3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Червяки в семечках

Теги: СЕМЕЧКИ
snousmumrik
post Oct 28 2009, 16:17 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 916



Сегодня в магазине Перекресток, что на пр. Мира были куплены семечки (точное название не помню, большой пакетик прозрачный, и слава богу прозрачный, написано Ядро подсолнечника. На производителя и т.д. внимания не обратил). Хотел было надрезать уголок пакетика, дабы достать эти самые семена, и как раз в углу был червяк, белый, крупный, сочный, ЖИВОЙ. Сразу же понес обратно, повезло что был чек (чисто случайно сохранился). Они там не поднимая особого шума без проблем вернули деньги (30 р 50 к). Так суть то не в деньгах, а в том, что я блин этого червяка мог вместе с этими семенами съесть!!! И похож он кстати очень на семена.

В связи с чем встает вопрос: а если бы пакет был открыт, или чека не было бы, как повернулась ситуация?
Profile CardPM
  0/0  
oik
post Oct 28 2009, 17:30 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 989



ОМГ, живой-то откуда huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Oct 28 2009, 17:36 
Отправлено #3


наблюдающий

Сообщений: 2 039



как то дешево от тебя откупились...вернее просто баблосы вернули. а где же:я вас засужу!!! и т.д. ph34r.gif

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
анатолик
post Oct 29 2009, 09:24 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 619
Из: города,где нет метро



а один раз земля(!) попалась.благо,голуби недалеко проходили...
Profile CardPM
  0/0  
snousmumrik
post Oct 29 2009, 14:46 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 916



Как мне пообещала администратор магазина, они всю партию проверят. Когда я ей резонно ответил, что они запарятся, и к тому же червяка ну никак не увидеть, просто мне нереально повезло, она сказала что всю партию вернут производителю. Вчера вечером заходил я опять туда, посмотрел, семечки эти на витрине лежат!!! Администратор как выяснислось после тщательного ДОПРОСА ушла домой. Объяснил ситуацию продавщице, она обещалась сегодня администратору передать. Седня может еще зайду, проверю...

Заходил, нифига не убрали. Завтра пойду бушевать, благо не высыпаюсь в последнее время, злой блин...

Сообщение отредактировал snousmumrik - Oct 29 2009, 23:27
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Oct 29 2009, 14:58 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Цитата(oik)
ОМГ, живой-то откуда

мутация)

snousmumrik, продали семечки с МЯСОМ по цене семечек без мяса... делов то...

Я вот в субботу в перекрестке около дома мод NEMIROFF купил, с перчиком, больно уж другу именно перцовки захотелось...

Пришли. Сварили пельмени. Откупорили. В NEMIOFF крышка должна быть незаливайка - что бы вылить было можно а залить нет... вместо этой крышки, было лишь монтажное место. Да и по вкусу, это был отнюдь не NEMIROFF...
Да ещё из-за перчика этого грёбанного на 50 рублёв дороже...

Сначала решили немножко недопить, и отправить не экспертизу.
Потом, когда допили и перчик сжевали, было решено сделать контрольную закупку...

Наутро - а катись оно всё конём...


Мораль. В перекрестках надо мелкоскоп поставить... МЯСО отыскивать... а бухло - дегустировать не отходя от кассы...
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Oct 29 2009, 15:04 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Млин, как то совсем истроию забыл... События на броненосце Потёмкин, именно с червяков и начались... Так что как в воду глядел наш Премьер, посетив именно перекрёсток.
Видимо необходимо ещё одино посещение.
Profile CardPM
  0/0  
Гюрза
post Oct 29 2009, 15:18 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 960



Был случай 24-го июня этого года. Купил хлеб в магазине "Купец". Принес домой - заметили белого червя с черной головой(запеченный). Этот хлеб производит Хлебозавод по улице Петрова. У них как раз акция идет - батон по 10 рублей. Написал заявление в Роспотребнадзор. Была проверка в магазине. Была проверка на Хлебозаводе. Роспотребнадзор, ответил что нашли червей на хлебозаводе. Ну а далее, наверное, понятно, что с ними было. Вот это нам предлагают есть. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дуновение
post Feb 11 2010, 16:17 
Отправлено #9


Почту Твоё Святое дуновение, Что носится повыше всякого творенья

Сообщений: 795
Из: пространства



Цитата(snousmumrik @ Oct 29 2009, 14:46)
Как мне пообещала администратор магазина, они всю партию проверят. Когда я ей резонно ответил, что они запарятся, и к тому же червяка ну никак не увидеть, просто мне нереально повезло, она сказала что всю партию вернут производителю. Вчера вечером заходил я опять туда, посмотрел, семечки эти на витрине лежат!!! Администратор как выяснислось после тщательного ДОПРОСА ушла домой. Объяснил ситуацию продавщице, она обещалась сегодня администратору передать. Седня может еще зайду, проверю...

Заходил, нифига не убрали. Завтра пойду бушевать, благо не высыпаюсь в последнее время, злой блин...
*


Зачем тратить свои нервы и нервы магазина.
Обращайтесь к нам(в Управление Россельхознадзора по ЧР)сразу при возникновении спорных вопросов по зерновым, крупяным продуктам. Проверим, проконтролируем и накажем.
428014, г. Чебоксары, ул. Крупской, 9
тел.:(8352) 52-80-33
факс.:52-80-33
rsnadzor21@mail.ru

План проезда
http://gov.cap.ru/Home//145/2010/pic/proezd.jpg

Наш сайт
http://gov.cap.ru/main.asp?govid=145


--------------------
помощь детям с неизлечимыми заболеваниями
https://new.vk.com/fondani
Profile CardPM
  0/0  
Willка
post Feb 16 2010, 17:40 
Отправлено #10


Willка

Сообщений: 1 934



Червяки у производителей видимо ходовой товар biggrin.gif . Мы как то бинт купили открыли и как вы думаете что там, угу Червяки ... много я офигела мягко сказать и это я должна была на рану повязать
Profile CardPM
  0/0  
lusi
post Feb 17 2010, 16:47 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 867



Цитата(Willка @ Feb 16 2010, 17:40)
Мы как то бинт купили открыли и как вы думаете что там, угу Червяки ...
*

А было наверно написано, что стерильный. И как доверять после всего?
Profile CardPM
  0/0  
анатолик
post Feb 18 2010, 21:07 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 619
Из: города,где нет метро



Цитата(lusi @ Feb 17 2010, 16:47)
А было наверно написано, что стерильный. И как доверять после всего?
*

ну еще можно вспомнить что раньше червей сажали на долгонезаживающие раны=)
Profile CardPM
  0/0  
Willка
post Feb 19 2010, 12:35 
Отправлено #13


Willка

Сообщений: 1 934



Цитата(анатолик @ Feb 18 2010, 21:07)
ну еще можно вспомнить что раньше червей сажали на долгонезаживающие раны=)
*

Только черви то там сушенные были unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Зайка595
post Apr 11 2010, 15:44 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 302
Из: Новочебоксарск



у нас тож случай был. бабушка купила моему ребенку плитку шоколада. у ребенка радости предела не было. распаковали значит, дали ребенку, и она не удержала в руках, вобщем роняет плитку на пол. ладно уронила. надломалась шоколадка пополам, а там.....черви......кошмар.... а бабушка чек канешно не сохранила..... mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Sep 5 2010, 06:22 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 566



А если поразмышлять, кто виноват, что продукты с червями?
Продавцы, директора магазинов, упаковщики, технологи, директора фабрик, крестьяне? Кто? Нерадивые работники или их жадные руководители?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения