6 Страницы « < 4 5 6  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=467087 Создать тему

Хакеры Сновидений , Сколько хакеров.

Борода
post Jun 22 2017, 15:32 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 706



Пару раз испытывала такое состояние. Ощущение что я не сплю, а вроде как дремлю. При этом все вижу что происходит в комнате через полузакрытые глаза. Вижу ночник горит в углу комнаты. Состояние при этом ужасное. Какое-то чувство усталости и дискомфорта. Потом я начинаю ощущать что в комнате вместе со мной кто-то или что-то находится. При чем это "что-то" негативное и я испытываю страх. Я его не вижу, а только ощущаю. Чувствую его передвижение по комнате. Хочу проснуться, пошевелиться, но у меня это получается с большим трудом и не с первого раза. Когда заставляю себя проснуться чувствую то ли усталость, то ли что, неприятные ощущения. И замечала, если я выхожу из подобного сна, я могу встать, пройтись по квартире чтобы проснуться до конца, но ложась и засыпая снова, я вижу другие сны, тоже реалистичные, но ощущения после них всегда тягостные и есть одно желание поскорее проснуться. В свое время пыталась практиковать ОС. Но, как мне кажется, у меня это не получилось и я забросила это дело

Сообщение отредактировал Борода - Jun 22 2017, 15:34 --------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=467087&qpid=17196476Наверх
Proger
post Jun 23 2017, 08:50 
Отправлено #77


Продвинутый

Сообщений: 129



Цитата(Evening Dew @ Jun 22 2017, 15:01)
но это через какую панику и ужас пройти надо??? я ни разу не прошел. всегда корабкался и усилием воли - через крик, через метание выходил из этого. А осознанный сон приходит и без этого.
*


Это первое время паника, первые несколько раз, пока не знаешь что это такое. Главное знать, что ничего плохого не случится. По крайней мере я так считаю и теперь для меня это чувство прикольное - страх есть, но сознанием "как бы выше поднимаешься" и наблюдаешь. Но у меня очень давно такого не было(
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=467087&qpid=17197628Наверх
Proger
post Jun 23 2017, 08:55 
Отправлено #78


Продвинутый

Сообщений: 129



Цитата(Борода @ Jun 22 2017, 15:32)
В свое время пыталась практиковать ОС. Но, как мне кажется, у меня это не получилось и я забросила это дело
*

Тут главное не останавливаться) И для практики одно из самых главных - это мотивация. Один из вариантов - общение с людьми с такими-же интересами. Если есть желание - пиши в лс, у нас диалоги вконтакте и в телеграмме. Недавно встречались, правда пока малым количеством, но планируем встречи делать чаще и многолюднее)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=467087&qpid=17197641Наверх
Meleena
post Jan 21 2018, 12:59 
Отправлено #79


Новичок

Сообщений: 2



Иногда тоже понимаю, что это сон и начинаю манипулировать происходящим
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=467087&qpid=17665831Наверх
amulet
post Jan 23 2018, 12:56 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 4 036



раньше в детстве видел сон и шел пл течению сна.
в лет 25 научился управлять сном, события менял на свой лад. скажу что сны стали интереснее) --------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=467087&qpid=17669998Наверх
shamolga2
post Mar 1 2018, 16:42 
Отправлено #81


Пользователь

Сообщений: 83



Сны это параллельные миры. 5 измерение в основном. Пока одного знаю человека с многомерным видением, который расшифровывает любые сны, отвечает на любые вопросы и видит кто вы и откуда прибыли сюда. Это Руслан Романов. Бывший ученик Сейла Рейчела.
https://youtu.be/BvNKY_Nj_Bk --------------------
Каждый, кто влезет в моё поле без моего согласия или совершит дистанционное воздействие на мои энергии или тело, получит 100% обратку, вплоть до разборки сущности, и все системы связанные с этой сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Да будет так.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=467087&qpid=17746996Наверх
kra_crown
post Mar 16 2018, 02:30 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 3 980



Цитата(shamolga2 @ Mar 1 2018, 16:42)
Сны это параллельные миры. 5 измерение в основном. Пока одного знаю человека с многомерным видением, который расшифровывает любые сны, отвечает на любые вопросы и видит кто вы и откуда прибыли сюда. Это Руслан Романов. Бывший ученик Сейла Рейчела.
https://youtu.be/BvNKY_Nj_Bk
*


А что вы можете сказать по поводу этого?
Как-никак какая-то параллельность прослеживается.
Вообще редко сны содержательные снятся, а тут было такое.. Ничего не читал, не смотрел тогда, фантастикой особо не увлекаюсь, больше историей. А тут футуризм какой-то.. --------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=467087&qpid=17774223Наверх

6 Страницы « < 4 5 6
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=467087Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения