10 Страницы « < 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Мужчины любят беспроблемных девушек , Почему так?

Krupinov
post Oct 29 2009, 15:08 
Отправлено #121


Начинающий

Сообщений: 22



Если у барашни каждый день проблемы, то стоит задуматься, к чему бы. Тяжело будет такую на своих плечах таскать, да еще если ножками по груди пинать.
Profile CardPM
  0/0  
МЕлоди
post Oct 30 2009, 07:44 
Отправлено #122


Эксперт

Сообщений: 916



У меня наверное не совсем в тему, но тоже бывает так что проблемы возникают. Домой прихожу уставшая после трудного рабочего дня и хочу расслабиться и тут муж меня напрягает "что молчишь, что груженная"... а я не могу сразу отключиться от проблем, к тому же плохое самочувствие из-за простуды а должна рисовать на лице улыбку и прыгать вокруг него, но дома ведь так хочется не надевать какие-либо маски, хочется быть собой, хочется побыть одной или хотя бы чтобы никто не напрягал на пустом месте...Я думала что близкие люди в трудности( хотя это даже не трудности, а так, у всех бывает - у меня может осенняя депрессия) должны поддерживать друг-друга, а не наезжать.
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Oct 30 2009, 08:03 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(МЕлоди @ Oct 30 2009, 07:44)
Домой прихожу уставшая после трудного рабочего дня и хочу расслабиться и тут муж меня напрягает "что молчишь, что груженная"...
*

Ну так и ответьте ему, расскажите о проблемах. Гладишь и Вам легче станет.
А когда он хмырый приходит Вам не хочется узнать в чем дело?

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Oct 30 2009, 08:34 
Отправлено #124


Просветленный

Сообщений: 2 719



Близкие люди всегда отражают ваше отношение к миру. Если вы проявляете гружоность - это уже плохой признак, значит вы не счастливы. Несчастливый человек не может излучать любовь - это свойство отключается в моменты несчасться. А если вы не излучаете любовь, как вы можете ее получать от окружающих.
Тут надо глобально к вопросу подходить - найти то, что вам доставляет истинную радость и заниматься этим. Ну и естественно продолжать посылать в мир любовь, тогда мир будет постоянно давать вам поводы для радости, и муж вдруг станет вас больше любить, и окружающие люди вдруг почуствуют к вам симпатию, ну и вообще желания начнут исполняться быстрее.
Это процесс глобальный, когда вы меняете себя, меняется мир, так что если вы держитесь за свою работу из-за каких-нибудь пары тысяч рублей, по сравнению с другйо работой, которая принесла бы возможно даже меньше (на первый взгляд) то вы глубоко ошибаетесь, именно состояние счасться и излучения любви может к вам привлечь столько желаемого, что эти 2 тыщи покажутся копейками, когда вы оглянетесь назад.

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
Лось
post Oct 30 2009, 08:35 
Отправлено #125


Постоялец

Сообщений: 261



Цитата(PilotXP @ Oct 30 2009, 08:03)
Ну так и ответьте ему, расскажите о проблемах. Гладишь и Вам легче станет.
А когда он хмырый приходит Вам  не хочется узнать в чем дело?
*

А зачем это нужно чужим по сути людям?
Сожителям?
Например глисте зачем знать что с организмом происходит?
Сосет себе кровь и сосет.
Потом сдохнет вместе с мертвым организмом.
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Oct 30 2009, 09:55 
Отправлено #126


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(Лось)
А зачем это нужно чужим по сути людям?
Сожителям?

А Вы, Лось, и близость людей "по сути" умеете на взгляд определять?
Все больше и больше я восхищаюсь Вами! smile.gif

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
Лось
post Oct 30 2009, 10:48 
Отправлено #127


Постоялец

Сообщений: 261



Цитата(А.Шипилевский @ Oct 30 2009, 09:55)
А Вы, Лось, и близость людей "по сути" умеете на взгляд определять?
Все больше и больше я восхищаюсь Вами! smile.gif
*

где вы!
Справедливые и неподкупные модераторы? tongue.gif (переход на личности и флуд)


Умею. По мере опыта конечно.
Уважаемый г-н. Шпилевский!
До сих пор под впечатлением восхищения перед вашим постом превознесением чубайса и его умением делать большие деньги (но как материалист я понимаю что природа не терпит пустоты и если где-то до х(ой) фига прибыло, то значит и где-то не менее до х(ой) фига убыло, и я даже знаю где!)
Я восхищаюсь вашим умом, прозорливостью и опытом, и НИКОЕМ образом не покушаюсь на ваш авторитет матерого форумчанина-насвязиста.
Успокойтесь уже.
Займитесь боксом например.
После 30 лечения разбитого носа вы сможете тоже многое увидеть и предугадать в про(ой)... человеке стоящем перед вами.
Извините за босятский слог.
Некогда эпистоляриями чиркать.
Ломом быстрее и эффективнее.
Да и не барышня вы.
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Oct 30 2009, 11:09 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(Лось @ Oct 30 2009, 08:35)
А зачем это нужно чужим по сути людям?
Сожителям?
Например глисте зачем знать что с организмом происходит?
Сосет себе кровь и сосет.
Потом сдохнет вместе с мертвым организмом.
*

Без комментариев

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Oct 30 2009, 11:12 
Отправлено #129


Активный

Сообщений: 5 787



Цитата(МЕлоди @ Oct 30 2009, 07:44)
У меня наверное не совсем в тему, но тоже бывает так что проблемы возникают. Домой прихожу уставшая после трудного рабочего дня и хочу расслабиться и тут муж меня напрягает "что молчишь, что груженная"... а я не могу  сразу отключиться от проблем, к тому же плохое самочувствие из-за простуды а должна рисовать на лице улыбку и прыгать вокруг него, но дома ведь так хочется не надевать какие-либо маски, хочется быть собой, хочется побыть одной или хотя бы чтобы никто не напрягал на пустом месте...Я думала что близкие люди в трудности( хотя это даже не трудности, а так,  у всех бывает - у меня может осенняя депрессия) должны поддерживать друг-друга, а не наезжать.
*

я вас понимаю.тоже такое бывает.Но надо поставить себя на место супруга.Ведь,если он в таком настроении приходит,вы же тоже переживаете и спрашиваете ,что случилось.К сожалению,эгоизм берёт верх и в этот момент думаешь только о себе.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 30 2009, 11:46 
Отправлено #130


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Лось)
(переход на личности и флуд)

как ядовито посрать, так модераторов он не зовёт... а как его заденут - так сразу ныть начинает smile.gif божественно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лось
post Oct 30 2009, 11:53 
Отправлено #131


Постоялец

Сообщений: 261



Цитата(табуретка @ Oct 30 2009, 11:46)
как ядовито посрать, так модераторов он не зовёт... а как его заденут - так сразу ныть начинает smile.gif божественно.
*

по делу мадам!
По делу-ссс... wink.gif
тем более высказывания оного индивидума прекрасно укладываются в рамки учебного пособия "Д.В.Беклемишев. ЗАМЕТКИ ПО ЖЕНСКОЙ ЛОГИКЕ"

Сообщение отредактировал Лось - Oct 30 2009, 11:53
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 30 2009, 12:13 
Отправлено #132


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Лось)
по делу мадам!

а вы мне не указывайте, что делать и я вам не скажу, куда пойти smile.gif тем более вы далеко не модератор тут, чтобы указывать людям, что и как писАть.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Oct 30 2009, 12:19 
Отправлено #133


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(Лось)
Успокойтесь уже.
Займитесь боксом например.

Не переживайте, Лось! Сильно маловероятно, чтобы своим "босятским слогом", столь горделиво называемым Вами "ломом", Вы смогли бы вывести меня из себя.
И позвольте уж мне самому решать, чем заниматься. Если, конечно, в моих занятиях Вы не хотите участвовать? smile.gif
И, знаете, теперь, кажется, я тоже кое-что вижу.
Оказывается, современные мужчины бывают настолько закомплексованы и так отменно наполнены "дубильными" веществами, что, конечно, им подойдут только самые беспроблемные девушки. Вот они их и любят. smile.gif

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Oct 30 2009, 12:24 
Отправлено #134


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Лось @ Oct 30 2009, 08:35)
А зачем это нужно чужим по сути людям?
Сожителям?
Например глисте зачем знать что с организмом происходит?
Сосет себе кровь и сосет.
Потом сдохнет вместе с мертвым организмом.
вот это перл! wink.gif в мемориз! wink.gif


--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post Oct 30 2009, 12:36 
Отправлено #135


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Цитата(Luukfee @ Oct 26 2009, 16:06)
Почему мужчины любят только беспроблемных девушек? Когда ты "девочка-праздник" они хотят быть с тобой. А как только нарисовываются проблемы - ...
*

Это философская тема. Можно задать пропорциональный и встречный вопрос. Да почему девушки стремятся на "все готовенькое" сесть. Надо обеспеченного и самодостаточного мужчину... Так можно долго продолжать.

--------------------
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко; чтобы тебя слушали - говори по делу; чтобы тебя понимали - говори просто; чтобы тебя уважали - говори честно; чтобы тебя не забывали - говори умно, а хочешь все сразу - говори смешно.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: