3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Червяки в семечках

Теги: СЕМЕЧКИ
Лешка-cool89
post Oct 29 2010, 22:25 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 309



В прошлом году одногрупница взяла пиццу в студенческой столовой, а пицца оказалась с тараканами. Больше в эту столовую она не ходит.
Profile CardPM
  0/0  
_Melody_
post Oct 30 2010, 03:45 
Отправлено #32


Мама самой солнечной девочки!

Сообщений: 619
Из: балована



Надо повнимательнее быть. Буду теперь внимательно рассматривать шоколад ph34r.gif
Мне как-то батон попался с червями. Муж купил по дороге с работы в каком-то маленьком магазине.

--------------------
Ha, I guess it's just my way of being me..
Profile CardPM
  0/0  
STSangel
post Mar 31 2011, 12:54 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 344



Мне муж тоже купил ирис с арахисом. В упаковочке. Дата в порядке. В Карусели на Президентском бульваре, кстати. А там червячки ореховые. Такие толстенькие, белые, с черненькими головками! И паутина по всему пакету! до сих пор не ем ирис (уже полгода)! Особенно как вижу эти упаковки, сразу убегаю, а то рвотный рефлекс просыпается. Они такие прямоугольные, длинные, снизу белая картонка, а сверху наполовину прозрачный пакет. Фирму уже забыла, склероз. Точно помню что упаковка была светло-зеленая. Есть ирис еще этой же фирмы Сливочный, С изюмом.
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Mar 31 2011, 13:14 
Отправлено #34


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Жемчужина @ Oct 23 2010, 01:24)
УЖАС!!!!!!!!!!!! если бы мне попалось я ....бррррррррррр    у меня истерика была бы!
*

ага, сразу бросаю резко и включается "сирена" - это мой рефлекс, на любые подобные вещи.

мне недавно йогурт попался заплесневелый, не стала только из-за этого ходить в магазин, но в ближайшие дни зашла еще за чем-то и сказала про этот йогурт. мне ответили, что если срок не вышел, то это проблемы производителя, им и предъявляйте. за 10 рублей ругаться не стала, конечно.
я так понимаю, если он стух - значит не правильно хранился, несмотря на срок, т.е. виноват все-таки магазин? unsure.gif

Цитата(snousmumrik @ Oct 28 2009, 17:17)
что я блин этого червяка мог вместе с этими семенами съесть!!!
*

мда, что может быть хуже, чем откусить яблоко и увидеть червя? - откусить яблоко и увидеть полчервя. dry.gif

Сообщение отредактировал Glory - Mar 31 2011, 13:16
Profile CardPM
  0/0  
STSangel
post Mar 31 2011, 13:33 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 344



А вот если срок годности еще не вышел, только через суд и следственные меры можно доказать, на каком этапе (производства, транспортировки, хранения в магазине) йогурт испортился. Но, думаю, ни у одного человека не хватит нервов заниматься судом и поисками правды из-за йогурта. Вот это и плохо. Мы сами даем себя обманывать и кормимся некачественными продуктами. И платим за это деньги! А производитель недобросовестный только в прибыли. Я тоже редко возвращаю в магазин некачественный товар (ну лень!). Но уж если пойду, то поняла одно. Надо устроить скандал со всей дирекцией магазина, чтобы тебе вернули деньги! Главное, чтобы еще народу по-больше в магазине было, чтобы вот взять такой же товар с прилавка и показать всем, что он тоже плохой! Вот только тогда магазин вернет деньги и НА 1 ДЕНЬ уберет этот товар с прилавка. Но как только шум уляжется, эта партия вновь на витрине. Ждет покупателей. И покупают, конечно. Пока вновь не появится такой же истеричка-клиент как я и опять они не уберут его на сутки с прилавка. Замкнутый круг, пока товар этот не кончится!
Profile CardPM
  0/0  
Лигера
post Apr 1 2011, 18:01 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 738



Тоже случай, покупала в «Перекрестке» что напротив «Дома Мод» детскую 4 зерновую кашу в хлопьях «Myllyn Paras» купила значит, а так как прежняя еще не закончилась, поставила ее в шкафчик, через 2 недели вскрыла, а там черненькие жучки и маленькие белые червячки…пришлось коробку выкинуть (чек не сохранился) да еще и ревизию всего шкафа провести… mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
kateno4ek
post Apr 1 2011, 18:04 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 6 422



Цитата(Лигера @ Apr 1 2011, 19:01)
Тоже случай, покупала в «Перекрестке» что напротив «Дома Мод» детскую 4 зерновую кашу в хлопьях «Myllyn Paras» купила значит, а так как прежняя еще не закончилась, поставила ее в шкафчик, через 2 недели вскрыла, а там черненькие жучки и маленькие белые червячки…пришлось коробку выкинуть (чек не сохранился) да еще и ревизию всего шкафа провести… mad.gif
*


у меня тоже такое было примерно 1,5 года назад! отвратительно было смотреть ohmy.gif причем у каши срок годности не вышел, но видимо условия хранения были нарушены((((
Profile CardPM
  0/0  
SZR
post Apr 1 2011, 19:05 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 645
Из: Чебоксары



может это личинки у моли были ?? у нас так было, все повыкидывали -во всех кашах были , пакеты тоже все покусанные были -проход делали к еде

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лигера
post Apr 2 2011, 10:03 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 738



Цитата(SZR @ Apr 1 2011, 20:05)
может это личинки у моли были ?? у нас так было, все повыкидывали -во всех кашах были , пакеты тоже все покусанные были -проход делали к еде
*

Может быть и моль, но коробочка стояла в пакете…проверила кашу той же фирмы рисовую и овсяную, там ничего не было….мне кажется у них вся партия 4-х зерновой каши заражена….Теперь боюсь такие каши покупать, вовремя не углядишь…
Profile CardPM
  0/0  
Innushka
post Apr 2 2011, 13:01 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 313



товар видимо Очень залежался..
Profile CardPM
  0/0  
akc21
post Apr 26 2011, 08:50 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 162



У меня РИС с червяками был как-то. Никогда бы не подумала, что в рисе могут быть черви. Поставила рис на замочку, чтобы быстрее сварился, когда сливала воду, там столько червей было. ФУУУУУ. Покупала в магазе на точке у частников. Долго не хранила. Наверное, мешок такой был.

Про инфу о шоколаде с червями спасибо. Тоже никогда не слышала о таком. И хорошо, что не видела никогда.
Profile CardPM
  0/0  
AsyaAsya
post Apr 26 2011, 11:30 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 922



а откуда они берутся в шоколаде? если еще и упаковка в норме?

--------------------
Продаю новогоднее платье для девочки тынц
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post Apr 26 2011, 12:54 
Отправлено #43


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(AsyaAsya @ Apr 26 2011, 12:30)
а откуда они берутся в шоколаде? если еще и упаковка в норме?
*

Где-то по ТВ вещали, что черви заводятся не в шоколаде, а в орехах которые кладут в этот шоколад. Т.е. орешки с личинками, потом они вырастают и на выходе - червивый шоколад.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/0  
AsyaAsya
post Apr 26 2011, 13:15 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 922



Цитата(Q.J. @ Apr 26 2011, 13:54)
Где-то по ТВ вещали, что черви заводятся не в шоколаде, а в орехах которые кладут в этот шоколад. Т.е. орешки с личинками, потом они вырастают и на выходе - червивый шоколад.
*

ну просто наверное они обжариваются или термообработка имеется какая-то. Ужас,теперь не буду с орехами шоколад брать.

--------------------
Продаю новогоднее платье для девочки тынц
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения