10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Мужчины любят беспроблемных девушек , Почему так?

Malinovskaya
post Oct 26 2009, 16:49 
Отправлено #46


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Port21 @ Oct 26 2009, 16:41)
Имхо, Мужчины любят НЕ беспроблемных девушек, А тех, кто на своих проблемах не заморачивается.
*

Точно.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Galina-Malina
post Oct 26 2009, 16:49 
Отправлено #47


Эксперт

Сообщений: 917



Цитата(Luukfee @ Oct 26 2009, 16:06)
А как только нарисовываются проблемы - на работе, со здоровьем и т.п. (все мы живые люди), исчезают в неизвестном (или в известном) направлении. Таким образом они подписываются в собственной слабости?
*

Смотря какими именно проблемами ты делишься. Мужчина - это все-таки не подружка, которой можно нажаловаться на боль при месячных, склоках с коллегой, порванных колготках и пр. чепухе, хотя подругу тоже надо бы пожалеть.
Profile CardPM
  0/0  
Elesha
post Oct 26 2009, 16:49 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 521



меня мама с детства твердила, что мужчины не любят проблемных девушек.
А я думаю, что они не любят вечно ноющих и жалующихся девушек, так как нынче без проблем как-то не обходится

--------------------
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Oct 26 2009, 16:50 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 5 787



если вообще рассуждать о проблемных и беспроблемных, о нудных и ненудных,то у меня была такая знакомая.Как только остаёшься с ней наедине,то она весь ворох своих проблем выльет на тебя,про все свои мыслимые и немыслимые болячки расскажет,да так,что реально самой плохо становится.Вот это тяжело всё выслушивать,конечно,к тому же не от близкого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Oct 26 2009, 16:50 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(Топтышка @ Oct 26 2009, 16:45)
если ты любишь человека, то будешь его любить и больного, и хромого, и нищего.
*

+1000
правда некоторые мужчины в это не верят, говорят - а зачем я тебе нужен, нищий, я ж тебе ниче дать не могу. а если мне не надо ничего давать, если у меня самой дофига всего есть, чем можно поделиться с человечеством?...

--------------------
Настоящая русская женщина в аптеке обычно спрашивает мазь от ожогов и ударов копытом
Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьезность его намерений.
Profile CardPM
  0/0  
Топтышка
post Oct 26 2009, 16:52 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



я думаю, что в этой теме имеются ввиду проблемы, которые действительно заслуживают внимания smile.gif

Сообщение отредактировал Топтышка - Oct 26 2009, 16:53

--------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Oct 26 2009, 16:55 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(Топтышка @ Oct 26 2009, 16:52)
я думаю, что в этой теме имеются ввиду проблемы, которые действительно заслуживают внимания smile.gif
*

а проблема, она до тех пор будет оставаться проблемой, пока ей будет уделяться особое внимание.

--------------------
Настоящая русская женщина в аптеке обычно спрашивает мазь от ожогов и ударов копытом
Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьезность его намерений.
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Oct 26 2009, 16:58 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 4 118



Психология smile.gif
Ну, а если по -русски. А Вы подумайте к кому будет тянуться человек:к унылому,вечно с проблемами или к человеку от которого веет позитивом???
Всего один пример из жизни,таких думаю, и Вы немало в своей обнаружите. Даже меня жутко выводит когда кто-либо из подруг начинает ныть, что нет денег сходить в кафе или еще на что-то (ТАК НЕ ИДИ!НЕ покупай! не бери!). Причем отдыхая где-нить на курорте,всеравно ноют:ДЕНЕГ НЕ-Е-Е-Т! И еще так распишут mad.gif !Поэтому лучше помолчать чего у тебя там :геморой ,запор и т.п. У кого их не бывает?! laugh.gif
А мужчина, не связанный обязательствами, в основном воспримет проблему как раз как нытье, либо:"ну ща запрягут" laugh.gif И третье, женщина психологически сильнее мужчины. Поэтому, когда у женщины возникают реальные проблемы,мужчина теряется, не знает как поддержать. ИМХО. Потому как мужчину больше чем женщину нужно холить,лелеять,целовать и обнимать laugh.gif

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Oct 26 2009, 17:05 
Отправлено #54


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Мальвина2000, отлично написано.
Profile CardPM
  0/0  
Топтышка
post Oct 26 2009, 17:06 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



Цитата(Мальвина2000 @ Oct 26 2009, 16:58)
когда у женщины возникают реальные проблемы,мужчина теряется, не знает как поддержать. ИМХО. Потому как мужчину больше чем женщину нужно холить,лелеять,целовать и обнимать laugh.gif
*

это, кстати, правда, научно доказанная smile.gif

--------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Oct 26 2009, 17:30 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 15 736



Цитата(Топтышка @ Oct 26 2009, 17:06)
это, кстати, правда, научно доказанная smile.gif
*

Ерунда какая то! Если мужчина к девушке относится как к объекту флирта (короткого или подольше, как получиться), то, да, нафиг она нужна с проблемами: не затем он с ней знакомился. Если у мужчины к женщине серьезные отношения с намерениями связать с ней свою жизнь, то любые проблемы(в т.ч. женские smile.gif ) делятся пополам и их гораздо легче преодолеть. Если не так, то значит отношения несерьезные, чувства (окромя, может быть, страсти в начале отношений) фальшивые, мужчина - отстой! smile.gif
А мужчину не жалеть (холить, лелеять) надо, а вдохновлять! На подвиги, например, или за картошкой на рынок сходить! smile.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/0  
GalinaD
post Oct 26 2009, 17:33 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 878



во договорились...всю ответственность сняли с мужчин- лелеим их, жалеем, потом караул кричим, помогите, где же вы мужчины.

--------------------
британские котята золотого окраса на продажу 89279932393
питомник британских золотых кошек http://monoghan.jimdo.com/
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 26 2009, 17:42 
Отправлено #58


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(apriori)
у женщин вообще есть такая твердая уверенность, что мужчина должен их принимать абсолютно любыми: с проблемами, истериками, с нежеланием секса, с кучей детей от кучи браков, с кучей тараканов в голове и т.д. и т.д., и поэтому искренне недоумевают, чего это он от меня ушел???

ты по-моему перечитал форумов biggrin.gif

Цитата(Port21)
Мужчины любят НЕ беспроблемных девушек, А тех, кто на своих проблемах не заморачивается.

таких людей (не заморачивающихся) и женщины любят. кому интересны нытики? только людям, которым родительский инстинкт деть некуда.

НО. в жизни случается всякое. трагедии, потеря близких и тому подобные вещи в том числе.
и в таких ситуациях иногда просто необходимо молчаливое сочувствие (ну по крайней мере мне) и некая моральная поддержка (ну не знаю, анекдот рассказать, мороженым накормить).

и я не думаю, что очень сложно просто поддержать любимого человека, а не ставить ему в вину то, что его, допустим, слишком сильно поглотила эта "проблема".


Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Oct 26 2009, 17:50 
Отправлено #59


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Не думаю что есть мужчины, ставящие в вину женщине потерю близких. Это совершенно другая тема. В данном случае я имею ввиду что мужчина искренне недоумевают и недооценивают трагизм проблем "я сломала ноготь" и "у нее такое же красное платье".
Profile CardPM
  0/0  
миха1281
post Oct 26 2009, 17:51 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 193



Цитата(Luukfee @ Oct 26 2009, 16:06)
Почему мужчины любят только беспроблемных девушек? Когда ты "девочка-праздник" они хотят быть с тобой. А как только нарисовываются проблемы - на работе, со здоровьем и т.п. (все мы живые люди), исчезают в неизвестном (или в известном) направлении. Таким образом они подписываются в собственной слабости?

P.S. Советы типа "не общайтесь с такими мужчинами" не принимаются, потому что люди могут раскрыться даже через длительное время с совершенно другой стороны.
*

была такая давно. Ушел, потому что достало это меланхолическое отношение к жизни, слезы на пустом месте, истерики при малейших проблемах и неожиданно. В общем в дальнейшем пополняют ряды этаких барышень витающих в облаках книжной романтики и сериальных будней Для которых все мужики сволочи, и единственное нормальное существо это их собачка типа болонки.(терпеть не могу таких собак, .т.к у самого лайка - вот это собака для активной жизни)
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: