14 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Бывает ли "бесплатным сыр в мышеловке?" :) , Вас пригласили составить компанию...

ntecod
post Oct 30 2009, 15:49 
Отправлено #121


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



по сабжу. бывает...

На одной футболке видел по английски написано, если перевести:

Цитата
1. Ранняя пташка есть червячка ( русский аналог - "кто рано встает, тому Бог подает")
2. Но только вторая мышь получает сыр в мышеловке... (т.к первая попадается в капкан, а вторая берет сыр).






--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Oct 30 2009, 15:54 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(Мальвина2000 @ Oct 30 2009, 15:44)
Учту smile.gif.

и все же я в смятении...

Вы действительно так считаете???

Эх,придется как и Malinovskaya, ходить в ресторан и т.п. только с девушками smile.gif
*

Ну зачем же так сразу...
Вот я например одной девушке пообещал заранее что приставать не буду. Только по аське общались до этого. И не приставал. А сам думаю - нафига, сидим, в лесу, птички поют, романтика, кругом ни души, пиво пьем, темнеет, совсем темно, грех не пристать, а не могу, пообещал блин. Так и не пристал.

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Oct 30 2009, 15:59 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Malinovskaya @ Oct 30 2009, 13:20)
Да при чем здесь это?!! Мужчина, кроме как в хозяйстве пригодиться, ни на что более не способен?
*

А вы его ещё, пардон, трахаете чтоль? blink.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Oct 30 2009, 16:02 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(demonaz @ Oct 30 2009, 15:59)
А вы его ещё, пардон, трахаете чтоль? blink.gif
*

это же безобразие полное. Как так можно над мужчиной издеваться.

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Oct 30 2009, 16:05 
Отправлено #125


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



Цитата(blondilla)
Я на это отвечаю - что предпочитаю платить за себя сама, чтобы не быть никому и ничем обязанной.
Мне интересно, все девушки - любительницы платить самостоятельно - поступают так только по этой причине?

Откуда такая бредовая логика - "не заплачу - буду должна"? Вы что, в банк ходите?

Я, на самом деле, совершенно не против, что девушка платит - мне по большому счету без разницы. Но если она мне в глаза говорит, что заплатит, чтобы не стать должницей передо мной, то это будет однозначно последний ужин. Нафиг-нафиг таких дэвушек.
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Oct 30 2009, 16:11 
Отправлено #126


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(Мальвина2000)
Вы действительно так считаете???

Считаю, что нужно учиться соразмерять риски с поступками.
Вот, например, в Вашем случае ничего страшного не произошло. Всего навсего, услышали неприятные слова, думаю, переживете и выводы сделаете. Отличный опыт, побольше бы такого!
А вот в случае описанном k3n барышни получили существенно иное удовольствие, чем то, на которое рассчитывали. А бывает и того хуже. Я таких реальных историй могу, как минимум, несколько припомнить с известными мне людьми. А во главе угла - элементарная неосторожность и неразборчивость.
Через пятнадцать минут знакомства девушка едет с тремя-четырьмя парнями на дачу. Добровольно, заметьте, едет. Там они все вместе премило квасят с полночи, затем мы ставим многоточие, а поутру рождается тема о сильном переедании барышней бесплатного сыра в мышеловке. И, знаете что? При всем моем человеколюбии, чего-то мне ее не очень жаль.

Сообщение отредактировал А.Шипилевский - Oct 30 2009, 16:16

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 30 2009, 16:20 
Отправлено #127


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(4eptoBcku @ Oct 30 2009, 16:05)
Мне интересно, все девушки - любительницы платить самостоятельно - поступают так только по этой причине?
.....
Но если она мне в глаза говорит, что заплатит, чтобы не стать должницей передо мной, то это будет однозначно последний ужин. Нафиг-нафиг таких дэвушек.
*

Кто вам такое в глаза скажет, если вы сами не намекнете или прямым текстом не скажете, что она теперь должна расплатиться собственным телом? blink.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
sir.seryoga
post Oct 30 2009, 16:21 
Отправлено #128


Продвинутый

Сообщений: 195
Из: влечение



Цитата(А.Шипилевский @ Oct 30 2009, 16:11)
Через пятнадцать минут знакомства девушка едет с тремя-четырьмя парнями на дачу.  При всем моем человеколюбии, чего-то мне ее не очень жаль.
*

А самое интересное что она готова сама на это.Только потом поняв что переоценила свои силы начинает жалеть.

--------------------
Будь и счастлив тоже.....
Profile CardPM
  0/0  
папик
post Oct 30 2009, 16:24 
Отправлено #129


Активный

Сообщений: 2 966



Цитата(Мальвина2000 @ Oct 30 2009, 10:07)
До сих пор волнует вопрос такого характера: когда приглашает тебя куда-либо мужчина (в кино,кафе н-р) надо ли девушке платить по счету??? Давайте не будем брать ситуации, когда финансы общие или вы муж-жена и т.п. Бывает ли "бесплатным сыр в мышеловке" smile.gif ? Как не попасть в нелепую ситуацию? Обидит ли мужчину,если девушка вынет из кошелька денежку и предложит взять их, скажем за билет в кино?
*

тут вырисовывается сам собой вопрос мужчины - "значит секса не будет?"
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Oct 30 2009, 16:27 
Отправлено #130


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



ключевая фраза сабжа таки думается
Цитата
Вас пригласили составить компанию...

ТС, Вы ведь шли с коллегой, "составить компанию"? в таком случае, если это действительно так
Цитата
мужчина коллега по работе и только,чего мне на него оценивающим взглядом смотреть? Ну и он сотрудник одного из филиалов другого региона, мне нечасто приходиться с ним работать.

то почему же
Цитата
чот не додумалась я платить за дорожки и за бокал напитка. ГЛУ-ПА-Я!!!

ведь Выже платите за себя сами, когда идете с коллегами-девушками?


Сообщение отредактировал Natashka - Oct 30 2009, 16:28

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Oct 30 2009, 16:36 
Отправлено #131


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



Цитата(Malinovskaya)
Кто вам такое в глаза скажет, если вы сами не намекнете или прямым текстом не скажете, что она теперь должна расплатиться собственным телом?
Честно говоря никогда не планировал последовательность "ужин --> секас". Ну в смысле, может и такле быть, но такие прямые планы могут строить только неудачники, а с ними нежелательно ходить ужинать.
Я лично ужинаю только с целью пообщаться, познакомиться. А наперед даже и не думаю. Хотя зря я говорю так. Скорее надо грить "ужинал", ибо в последнее время ужин с незнакомкой мне просто не нужен)))
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 30 2009, 16:37 
Отправлено #132


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(папик @ Oct 30 2009, 16:24)
тут вырисовывается сам собой вопрос мужчины - "значит секса не будет?"
*

А он обязательно должен быть?

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
папик
post Oct 30 2009, 16:39 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 2 966



Цитата(Malinovskaya @ Oct 30 2009, 16:37)
А он обязательно должен быть?
*


по мне - накормить и не в.....ть - деньги на ветер.
все должно быть гармонично))
Profile CardPM
  0/0  
sir.seryoga
post Oct 30 2009, 16:41 
Отправлено #134


Продвинутый

Сообщений: 195
Из: влечение



Цитата(папик @ Oct 30 2009, 16:39)
по мне - накормить и не в.....ть - деньги на ветер.
все должно быть гармонично))
*

Самый дорогой мех в мире это в..ня на пи...ке))Один раз погладишь 18 лет платить)))

--------------------
Будь и счастлив тоже.....
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Oct 30 2009, 16:41 
Отправлено #135


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Цитата(Мальвина2000 @ Oct 30 2009, 10:07)
До сих пор волнует вопрос такого характера: когда приглашает тебя куда-либо мужчина (в кино,кафе н-р) надо ли девушке платить по счету???
*

На первой встрече всегда плачу за себя сама (если мужчина не платит). Или еще до встречи предупреждаю, что денег нет (таким образом, если настаивает на встрече, то говорит - я плачу).
Честно - общий/мужской счет никогда не оплачивала. И мужчина падает на 50% в моих глазах, когда я плачу за себя сама. smile.gif

Сообщение отредактировал Мадама - Oct 30 2009, 16:42

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: