soletta
post May 6 2011, 15:17 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 4 439



https://reg.med.cap.ru/Hospital.aspx?org=188 - электронная регистратура нашей больницы.
Попробуем записаться к врачу на прием, а потом попасть к нему в назначенное время? wink.gif

Телефон регистратуры: 8 (83545) 2-13-28

--------------------
Умение прощать — свойство сильных. Слабые не прощают © Махатма Ганди
Profile CardPM
  0/+3  
34 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Цивильская райбольница , обсуждение, отзывы, критика, пожелания

Sman21
post Nov 20 2009, 01:07 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 426



Цитата(Пенелопа @ Nov 19 2009, 20:40)
Sman21, выздоравливай)))
*

Цитата(rod31 @ Nov 19 2009, 21:51)
Выздоравливай,Sman! А негатив относительно организации медпомощи в местной бесплатной больнице попытайся решить на местном уровне.Уверен, прогадаешь. Ну, и тогда, все вопросы задавай,как минимум, премьеру, президенту или любому другому медвепуту федерального масштаба .
*

Спасибо за пожелания. Выздоравливать буду обязательно.
А на счет организации Вы правы. Изменения должны начаться сверху, т.е. с федерального уровня. Чтобы решить проблему с бумажной волокитой, нужно изменять всю систему.
Кстати, вспомнил еще один минус нашей больницы. Это работа гардероба. Он работает по графику, и с 12.00 до 13.00 у работников гардероба законный обед. Сам видел. Пожилой человек посетил терапевта и в 12.10, выйдя из кабинета, направился в гардероб, чтобы забрать одежду и ехать куда-то в район. Естественно, одежду ему никто не дал. На его просьбы открыть гардероб никто не откликнулся, потому что никого из сотрудников и рядом не было. А ведь ему нужно было успеть на автобус.
Сам сегодня пришел в кабинет узи почти к обеду (врач назначил время). Но куртку сдавать не стал, потому что не был уверен, успею я выйти из кабинета до 12 или нет.
Около регистратуры висит ящик, куда можно добавлять предложения и жалобы. Пожалуй, напишу-ка я про эту ситуацию.
Profile CardPM
  0/0  
kit
post Nov 20 2009, 16:43 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(Sman21 @ Nov 19 2009, 20:24)
За последние две недели много раз обращался в местную больничку - болею. В целом впечатление положительное. Давно там не был, вроде стало лучше. Врачи обращаются вежливо. Но все также не нравится бегать с бумажками из одного кабинета в другой. Флюорография, регистратура, открытие-закрытие больничного, обновление страхового полиса и т.п. и т.д. Плюс очереди везде. Анализы можно сдавать только утром до 10.00. Приходится лишний раз приходить в больницу на следующий день после посещения терапевта. Цивильским с утра несложно кровь-мочу сдать. А вот приезжим, тем более больным, наверное, тяжеловато.
*

biggrin.gif это они от пропистона Суслоновой(на днях приезжала) вежливые стали biggrin.gif
не хворай!!!! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
rod31
post Nov 21 2009, 20:39 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 448



а кто такая суслонова?
Profile CardPM
  0/0  
Пенелопа
post Nov 22 2009, 16:14 
Отправлено #35


Moderators

Сообщений: 4 960



Министр здравоохранения и соцразвития Чувашской Республики

--------------------
В бизнесе, как и в жизни, важно делать добро.
Profile CardPM
  0/0  
Skу Nеt
post Apr 20 2010, 20:20 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 395



Посетил вчера тот же 412 кабинет, те же очереди, тот же бардак! Неужели нельзя до сих пор разделить сдачу анализов для детей и взрослых?
Что-за железяка от старого ренгеновского оборудования лежит слева около входа в кабинет. Пока стояли в бесконечной очереди, порвал об неё одежду :( Теперь думаю, может выставить счет минздраву ЧР?!?!
ps давно Суслонова не посещала ЦРБ имхо!
Profile CardPM
  0/0  
Пенелопа
post Apr 20 2010, 21:03 
Отправлено #37


Moderators

Сообщений: 4 960



Цитата(Skу Nеt @ Apr 20 2010, 21:20)
ps давно Суслонова не посещала ЦРБ имхо!
*

Указом Президента ЧР Н.Федорова №36 от 08.04.2010 г. Н.В. Суслонова назначена Председателем Кабинета Министров Чувашской Республики.
если чё

--------------------
В бизнесе, как и в жизни, важно делать добро.
Profile CardPM
  0/0  
Sman21
post Jun 28 2010, 12:37 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 426



Я вот последние восемь дней активно болею. Почти каждый день хожу в больницу нашу. Ничего плохого сказать не могу.
Назначили уколы 3 раза в день. 1 раз в день я делал уколы в больнице, 2 раза - дома (мама умеет делать). Могу сказать, что врачи делают это лучше.
Плюс к тому, врачи умеют ставить правильный диагноз.
Каждый должен заниматься своим делом.
Profile CardPM
  0/0  
Prima
post Jun 28 2010, 13:18 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 611



Цитата(Sman21 @ Jun 28 2010, 13:37)

Плюс к тому, врачи умеют ставить правильный диагноз.

*

Ну с этим высказыванием можно и поспорить)))убедилась сама... 10дней лечили не от того диагноза..который поставил хирург)))))После чего. просто вежливо сказали.обратитесь к терапевту

--------------------
Удовольствие от хорошего качества длится дольше.чем радость от низкой цены!!!
http://vk.com/club31049914
Profile CardPM
  0/0  
Н@стя
post Jun 28 2010, 14:05 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 3 845



вот меня тоже три месяца лечили не знай от чего. когда делала УЗИ почек, там черным по белому было написано исключить пилонефрит (у меня тогда поясницу прихватило), но все три месяца в мед. книжке писали диагноз пилонефрит. а мне говорили совсем другое mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Jun 28 2010, 20:19 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 15 930



в стране разруха и в больнице разруха wink.gif

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
rod31
post Jun 29 2010, 18:49 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 448



доплатить не пробовали.я делаю так-вроде помогает. может и не гоняли-бы от хира к терапевту и лечили-бы от того от чего надо.
Profile CardPM
  0/0  
Leto_budet
post Jun 29 2010, 19:00 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 200



Цитата(rod31 @ Jun 29 2010, 19:49)
доплатить не пробовали.я делаю так-вроде помогает. может и не гоняли-бы от хира к терапевту и лечили-бы от того от чего надо.
*


я тоже всегда.
нет у врачей стимула и желания работать за гроши, которые им платят. и в этом я с ними согласна. ну не может человек с удовольствием работать за такую зп.

только не надо тут говорить о призвании и т.п. жизнь есть жизнь.
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Jun 29 2010, 19:27 
Отправлено #44


Гуру

Сообщений: 15 811



rod31, Leto_budet, даете взятки должностному лицу и приучаете их брать...
Profile CardPM
  0/0  
Prima
post Jun 29 2010, 19:33 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 611



я чет не очеь представляю такую картину.. заходишь к врачу и суешь денег.мол вылечите меня... денег конечно дать не проблема..тока я вижу ситуацию с другой стороны.. лечение может быть бесконечным за деньги и диагнозы страшнее))))))))
и вообще зачем тогда врачи... если они без денег не умеют лечить?????????

--------------------
Удовольствие от хорошего качества длится дольше.чем радость от низкой цены!!!
http://vk.com/club31049914
Profile CardPM
  0/0  
soletta
post Jun 29 2010, 19:39 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 4 439



Цитата(Leto_budet @ Jun 29 2010, 20:00)
я тоже всегда.
нет у врачей стимула и желания работать за гроши, которые им платят. и в этом я с ними согласна. ну не может человек с удовольствием работать за такую зп.

только не надо тут говорить о призвании и т.п. жизнь есть жизнь.
*


Есть старая история-легенда. Сталину как то предложили поднять врачам зарплату. Он отвечает: "Зачем я буду поднимать зарплаты плохим врачам? А хороших - пациенты сами прокормят".

Я согласна с этим. Если врач тебя хорошо принял, вылечил - потом сама побежишь к нему с презентом. а в наши времена - сначала презент, а потом они еще подумают лечить тебя или нет (в зависимости от стоимости презента) mad.gif

--------------------
Умение прощать — свойство сильных. Слабые не прощают © Махатма Ганди
Profile CardPM
  0/0  

34 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения