. Я в таком случае поступлю проще, я продам этот залог и буду получать не 50% прибыли а 100, так что это предложение странное.
Я же не магазин, у которого холодильные устройства, торговое оборудованиЕ, которые можно предоставить как залог. У меня торговое оборудование стоит штук 15 - компутер и мобила, а такие инвестиции я не принимаю, это просто несерьозно.

Есть предложение сделать иначе, если вы предлагается инвестировать более 20К, тогда вы открываете счет в альпари на себя и даете мне пароль управления счетом и я им торгую также как сейчас торгую своим. Тогда и залог не нужен, ибо деньги и так ваши.

Почему больше 20К, потому-что если я буду управлять вашим счетом, то я не смогу одновременно управлять и своим, ибо если распыляться, то может получиться хуже на обоих.

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Nov 8 2006, 16:31 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(just_new @ Nov 8 2006, 11:38)
Зачем мне инвестиции под то, что можно дать в залог. Я в таком случае поступлю проще, я продам этот залог и буду получать не 50% прибыли а 100, так что это предложение странное.

Залог на то он и залог что ничего продавать не надо. Взял деньги, попользовался, отдал. Странно что такие вещи приходится объяснять. Но дело твоё, можешь всё продать, но тогда прости и Форекс тебе ни копейки не даст, какие бы плечи у него не были. 0 умножить на что угодно всё равно ноль. smile.gif

Цитата(just_new @ Nov 8 2006, 11:38)
Я же не магазин, у которого холодильные устройства, торговое оборудованиЕ, которые можно предоставить как залог. У меня торговое оборудование стоит штук 15 - компутер и мобила, а такие инвестиции я не принимаю, это просто несерьозно.

И что больше не заработал чтоль? Даже квартиры нет?

Цитата(just_new @ Nov 8 2006, 11:38)
Есть предложение сделать иначе, если вы предлагается инвестировать более 20К, тогда вы открываете счет в альпари на себя и даете мне пароль управления счетом и я им торгую также как сейчас торгую своим. Тогда и залог не нужен, ибо деньги и так ваши.

Ну и какая редька разница что ты с моего счёта просрешь всё или со своего? Вывести и обналичить будет проблематичнее, понимаю, но от этого не слаще.

Цитата(just_new @ Nov 8 2006, 11:38)
Почему больше 20К, потому-что если я буду управлять вашим счетом, то я не смогу одновременно управлять и своим, ибо если распыляться, то может получиться хуже на обоих.
*


Опять не понимаю. Управляешь % капитала, а не абсолютной величиной. Или тебе значительно возросшие возможности диверсификации сразу крышу сносят? smile.gif Правда много ли чем на Форексе диверсифицироваться?


--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Nov 8 2006, 17:07 
Отправлено #12


Просветленный

Сообщений: 2 719



Ну ты прямо все что можно раскритиковал, молодец.
А на форексе торговать можно по разному, и я вот торгую и получаю при этом прибыль и знаю, что если будет 2 счете, то это усложнится, я знаю, ведь я этим занимаюсь, а не ты, так что не надо опровергать то, чего не знаешь.

Ну а на счет просрешь, так это уже другой вопрос, если ты не веришь что я его умножу, тогда зачем этот разговор вообще. Главное я себе верю. и делаю свое дело.

А на счет больше не заработал, я просто не вижу смысла что-то иметь, когда можно умножать. Пока трачу на себя мало, хочу чтобы сумма стала значительно большей. А то ведь вычтешь сейчас 5%, а если все пересчитать, то получается через пол года вычел уже значительно больше.

А на счет залога, еще раз скажу, этож невыгодно взять деньги, попользоваться и отдать, тебе ведь за это платить придется, платить за то, что у тебя итак есть - бессмыслено. Если меня есть лошадь, но чтобы на ней покататься я должен заплатить, это разьве нормально? Я уже сказал что это подходит для организаций, у которых есть дорогостоящее торговое оборудование.

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Nov 8 2006, 21:15 
Отправлено #13


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(just_new @ Nov 7 2006, 13:55)
Это же ничтожно мало, 30% в год, уж лучше сразу забей.

К томуже, у меня, слово кооператив асоциируется с чем-то советским, горбачевским, что-то не внушает доверие само слово. Ради такой прибыли, не стоит рисковать своим баблом.
*


30% в год мало??? вот подсчитай
2006 100 000
2007 130 000
2008 169 000
2009 219 700
2010 285 610
2011 371 293
2012 482 681
2013 627 485
2014 815 731
2015 1 060 450
2016 1 378 585
2017 1 792 160


--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Nov 8 2006, 22:35 
Отправлено #14


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(just_new)
А на счет залога, еще раз скажу, этож невыгодно взять деньги, попользоваться и отдать
Бугага. Куда выгоднее отдать и нихрена не получить wink.gif Где гарантии? Гарантии где?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Rodion Veselov
post Nov 8 2006, 22:53 
Отправлено #15


Angel Innocent Lover

Сообщений: 4 783



Тэк-с... Все же прошу вернуться к нашим баранам ;) Кто знает или уже пользовался услугами кооператива Агрокредит? Вроде так он назывался. Еще в траликах над выходами висят их стикеры. И телефон начинается на 28-. Хорошие они или плохие? ;)
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения