10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=467422 Создать тему

Мужчины любят беспроблемных девушек , Почему так?

табуретка
post Oct 26 2009, 18:10 
Отправлено #61


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Port21)
Не думаю что есть мужчины, ставящие в вину женщине потерю близких.

такие есть. сталкивалась лично.
Цитата(Port21)
В данном случае я имею ввиду что мужчина искренне недоумевают и недооценивают трагизм проблем "я сломала ноготь" и "у нее такое же красное платье".

я тоже недоумеваю над такими проблемами. хотя чо это я? я ж мужик ггг --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=467422&qpid=4249650Наверх
Luukfee
post Oct 26 2009, 19:40 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 108



Когда я говорю "проблемы" - это не сломанный ноготь и даже не каблук, а что-то более серьезное.
В настоящий момент - это угроза потери работы (компания, в которой я работаю, на грани банкротства, половине коллектива уже вручили "письма счастья" в виде уведомления о сокращении). Работу я себе, конечно же, найду, но сама ситуация угнетает достаточно сильно, атмосфера в офисе - тоже.
Второй момент - хозяин квартиры, в которой я живу, серьезно болен. Ему сделали операцию, не знаю, сколько он проживет... Во-первых, безумно жалко человека - он сделал для меня за эти годы, что я живу на этой квартире, больше, чем мой собственный отец за всю мою жизнь. Во-вторых, опять встает неясная ситуация с дальнейшим проживанием здесь. Неизвестно как себя поведут наследники...
Я решу эти проблемы - и работу новую найду, и жилье сменю... Но у меня реальное впечатление, что человек (мужчина) просто испугался ответственности, которую на него никто и не собирался взваливать.

Внимания ему меньше не стало: и общение было как и раньше, и ужины не стали от моих проблем менее вкусными, и секс хуже не стал.

У меня есть друзья, которые с удовольствием и выслушают, и помогут... Больно, что самый близкий человек оказался не в их числе.

Больно, оттого, что человек оказался не тем, за кого себя выдавал. Сейчас он снова ищет "веселую и общительную".
Обидно, оттого, что как школьница повелась на его слова о любви, о семье, о детях, о будущем. Кто-то тут говорил о том, что никто никому ничего не должен. Да, никто никому ничего не должен, пока... сам этого не обещал.
Грустно, оттого, что выросло поколение инфантильных мужчин, которые не хотят ни за что и ни за кого нести ответственность.

P.S. Была в жизни ситуация, когда у меня умерла бабушка, а мой тогдашний молодой человек сказал мне: "Ты успокойся. Я к тебе потом приду." Карма что ли у меня такая?..

P.P.S. Перечитала написанное и поняла - какое же счастье, что он свалил... и вовремя.

Сообщение отредактировал Luukfee - Oct 26 2009, 19:48
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=467422&qpid=4249948Наверх
PilotXP
post Oct 26 2009, 19:48 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(Luukfee @ Oct 26 2009, 19:40)
P.P.S. Перечитала написанное и поняла - какое же счастье, что он свалил... и вовремя.
*

как там Высоцкий пел -
Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис и - вниз,
Шаг ступил на ледник и - сник,
Оступился - и в крик,-
Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют. --------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=467422&qpid=4249987Наверх
Crazy_WITCH
post Oct 26 2009, 19:49 
Отправлено #64


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(Luukfee @ Oct 26 2009, 19:40)
P.P.S. Перечитала написанное и поняла - какое же счастье, что он свалил... и вовремя.
*

Во!!! Самое главное - осознать это! А всяких морально неустойчивых типов в наше время немало...и из-за каждого переживать не стоит.
Зато предствьте как хорошо - начать жизнь с НОВОГО листа! Новая работа, новое жилье, сердце свободно! smile.gif

П.С.: Почитала тут предидущие посты...у меня сложилось такое впечатление, что проблемы бывают только у женщин, а мужчины у нас такое "безпроблемные". Дорогие мужчины, неужели, если вы настолько сильны, чтоб выдержать натиск своих проблем, то почему бы не поддержать слабую, беззщитную, любимую? Если скажете, что-то типа "пусть сама разбирается", то у меня другой вопрос возникает: а что ж вы тогда удивляетесь всяким эмансипациям? --------------------
Весь мир театр. Но пьеса поставлена плохо. (О. Уайльд)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=467422&qpid=4249989Наверх
kovach
post Oct 26 2009, 20:00 
Отправлено #65


А ВОТЕТА МОЙ РАЗЬМЕРЦИК)))!!!

Сообщений: 823
Из: лесу



есть мне что сказать вам про эмансипацию прочее.... но в свете поста ТС несколько меняется... не ф тему будет... и ваще чот я рас...болаболился седня))) а ТС - оч рад што понимание пришло(пережито) не так критчно для жизни.... фсякое бывает и со фсеми...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=467422&qpid=4250029Наверх
табуретка
post Oct 26 2009, 23:25 
Отправлено #66


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Nemka)
вроде проблемы такие пустяковые, решаемые. но она так это всё опишет, что не только настроение портиться, а сама погружаешся в эти проблемы. Всегда у неё всё плохо.

банальный энергетический вампир ваша подружка. --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=467422&qpid=4251143Наверх
Сольвейг
post Oct 26 2009, 23:37 
Отправлено #67


воинствующий эстетизм

Сообщений: 2 820
Из: норвежских фьордов



Офф:
хех... Я еще заметила, что есть две категории таких вапиров: одни вампирят от окружающих, а другие от себя. Если первые еще как-то могут осознать, проникнуться, при правильном подходе даже исправиться (хотя близким достается - не дай Боже), то вторые способны быть счастливыми только чувствуя себя самым несчастным челом на земле. Такой вот психологический оксюморон smile.gif

к ТС мой пост ни коим образом не относится.

Сообщение отредактировал Сольвейг - Oct 27 2009, 12:20 --------------------
"Мы не решили ещё вопрос о существовании Бога, а Вы хотите есть!" (В. Г. Белинский - И. С. Тургеневу)

Живой Журнал
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=467422&qpid=4251216Наверх
Berry Nice
post Oct 26 2009, 23:54 
Отправлено #68


звенела как стальной клинок

Сообщений: 1 267



Из вычитанного: Бог даёт нам ровно столько испытаний, сколько мы можем вынести.
Пережить, перебороть и стать сильнее. --------------------
˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=467422&qpid=4251311Наверх
Лось
post Oct 27 2009, 08:42 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 261



Цитата(Jest @ Oct 26 2009, 16:12)
Ну не все такие же. Мои знакомые вот никуда не исчезают  и помогают. И их не один-два, а на много больше. Всегда есть выбор куда, с каким вопросом обратиться.
*

- очень сильный пост! Браво! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=467422&qpid=4251790Наверх
Лось
post Oct 27 2009, 08:44 
Отправлено #70


Постоялец

Сообщений: 261



Цитата(Berry Nice @ Oct 26 2009, 23:54)
Из вычитанного: Бог даёт нам ровно столько испытаний, сколько мы можем вынести.
Пережить, перебороть и стать сильнее.
*

Своевременная фраза.
Браво вам!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=467422&qpid=4251797Наверх
Лось
post Oct 27 2009, 08:50 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 261



Цитата(Luukfee @ Oct 26 2009, 19:40)
Когда я говорю "проблемы" - это не сломанный ноготь и даже не каблук, а что-то более серьезное.
В настоящий момент - это угроза потери работы (компания, в которой я работаю, на грани банкротства, половине коллектива уже вручили "письма счастья" в виде уведомления о сокращении). Работу я себе, конечно же, найду, но сама ситуация угнетает достаточно сильно, атмосфера в офисе - тоже.
Второй момент - хозяин квартиры, в которой я живу, серьезно болен. Ему сделали операцию, не знаю, сколько он проживет... Во-первых, безумно жалко человека - он сделал для меня за эти годы, что я живу на этой квартире, больше, чем мой собственный отец за всю мою жизнь. Во-вторых, опять встает неясная ситуация с дальнейшим проживанием здесь. Неизвестно как себя поведут наследники...
Я решу эти проблемы - и работу новую найду, и жилье сменю... Но у меня реальное впечатление, что человек (мужчина) просто испугался ответственности, которую на него никто и не собирался взваливать.

Внимания ему меньше не стало: и общение было как и раньше, и ужины не стали от моих проблем менее вкусными, и секс хуже не стал.

У меня есть друзья, которые с удовольствием и выслушают, и помогут... Больно, что самый близкий человек оказался не в их числе.

Больно, оттого, что человек оказался не тем, за кого себя выдавал. Сейчас он снова ищет "веселую и общительную".
Обидно, оттого, что как школьница повелась на его слова о любви, о семье, о детях, о будущем. Кто-то тут говорил о том, что никто никому ничего не должен. Да, никто никому ничего не должен, пока... сам этого не обещал.
Грустно, оттого, что выросло поколение инфантильных мужчин, которые не хотят ни за что и ни за кого нести ответственность.

P.S. Была в жизни ситуация, когда у меня умерла бабушка, а мой тогдашний молодой человек сказал мне: "Ты успокойся. Я к тебе потом приду." Карма что ли у меня такая?..

P.P.S. Перечитала написанное и поняла - какое же счастье, что он свалил... и вовремя.
*

карма ага. Или еще какое удобное для вас слово. Их много и на все случаи жизни. Гороскопы еще... Передачи про экстра-экстрасенсов.
Кстати...
Следующий МЧ будет такой -же. Увидите.
А вас не жаль. Зачем жалеть алкаша который цепляется за ноги вися мешком мешает идти вперед?
Разжимаем ему руки и идем сами.
Хозяина квартиры жаль. ЧЕЛОВЕК.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=467422&qpid=4251824Наверх
Мальвина2000
post Oct 27 2009, 08:53 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Luukfee @ Oct 26 2009, 19:40)
P.P.S. Перечитала написанное и поняла - какое же счастье, что он свалил... и вовремя.
*

Для меня нет ничего хуже как упасть духом...!Поэтому от души Вам желаю быть сильной!Все образуется!И самое главное хочется Вам пожелать оставаться "девочкой-праздник"!И в то же время не держите все проблемы в себе! Это неплохо рассказывать о своих переживаниях близкому человеку.Тут уже было написано, что чел-к, который не готов Вас поддержать в трудную минуту, также не готов делить все радости и невзгоды с Вами пополам и в дальнейшем. Отпустите этот груз с души...! Действительно:
Цитата(Crazy_WITCH @ Oct 26 2009, 19:49)
Зато предствьте как хорошо - начать жизнь с НОВОГО листа! Новая работа, новое жилье, сердце свободно!  smile.gif
*

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=467422&qpid=4251832Наверх
PilotXP
post Oct 27 2009, 08:56 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(Berry Nice @ Oct 26 2009, 23:54)
Из вычитанного: Бог даёт нам ровно столько испытаний, сколько мы можем вынести.
Пережить, перебороть и стать сильнее.
*

Сильнее это может еще значить и черствее. Думается, с испытаниями нужно не бороться, а пропускать их через себя. --------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=467422&qpid=4251843Наверх
blabla
post Oct 27 2009, 09:21 
Отправлено #74


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(Port21 @ Oct 26 2009, 16:28)
Такая же фигня с женщинами как ни странно. Им только бабки, кабаки да брюлики подавай. А как деньги кончились-полетела на другой огонек. Женщины продажны!
wink.gif
*


Пока есть покупатель, найдется и продавец laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=467422&qpid=4251971Наверх
Luukfee
post Oct 27 2009, 10:08 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 1 108



Цитата(Лось @ Oct 27 2009, 08:50)
А вас не жаль. Зачем жалеть алкаша который цепляется за ноги вися мешком мешает идти вперед?
Разжимаем ему руки и идем сами.
*

Во-первых, я не нуждаюсь ни в Вашей, ни в чьей-либо жалости. Приберегите ее для кого-нибудь другого, кому она действительно требуется.
Во-вторых, вызывает искреннее недоумение - откуда берутся такие недоразумения вроде Вас, которые легко переступают через людей, которых сначала называют близкими и родными. Ведь личные отношения - это же даже не бизнес...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=467422&qpid=4252146Наверх

10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=467422Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: