10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Мужчины любят беспроблемных девушек , Почему так?

LittleWing
post Oct 27 2009, 10:21
Отправлено #76

matrikat

Из: english garden

Цитата(Luukfee @ Oct 27 2009, 10:08)
Во-первых, я не нуждаюсь ни в Вашей, ни в чьей-либо жалости. Приберегите ее для кого-нибудь другого, кому она действительно требуется.
Во-вторых, вызывает искреннее недоумение - откуда берутся такие недоразумения вроде Вас, которые легко переступают через людей, которых сначала называют близкими и родными. Ведь личные отношения - это же даже не бизнес...
зато у них все по богу :)

Цитата(Berry Nice)
Из вычитанного: Бог даёт нам ровно столько испытаний, сколько мы можем вынести.
Пережить, перебороть и стать сильнее.
Цитата(Лось)
Своевременная фраза.
Браво вам!

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Oct 27 2009, 10:25
Отправлено #77

Активный

Из: Новочебоксарск-Москва

Luukfee, решая проблемы и преодалевая трудности, жить веселее тк покрайней мере не скучно smile.gif так что все наладится smile.gif

Сообщение отредактировал Tref - Oct 27 2009, 10:26

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Oct 27 2009, 10:29
Отправлено #78

Активный

бывает определенный тип людей - и мужчины и женщины - у которых вечные проблемы
проще говоря истерички и параноики
они из всего готовы сделать проблему
нормальный человек от проблемы абстрагируется и ее решает
истерички же ее муссируют и требует к себе жалости
и таких людей не любят все, независимо от пола

имхо

Сообщение отредактировал LadyJ - Oct 27 2009, 10:30
Profile CardPM
  0/0  
Лось
post Oct 27 2009, 10:41
Отправлено #79

Постоялец

Цитата(Luukfee @ Oct 27 2009, 10:08)
Во-первых, я не нуждаюсь ни в Вашей, ни в чьей-либо жалости. Приберегите ее для кого-нибудь другого, кому она действительно требуется.
Во-вторых, вызывает искреннее недоумение - откуда берутся такие недоразумения вроде Вас, которые легко переступают через людей, которых сначала называют близкими и родными. Ведь личные отношения - это же даже не бизнес...
*

а кто вас жалел?
Не вы ли сами строили всю свою жизнь?
Своими руками? blink.gif

Я не преступаю. И не бросаю тех кто имеет хотя бы ЖЕЛАНИЕ поднятся с колен и двигатся.
Мой пост вам воздействие - "методом от противного". Надулись?
Флаг вам в руки и барабан на шею.
Именно поэтому маловероятно что ситуация у вас изменится.
Впрочем сама ваша тема - тому подтверждение.

"Во-вторых, вызывает искреннее недоумение - откуда берутся такие недоразумения вроде Вас, которые легко переступают через людей, которых сначала называют близкими и родными." - милочка! Я живу с вами??? blink.gif blink.gif blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лось
post Oct 27 2009, 10:46
Отправлено #80

Постоялец

Цитата(LittleWing @ Oct 27 2009, 10:21)
зато у них все по богу smile.gif
*

с маленькой буквы. Естественно....
wink.gif А у вас все по родителям.
Одели- обули - обеспечили-пристроили.
Иногда прежде чем переходить на личности и что то говорить надо подумать, имеешь ли ты на это право.

(адм.) Извиняюсь за оффтоп.
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Oct 27 2009, 11:30
Отправлено #81

no comments

Цитата(Лось @ Oct 27 2009, 10:41)
...не бросаю тех кто имеет хотя бы ЖЕЛАНИЕ поднятся с колен и двигатся...
*

Господин Лось! Зачем же вы сравнили автора темы с алкашом? Если тема возникла, значит у нее есть желание подняться и двигаться dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Oct 27 2009, 11:45
Отправлено #82

matrikat

Из: english garden

Цитата(Лось @ Oct 27 2009, 10:46)
с маленькой буквы. Естественно....

;)  А у вас все по родителям.
Одели- обули - обеспечили-пристроили.
с маленькой, разумеется :) Откуда вам известно, что и как устроено в моей жизни? Не знаете - не лгите. Вам же лишние грехи перед вашим богом замаливать :)

Цитата(Лось @ Oct 27 2009, 10:46)
Иногда прежде чем переходить на личности и что то говорить надо подумать, имеешь ли ты на это право.
а в чем переход на личности в моем посте, дорогуша? :)

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Oct 27 2009, 11:49
Отправлено #83

onlive!

Из: этих

Думаю, что проблемы и отношение к ним не имеют половой принадлежности.
То, как к вашим проблемам будут относится другие - зависит в первую очередь от вашего отношения к своим же проблемам, от способностей их себе создавать и их решать.
Если Вы упали и не можете подняться, но говорите, что встанете и пойдёте - Вас поднимут. Если после этого Вы, действительно, пойдёте - Вас будут поддерживать всегда.
А вот если Вы упали и бьётесь головой о землю "о, какой(ая) я несчастный(ая)", а после того, как Вас, всё-таки (на первый раз), подняли - повисаете на руке и держитесь, то Вы мало чем отличаетесь от груза без перспектив самостоятельного движения.
Бывает, конечно, что человек и сам по себе груз и может только упасть рядом с Вами smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сольвейг
post Oct 27 2009, 12:29
Отправлено #84

воинствующий эстетизм

Из: норвежских фьордов

Лось, а Вам не кажется, что проблема не в том, как тяжело ТС и как хочется чьей-то жалости, а в том, почему реакция близкого человека не оправдала ожиданий, при том, что автор вроде не просил его свои проблемы решать. Это ведь два совсем разных вопроса.
Если бы к Вам пришел любимый человек с серьезной проблемой, за советом ли, в поисках сочувствия ли, ему Вы бы тоже сказали - "разожми руки и иди"? И ничего кроме этого?

Сообщение отредактировал Сольвейг - Oct 27 2009, 12:36

--------------------
"Мы не решили ещё вопрос о существовании Бога, а Вы хотите есть!" (В. Г. Белинский - И. С. Тургеневу)

Живой Журнал
Profile CardPM
  0/0  
Sega555
post Oct 27 2009, 12:41
Отправлено #85

Активный

Цитата(Luukfee @ Oct 26 2009, 16:06)
Почему мужчины любят только беспроблемных девушек? Когда ты "девочка-праздник" они хотят быть с тобой. А как только нарисовываются проблемы - на работе, со здоровьем и т.п. (все мы живые люди), исчезают в неизвестном (или в известном) направлении. Таким образом они подписываются в собственной слабости?

P.S. Советы типа "не общайтесь с такими мужчинами" не принимаются, потому что люди могут раскрыться даже через длительное время с совершенно другой стороны.
*

Читать всю тему лень
ЭЭЭХХХХ....
Во-первых. Не гребите всех под одну гребенку. Так как с вами поступил один человек, не значит что другой поступил бы так же.
Во-вторых. Как ни банально но своим P.S. вы как раз показали что выбираете не тех, и сами это понимаете. Тянет к плохим, так наслаждайтесь этим.
В-третих. Жизнь коротка что бы останавливатца и оглядыватца на людей которые тебя не ценят. ИМХО
cool.gif

--------------------
Красивый, рослый раздолбай с челкой!=)
---===Смерть близка, живите настоящим!!!===-
Вы красивые, но пустые, - продолжал маленький принц. - Ради вас не захочется умереть.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Oct 27 2009, 12:49
Отправлено #86

дщерь природы

Из: флаффа и сиропа

Лось, я вас настоятельно прошу сменить тон общения. Пожалуйста, не так резко и категорично. модератор.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Oct 27 2009, 13:55
Отправлено #87

Рыдактор

Цитата(Sega555 @ Oct 27 2009, 12:41)
Во-вторых. Как ни банально но своим P.S. вы как раз показали что выбираете не тех, и сами это понимаете. Тянет к плохим, так наслаждайтесь этим.
*

Мне давно интересно, какую такую магнитную аномалию представляет из себя форум, что здесь собрались только хорошие, железобетонно правильные и никогда не делающие ошибок люди... smile.gif

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
Sega555
post Oct 27 2009, 14:35
Отправлено #88

Активный

Цитата(Greblin @ Oct 27 2009, 13:55)
Мне давно интересно, какую такую магнитную аномалию представляет из себя форум, что здесь собрались только хорошие, железобетонно правильные и никогда не делающие ошибок люди...  smile.gif
*

Я не сказал что я такой.... К сожалению или к счастью я понимаю что я сволочь ещё та, но даже мой сволочизм проявляетца не ко всем! cool.gif

--------------------
Красивый, рослый раздолбай с челкой!=)
---===Смерть близка, живите настоящим!!!===-
Вы красивые, но пустые, - продолжал маленький принц. - Ради вас не захочется умереть.
Profile CardPM
  0/0  
Luukfee
post Oct 27 2009, 15:36
Отправлено #89

Активный

Вспомнилось в тему:
Уж если ты разлюбишь - так теперь,
Теперь, когда весь мир со мной в раздоре.
Будь самой горькой из моих потерь,
Но только не последней каплей горя!

У. Шекспир, «Сонет 90»
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Oct 27 2009, 15:47
Отправлено #90

Активный

Из: НЮР

А мне кажется ,что вам просто не везет, и вы встречаете не тех мужчин...Поэтому утверждение, что мужчины любят только беспроблемных девушек, считаю неправильным. Какой бы позитивной и жизнерадостной девушка ни была, не возможно быть такой все время, но ничего, сколько мужчин и женщин живут вместе и счастливы. Не все бросают в беде, есть много примеров, когда мужчины наоборот помогают, решают проблемы. А уж если на то пошло, девушки тоже не всегда готовы разделять трудности мужчин...
Так что ждите, надейтесь и верьте! Встретите еще настоящего мужчину! smile.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options