14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

Бывает ли "бесплатным сыр в мышеловке?" :) , Вас пригласили составить компанию...

demonaz
post Nov 1 2009, 20:23 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(ese @ Nov 1 2009, 20:01)
Умилила финишная соточка кедровой  biggrin.gif
*

Для храбрости. smile.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Nov 2 2009, 10:37 
Отправлено #167


Активный

Сообщений: 4 023



Как-то девушке предложил пойти, винца попить, а она меня бац, и удивила: типа у меня деньги только на проезд. Ну я ее заверил, что угощаю. Единственный случай такой был.


--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Nov 2 2009, 12:16 
Отправлено #168


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(А.Шипилевский @ Oct 30 2009, 16:11)
Считаю, что нужно учиться соразмерять риски с поступками.
Вот, например, в Вашем случае ничего страшного не произошло. Всего навсего, услышали неприятные слова, думаю, переживете и выводы сделаете. Отличный опыт, побольше бы такого!
А вот в случае описанном k3n барышни получили существенно иное удовольствие, чем то, на которое рассчитывали. А бывает и того хуже. Я таких реальных историй могу, как минимум, несколько припомнить с известными мне людьми. А во главе угла - элементарная неосторожность и неразборчивость.
Через пятнадцать минут знакомства девушка едет с тремя-четырьмя парнями на дачу. Добровольно, заметьте, едет. Там они все вместе премило квасят с полночи, затем мы ставим многоточие, а поутру рождается тема о сильном переедании барышней бесплатного сыра в мышеловке. И, знаете что? При всем моем человеколюбии, чего-то мне ее не очень жаль.
*

Знаете, Александр, пережить то, конечно, переживу smile.gif, но тему я подняла с целью понять все ли мужчины считают, что не бывает «бесплатного сыра» иначе капкан, что за каждую чашку кофе-ночь любви? Изменилось бы что-то, если девушки стали платить везде и всегда за себя сами??? Может в дальнейшем тогда не услышали бы неприятные слова в свой адрес? Хотя, по счет этого, у меня свое мнение, что хамло – есть хамло. И даже в случае описанном k3n не факт, если бы девушки расплатились по счету сами, остались бы нетронуты. Посчет отличного опыта – это действительно так. Но думаю впредь, это не убережет меня от людей, раскрывающих свою сущность в процессе общения. Позновательно получилось лишь по отношению к нему – вычеркнут из списка какого-либо общения. По поводу соразмерять риски и поступки, все Вы правильно пишите, но этому я научилась давно. Скажу даже больше, что возможно и слишком осторожна. Когда я иду куда-либо с кем-нибудь мои близкие знают куда я иду, с кем я иду и восколько приду (этому приучили меня родители с детства и осталось по сегоднешний день). Пригласили бы Вы меня, Александр, на Ваше кулинарное шоу, попросила бы паспортные данные по факсу и личное сопровождение от дома и обратно laugh.gif Дальномер совершенствую laugh.gif

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Nov 2 2009, 12:25 
Отправлено #169


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(Мальвина2000)
тему я подняла с целью понять все ли мужчины считают, что не бывает «бесплатного сыра» иначе капкан

Конечно, нет, Мальвин, конечно, не все. Неужели Вы сомневаетесь?
Я Вам больше скажу: среди тех мужчин, с которыми я дружу (а их немало) ни одного ловца на бесплатный сыр нет.
Цитата(Мальвина2000)
Пригласили бы Вы меня, Александр, на Ваше кулинарное шоу, попросила бы паспортные данные по факсу и личное сопровождение от дома и обратно

biggrin.gif
Ну, ради последнего действия, я бы, при необходимости, даже все мерки с себя снял, не говоря уже о паспортных данных. smile.gif

Сообщение отредактировал А.Шипилевский - Nov 2 2009, 12:28

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Nov 2 2009, 12:41 
Отправлено #170


Активный

Сообщений: 5 787



[QUOTE]Через пятнадцать минут знакомства девушка едет с тремя-четырьмя парнями на дачу. Добровольно, заметьте, едет. Там они все вместе премило квасят с полночи, затем мы ставим многоточие, а поутру рождается тема о сильном переедании барышней бесплатного сыра в мышеловке. [CODE]


ну да,ну да...это как в анекдоте.Мы с ним познакомились,выпили,пошли к нему,а там было жарко,я разделась,легла в кровать,а он,скотина такая,меня изнасиловал... smile.gif

Сообщение отредактировал Sonnaya - Nov 2 2009, 12:47
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Nov 2 2009, 12:49 
Отправлено #171


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(sir.seryoga @ Nov 1 2009, 19:05)
сходил за"хлебушком",платил сам laugh.gif

biggrin.gif Значит, все-таки кто-то согласился smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Nov 2 2009, 12:49 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(А.Шипилевский @ Nov 2 2009, 12:25)
Конечно, нет, Мальвин, конечно, не все. Неужели Вы сомневаетесь?
Я Вам больше скажу: среди тех мужчин, с которыми я дружу (а их немало) ни одного ловца на бесплатный сыр нет.
*

А с собой дружите ??? laugh.gif А то, Александр, я уж даже и не знаю, что подразумевать под "последним действием" laugh.gif
Цитата(А.Шипилевский @ Nov 2 2009, 12:25)
Ну, ради последнего действия, я бы, при необходимости, даже все мерки с себя снял, не говоря уже о паспортных данных. smile.gif
*



--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Nov 2 2009, 12:56 
Отправлено #173


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(Мальвина2000)
А с собой дружите ???

А как же! smile.gif
"Кого должен любить черт? Себя, себя и еще раз себя!" biggrin.gif


--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
jerry
post Nov 2 2009, 13:10 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 2 048



sir.seryoga, это вы с подругой 0.6 водки выпили? Ничего себе, крепкая дамочка попалась.
Profile CardPM
  0/0  
sir.seryoga
post Nov 2 2009, 20:29 
Отправлено #175


Продвинутый

Сообщений: 195
Из: влечение



Цитата(jerry @ Nov 2 2009, 13:10)
sir.seryoga Ничего себе, крепкая дамочка попалась.
*

Не это еще подсела одна)))


--------------------
Будь и счастлив тоже.....
Profile CardPM
  0/0  
Лось
post Nov 3 2009, 09:11 
Отправлено #176


Постоялец

Сообщений: 261



очень порадовала фамилия оффицианта. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Nov 3 2009, 10:58 
Отправлено #177


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(sir.seryoga @ Nov 1 2009, 19:05)
сходил за"хлебушком",платил сам laugh.gif
*

Вы не лопнули, деточки? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Nov 3 2009, 16:16 
Отправлено #178


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Мальвина2000 @ Oct 30 2009, 10:07)
До сих пор волнует вопрос такого характера: когда приглашает тебя куда-либо мужчина (в кино,кафе н-р) надо ли девушке платить по счету??? Давайте не будем брать ситуации, когда финансы общие или вы муж-жена и т.п. Бывает ли "бесплатным сыр в мышеловке" smile.gif ? Как не попасть в нелепую ситуацию? Обидит ли мужчину,если девушка вынет из кошелька денежку и предложит взять их, скажем за билет в кино?
*

Мужчину - обидит.
Profile CardPM
  0/0  
LeshaN
post Nov 3 2009, 16:27 
Отправлено #179


Завсегдатай

Сообщений: 482



efim, Имхо древние взгляды. Меня вот совершенно не обидит, я только про себя отмечу, что девушка самостоятельная а это большой плюс. Но придерживаюсь правила: "Кто приглашает тот и платит".
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Nov 3 2009, 16:35 
Отправлено #180


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Мальвина2000 @ Nov 2 2009, 12:16)
Пригласили бы Вы меня, Александр, на Ваше кулинарное шоу, попросила бы паспортные данные по факсу и личное сопровождение от дома и обратно
*


Я не просила, но от знакомства с А.Ш. осталось только хорошее впечатление. Интуиция, видимо biggrin.gif

Сообщение отредактировал blondilla - Nov 3 2009, 16:36

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: