21 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Крем для кожи вокруг глаз , и не только...

Lesik
post Oct 29 2009, 16:38 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 193



У меня сухая чувствительная кожа лица, а кожа вокруг глаз еще чувствительнее. Неоднократно бывало раздражение после одного-двух раз использования очередного крема или геля, приходилось снова искать. Чет мне жалко стало свою кожу, надоело экспериментировать со своим лицом. Да, и денег тоже... Решила узнать, чем вы пользуетесь или как ухаживаете за кожей вокруг глаз? Забыла отметить, мне 28.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Oct 29 2009, 17:14 
Отправлено #2


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Garanier зеленый такой, не помню, что там написано дальше. Нормально вроде. Для возраста от 25.
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Oct 29 2009, 17:28 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(k3n @ Oct 29 2009, 17:14)
Garanier зеленый такой, не помню, что там написано дальше. Нормально вроде. Для возраста от 25.
*

не берусь сказать, как оно будет на вашей коже, но на моей смешанной творил ужасы blink.gif зернышки появились из-за него же, веки были такие жирные ohmy.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Oct 29 2009, 17:58 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Я пользовалась зимой кремом питательным "Кора", летом и вот сейчас пользуюсь "Faberlic" гелем для век.
Profile CardPM
  0/0  
perthany
post Oct 29 2009, 18:36 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 280



Lesik , у меня тоже довольно сухая кожа, я бы даже сказала очень очень сухая, особенно в области вокруг глаз, чем только не польховалась - не помогало, но вот буквально недавно начала пользоваться увлажняющим кремом для кожи вокруг глаз от мей тан, очень понравилось, действительно увлажняет))))
попробуй)

--------------------
делаю все виды наращивания: http://vkontakte.ru/club9496135
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Oct 29 2009, 18:45 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Lesik @ Oct 29 2009, 16:38)
У меня сухая чувствительная кожа лица, а кожа вокруг глаз еще чувствительнее. Неоднократно бывало раздражение после одного-двух раз использования очередного крема или геля, приходилось снова искать. Чет мне жалко стало свою кожу, надоело экспериментировать со своим лицом. Да, и денег тоже... Решила узнать, чем вы пользуетесь или как ухаживаете за кожей вокруг глаз? Забыла отметить, мне 28.
*


1. гареньеровский с подсолнухом - гипоаллергенный, питает, разглаживает
2. гареньеровский питательный с медом - все то же самое, но после 25, ближе к 30, или на зиму
3. фаберликовский крем-маска (так называется, он на каждый день) - питает, разглаживает, убирает синяки
4. фаберликовский крем из люксовой серии - увлажняет, разглаживает морщинки, убирает синяки под глазами, припухлости - считается антивозрастным, но его можно применять курсово; гипоаллергенный
5. нивеевский ку 10 питательный - разглаживает морщинки, питает кожу, гипоаллергенный
1-4 использовала сама, имею склонность к аллергии, кожа очень чувствительная; рекомендую
5 мама использует послендние 6 лет, нареканий нет
Profile CardPM
  0/0  
Nataly
post Oct 29 2009, 18:51 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 828
Из: Чебоксары



Доктор Шеллер, крем для кожи вокруг глаз.
Очень удачен на мой взгляд
Profile CardPM
  0/0  
Lesik
post Oct 29 2009, 19:19 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 193



Цитата(LadyJ @ Oct 29 2009, 18:45)
3. фаберликовский крем-маска (так называется, он на каждый день) - питает, разглаживает, убирает синяки
4. фаберликовский крем из люксовой серии  - увлажняет, разглаживает морщинки, убирает синяки под глазами, припухлости - считается антивозрастным, но его можно применять курсово; гипоаллергенный
*

Очень легкая текстура, не вызывает раздражения, но и эффекта особого я не увидела (я о морщинках).
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Oct 29 2009, 19:26 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Lesik @ Oct 29 2009, 19:19)
Очень легкая текстура, не вызывает раздражения, но и эффекта особого я не увидела (я о морщинках).
*

это все индивидуально))
Profile CardPM
  0/0  
flayer2
post Oct 29 2009, 23:41 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 641
Из: Moscow



мне 24
пользуюсь Шанель. супер увлажнение для молодой кожи.крем по моему идеален. очень успокаивает увлажняет.нежнейшая текстура. но блин цена кусается.
сейчас Биотерм решила попробовать. почти в три раза дешевле. ничего плохого. по текстуре не хуже шанель. по действию-пока невозможно сказать-тока месяц пользуюсь.пока мне нравится
Profile CardPM
  0/0  
Мадам
post Oct 30 2009, 00:14 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 197



попробуйте масла: миндальное, зародышей пшеницы, авокадо (продаются в аптеке, лучше фирмы Стикс), можно попробывать просто оливковым

нужно буквально капельку нанести на кожу вокруг глаз (по косточке), потом промокнуть салфеткой. для сухой кожи должно идеально подойти.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 30 2009, 12:07 
Отправлено #12


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Lesik @ Oct 29 2009, 19:19)
Очень легкая текстура, не вызывает раздражения, но и эффекта особого я не увидела (я о морщинках).
*

Надо крем легонько вбивать подушечками пальцев, а не втирать, тогда эффект будет. Мне косметолог посоветовала наносить крем толстым слоем не втирая.Все само впитывается, тем более кожа, как вы говорите, сухая.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Lesik
post Oct 30 2009, 12:21 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 193



Обычно я так и делаю... Появилась мысль, уже для более взрослой кожи брать.
Более всего заметны морщинки прямо под нижними ресничками.sad.gif
Готова уже и средства с кусающимися ценами купить, лишь бы подошли. Только как понять, не появятся ли ужасные красные пятна (уже около месяца хожу с таким на одном глазу)... И не придется в очередной раз отдавать своим знакомым крем-гель-маску-сыворотку-...
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 30 2009, 12:30 
Отправлено #14


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Косметику лучше все-таки покупать соответствующую возрасту. И если совсем откровенно, то без дополнительных косметических процедур: ультрафонофорез, микротоковый лимфодренаж и мн. др. не обойтись с появлением морщин. Пройдите хотя бы курс у косметолога (вам скажут, что именно вам необходимо) и вы увидите заметные положительные результаты. Желаю удачи! smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Lesik
post Oct 30 2009, 13:39 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 193



Цитата(Malinovskaya @ Oct 30 2009, 12:30)
Желаю удачи! smile.gif
*

спасибо.smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения