21 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Крем для кожи вокруг глаз , и не только...

nyusha_007
post Oct 30 2009, 18:12 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Цитата(Malinovskaya @ Oct 30 2009, 12:30)
Косметику лучше все-таки покупать соответствующую возрасту. И если совсем откровенно, то без дополнительных косметических процедур: ультрафонофорез, микротоковый лимфодренаж и мн. др. не обойтись с появлением морщин. Пройдите хотя бы курс у косметолога (вам скажут, что именно вам необходимо) и вы увидите заметные положительные результаты. Желаю удачи! smile.gif
*

Надо прибавлять или вычитать 3 года... То есть если вам 28-29 лет, то можно пользоваться косметикой 30+. Это не от фактического возраста зависит, а от состояния кожи. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Милена579
post Oct 30 2009, 22:11 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 26



Цитата(Lesik @ Oct 29 2009, 16:38)
У меня сухая чувствительная кожа лица, а кожа вокруг глаз еще чувствительнее. Неоднократно бывало раздражение после одного-двух раз использования очередного крема или геля, приходилось снова искать. Чет мне жалко стало свою кожу, надоело экспериментировать со своим лицом. Да, и денег тоже... Решила узнать, чем вы пользуетесь или как ухаживаете за кожей вокруг глаз? Забыла отметить, мне 28.
*

не пробовала обратиться к косметологу? наверное дело не только в креме... скорее всего организму не хватают витамины blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lesik
post Oct 31 2009, 07:50 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 193



Видимо, так и придется идти на консультацию... Надеюсь, страшно не будет.:-)
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Oct 31 2009, 07:59 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



А что страшного-то должно быть?
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Nov 1 2009, 15:15 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 11 657



Во первых по возрасту,тут кто-то ругал крем гариньер,так вот на другом форуме читала как-то что у девушки тоже была реакция на крем для глаз,оказалось он сильного действия от морщин и в итоге мама в 45 подошёл идеально!
Крем с подсолнухом гариньер нежнейший,ещё можно перед нанесением на руке в крем капнуть масло из капсулы аевита,так же полезно будет и для лица и для шеи. И вообще женскому организму 2 раза в год полезно пропивать курс (схему можно в интернете найти,а обычно гинекологи дают)аевит или виардо,амоксицилиновая кислота(если не ошиблась)и витамины группы Б вроде,в общем поищите...
А я просто Алфавит Косметик покупаю,по составу тоже + микроэлементы,вот...мне нравиться,кожа лучше становиться

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
eleganzZa
post Nov 10 2009, 12:51 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 516



Косметикой Vichy кто-нить пользуется? А Сlinique как вам?

--------------------
SWEET BABY GIRL
Profile CardPM
  0/0  
Mihalna
post Nov 10 2009, 13:07 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 034
Из: Чебоксары



Цитата(eleganzZa @ Nov 10 2009, 12:51)
Косметикой Vichy кто-нить пользуется? А Сlinique как вам?
*

Пользовалась и той, и другой маркой, в принципе, обе неплохие, но все же крема от Клиник мне понравились больше, а если у девушки кожа сухая или склонна к аллергии, то , мне кажется, лучше средства не найти. А у Виши мне очень нравится линия для умывания, скраб для лица(зеленый) и термальная водичка (её даже в сумке с собой носила).

--------------------
Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра.
Profile CardPM
  0/0  
Совершенно Летняя
post Nov 10 2009, 20:42 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 688



А мне ну оччень нравится Диоровский Престиж для век!Подруге посоветовала-результат -5лет,как минимум,ей тоже нравится!и для лица из этой серии впечатлил!тока найти его проблема!

--------------------
Я вернулась.В аду слишком тесно.
Profile CardPM
  0/0  
Lesik
post Nov 10 2009, 23:07 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 193



К косметологу еще не дошла, разболелись с сыном по-страшному.sad.gif но пятно на веке почти прошло.:-) чтобы чем-нибудь пользоваться, купила крем от Биэлиты на термальной воде: не раздражает, а это уже хорошо. О результатах использования сообщу позже.
Витамины пила регулярно, только Витрум, видимо, уже не витамины... Знакомый врач тоже посоветовал Алфавит, в ближайшее время попробую.
А насчет крема все также продолжаю думать, так что пишите свои отзывы и рецепты красоты ваших ясных глазок:)
Profile CardPM
  0/0  
svetki
post Nov 11 2009, 19:37 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 793



Орифлеймом пользуюсь. Крема супер, для любой кожи можно подобрать. Но любые крема-это только для поддержания кожи. Морщины, если они уже появились, не уберет ни один супер-пупер крем, это вам любой косметолог скажет. Так что консультация косметолога все-таки необходима.
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Nov 11 2009, 19:44 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Купила на днях крем от Faberlic. Первое впечатление - очень даже неплохой крем, кожа мягкая, как у младенца, даже в течение дня потрогаешь веко, нежное такое, гладкое, никакой липкости и жирности не чувствуется... а о результатах про морщины - пока ничего не могу сказать. Посмотрим через недельки 2-3... smile.gif

Сообщение отредактировал nyusha_007 - Nov 11 2009, 20:44

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Nov 11 2009, 20:38 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(svetki @ Nov 11 2009, 19:37)
Орифлеймом пользуюсь.
*

а мне ничего не подошло,есть гель для век...вроде бы нет раздражения но он клейкий как-то что ли и если его намазать на ночь он высыхает на глазах,а потом спать на щеке по к утру на веках замятины и морщины именно из-за того что он словно корочной высыхает...в общем боюясь я его smile.gif
вот с подсолнухом крем от гариньер закончился куплю обязательно,зимой без него ну ни как,еще в желтом тюбике от кругов гариньер пару раз в неделю

а вот!вспомнила очень хвалят роликовый гель от гариньер с кофеином...тоже хочу взять попробовать

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Пандушка
post Nov 12 2009, 17:47 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 452



Lesic, попробуйте кремы для сухой кожи из серии Bioderma, Avene, La-Roshe-Pose. У нас, в Чебоксарах, они пока малоизвестны, да и купить их в нашем городе стало возможным только полгода назад (по крайней мере Bioderma и Avene). До этого я покупала их в Москве. Это французская косметика, специалисты говорят, что лучше, чем Vishy. Они продаются только в аптеках. Все эти кремы испытаны мной на очень сухой, аллергичной, зудящей коже. Ни один из них не вызвал раздражения. Кремы просто отличные, правда цены на них сильно кусаются.

Сообщение отредактировал Пандушка - Nov 12 2009, 17:52
Profile CardPM
  0/0  
Driady
post Nov 12 2009, 20:01 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 149
Из: Чебоксары



Я пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз La-Roshe-Pose.Увлажняющий.Мне очень нравиться.Когда кожа увлажнена и морщинки не так заметны.А от Гарниера я желаемых результатов не видела,хотя слышала хорошие отзывы... smile.gif

--------------------
«Нет времени, нет пространства.»
Profile CardPM
  0/0  
Томатный сок
post Nov 12 2009, 20:37 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 170



Может уже и писали про этот крем. но все же. кто нибудь пробовал серию Нивея красивая кожа, которую рекламируют. что можно использовать вместо тоналки?
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения