soletta
post May 6 2011, 15:17 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 4 439



https://reg.med.cap.ru/Hospital.aspx?org=188 - электронная регистратура нашей больницы.
Попробуем записаться к врачу на прием, а потом попасть к нему в назначенное время? wink.gif

Телефон регистратуры: 8 (83545) 2-13-28

--------------------
Умение прощать — свойство сильных. Слабые не прощают © Махатма Ганди
Profile CardPM
  0/+3  
34 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Цивильская райбольница , обсуждение, отзывы, критика, пожелания

Дядя Сега
post Oct 31 2009, 18:34 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 5 583



Цитата(Сид @ Oct 31 2009, 01:54)
чот я сомневаюсь,что ты сам сможешь адекватно наложить себе гибс. А вот будет тебе херово,куда ты обратишься?есь минусы везде.палку не перегибай
*

Подмечено верно!!! Я полностью согласен!
Profile CardPM
  0/0  
Позитиффчик
post Nov 3 2009, 23:07 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 28



И все же, если бы каждый добросовестно относился к своим обязанностям, было бы намного легче жить. Вот почему в Чебоксарах смогли поставить правильно спицы, а в Цивильске нет...
Profile CardPM
  0/0  
лизонька
post Nov 4 2009, 08:33 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 32



лежала с ребенком в больнице было тяжелое состояние неделю врачи ничего не могли сделать. забрала под рассписку и увезла в чебоксары! После одного анализа назначили один препарат! И мы пошли на поправку.Это не просто нежелание врачей заниматься своей работой, это некомпетентность!!!!А дело было в инфекционном отделении. после этого ни ногой в нашу больницу,а с ребенком тем более.
Profile CardPM
  0/0  
kit
post Nov 5 2009, 14:38 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(лизонька @ Nov 4 2009, 08:33)
лежала с ребенком в больнице было тяжелое состояние неделю врачи ничего не могли сделать. забрала под рассписку и увезла в чебоксары! После одного анализа назначили один препарат! И мы пошли на поправку.Это не просто нежелание врачей заниматься своей работой, это некомпетентность!!!!А дело было в инфекционном отделении. после этого ни ногой в нашу больницу,а с ребенком тем более.
*

там от всех болезней панацея сначала ренген, а потом йодовая сетка и стрептоцид.... smile.gif
хотя смешного мало.......
врачь так же как и военный дает клятву, большинство Цивильских эскулапов видимо в этот момент держали пальцы крестиком.......
дерматолог(молодая) и хирург (московский),абсолютно не этичны, понимаю что самые большие Циники это юристы и медики.....но грубиянами и идиотами в этих профессиях быть вовсе не обязательно....... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
kit
post Nov 5 2009, 14:41 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(Дядя Сега @ Oct 31 2009, 18:34)
Подмечено верно!!! Я полностью согласен!
*

есть в ЦРБ и хорошие спецы : Дудкина, Ткачев,и хирург молодой....
Profile CardPM
  0/0  
androno12
post Nov 5 2009, 16:11 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(Сид @ Oct 31 2009, 01:54)
чот я сомневаюсь,что ты сам сможешь адекватно наложить себе гибс. А вот будет тебе херово,куда ты обратишься?есь минусы везде.палку не перегибай
*

как-то обратился в стационар по поводу наложения гипса. При наложении оного трещину в кости не закрыли, в итоге заметная шишка на месте перелома =)
Profile CardPM
  0/0  
Позитиффчик
post Nov 5 2009, 16:54 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 28



Да, после таких разговоров вообще страшно в больницу ходить. А что делать? Иногда приходится... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Nov 5 2009, 18:18 
Отправлено #24


Гуру

Сообщений: 15 815



Цитата(kit @ Nov 5 2009, 14:41)
есть  в ЦРБ и хорошие спецы : Дудкина, Ткачев,и хирург молодой....
*


Только давайте не будем тут называть всяких разных, а то тему придется закрыть!

* Модератор *
Profile CardPM
  0/0  
rod31
post Nov 5 2009, 23:35 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 448



kit, стрептоцид давным давно не применяется в медицине. А рентген делается там и тогда, когда это необходимо. Йодная сетка также применяется лишь в ислючительных случаях в связи с высокой аллергизацией населения и то в домашних в основном условиях людьми.
Что касается грубости отдельных врачей названных по фамилии(не знаю-мне с ними встречаться не доводилось)-это отдельная тема, которую разрешить можно в спокойной обстановке в кабинете гл врача или его зама или в страховой больничной кассе. Нередко грубость врачей -это банальное нежелание выдать больничный лист симулянту , вынужденный адекватный ответ грубияну и наглецу в лице пациента или что-то ещё ... Случаев таких мои друзья из медицины рассказывали немало.
Конечно , уровень нашей ЦРБ отличается от Клиники Кремля(и по знаниям и по финансовым вливаниям), но и мы с вами пока ещё не жители Барвихи и Рублёвки-давайте довольствоваться тем, что есть и уважать тех, кто ходит с нами по одним улицам, смотрит нашу мочу и "ка....." и пытается нам помочь.
Profile CardPM
  0/0  
kit
post Nov 6 2009, 09:01 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(rod31 @ Nov 5 2009, 23:35)
и пытается нам помочь.
*

а пытатся не надо, они врачи!они должны помогать а не пытатся......представляешь если все так к своей работе относится будут!
к примеру в детстве я заболел "свинкой", а мне поставили диагноз ангина я в течении 2-х дней чуть коней не двинул,пришла соседка-педагог, и сказала что это не ангина, я тогда реально чуть не задохнулся.
или если человек следит за здоровьем и частенько наведывается в больницу обследуется,лечится и.т.д. тая в душе надежду на порядочность Цивильских айболитов.а некоторые врачи начинают называть инвалидом! нормально!
вот те проф. этика!
Profile CardPM
  0/0  
Alex21ru
post Nov 6 2009, 10:59 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 418
Из: п.Опытный



Самый страшный врач Зубноййййй smile.gif)
потом хирург ,



ps. с детства их боюсь одного за их методы а другого за то как голову зашивали...

Сообщение отредактировал Alex21ru - Nov 6 2009, 11:00

--------------------
ыыы
Profile CardPM
  0/0  
B52
post Nov 6 2009, 11:43 
Отправлено #28


Уже не главный по спорту

Сообщений: 5 681
Из: 192.0.0.1



Пишите жалобу на cap.ru , а то так и будете мучатся от такого бардака.

--------------------
Xiaomi Poco X3 Pro
Profile CardPM
  0/0  
Sman21
post Nov 19 2009, 20:24 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 426



За последние две недели много раз обращался в местную больничку - болею. В целом впечатление положительное. Давно там не был, вроде стало лучше. Врачи обращаются вежливо. Но все также не нравится бегать с бумажками из одного кабинета в другой. Флюорография, регистратура, открытие-закрытие больничного, обновление страхового полиса и т.п. и т.д. Плюс очереди везде. Анализы можно сдавать только утром до 10.00. Приходится лишний раз приходить в больницу на следующий день после посещения терапевта. Цивильским с утра несложно кровь-мочу сдать. А вот приезжим, тем более больным, наверное, тяжеловато.
Profile CardPM
  0/0  
Пенелопа
post Nov 19 2009, 20:40 
Отправлено #30


Moderators

Сообщений: 4 960



Sman21, выздоравливай)))

--------------------
В бизнесе, как и в жизни, важно делать добро.
Profile CardPM
  0/0  
rod31
post Nov 19 2009, 21:51 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 448



Выздоравливай,Sman! А негатив относительно организации медпомощи в местной бесплатной больнице попытайся решить на местном уровне.Уверен, прогадаешь. Ну, и тогда, все вопросы задавай,как минимум, премьеру, президенту или любому другому медвепуту федерального масштаба .
Profile CardPM
  0/0  

34 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения