6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Хакеры Сновидений , Сколько хакеров.

GoodLuck
post May 22 2012, 11:57 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 490
Из: Чебоксары



Цитата(BigAlex @ May 22 2012, 09:01)
Читайте первоисточник!!!

К. Кастанеда. перве 10 томов. Рекомендую прочитать раза 3-4. В начале не пугайтесь, наркоту жрать не придётся smile.gif
*

Плюс десять)) Радует что КК упомянут в теме smile.gif
А вообще еще Лобсанг Рампа вроде бы хорошо и качественно о сновидениях писал


--------------------
Неужели я смею летать, не чувствуя тяжесть оков...
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jun 4 2012, 20:56 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 27 568



Сегодня Духов день и натолкнулась на продажу вот такого растения- Калеи Закатечичи

тынц

Сообщение отредактировал Natalochka - Jun 4 2012, 21:11
Profile CardPM
  0/0  
Восемь чудес
post Dec 6 2012, 23:59 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 249
Из: Чебоксары



Может кто знает (немного по теме) какие книги о снах можно почитать? Более профессиональные, так сказать биологически-психологически написаным. Хотелось бы побольше узнать о самом процессе сна. ( в последне время не оч хорошо сплю). плииз.....было бы классно получить ссылку на бесплатную скачку blush2.gif

--------------------
ветер перемен..
Profile CardPM
  0/0  
drPepper
post Mar 14 2013, 11:40 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 387



Давно никто в тему не заходил... Есть кто-нибудь, кто практикует давно? С кем можно пообщаться по этой теме? Кто изучает труды Кастанеды или ЛаБержа?=)
Profile CardPM
  0/0  
Дева-2
post Mar 15 2013, 12:25 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 443



Это что же получается, фильм "Начало" не фантастика? wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
drPepper
post Mar 15 2013, 15:32 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 387



Дева-2, =) В фильмах всегда присутствует часть фантастики))) Сам фильм не смотрел - посмотрю, скажу=)
Profile CardPM
  0/0  
Дева-2
post Mar 15 2013, 18:16 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 443



Цитата(drPepper @ Mar 15 2013, 16:32)
Дева-2, =) В фильмах всегда присутствует часть фантастики))) Сам фильм не смотрел - посмотрю, скажу=)
*



Да-да, отпишитесь, пожалуйста. Ну очень интересно, что из этого фильма действительно может быть)
Profile CardPM
  0/0  
drPepper
post Mar 16 2013, 17:08 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 387



Да фильм как бы художесвенный)))) Чтобы теоретически даже настолько сильно удерживать стабильность во сне, этому нужно посвятить очень много лет своей жизни, а еще и во сне сна и во сне того сна))))))))) Просто интересный фильмец ИМХО=)
Profile CardPM
  0/0  
Дева-2
post Mar 16 2013, 17:16 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 443



Ну прям по фильму)))

Цитата(Rus21Dragon @ Oct 25 2009, 23:33)
ОС-осознаные совидения.Когда ты понимаешь, что это сон.Далее твоя фантазия, сон твоя реальность.Твоя видео игра где ты программист.Можеш делать всё, что хочешь.Можеш летать... делать, то что в реале не можешь чисто физически и морально.
*


Цитата(Rus21Dragon @ Oct 26 2009, 18:14)
Это как игра, где ваша видео карта и озу и проц. бесконечны, соответственно картинка лучше чем в реале.Во сне мозг сильнее в 10-ки раз.Он перестаёт думать, что это не возможно(законы физик не действуют).Возможно всё, что можно себе вообразить.Ощущения более сочнее чем в реале.                       
                                        dreamhackers.org
*


Цитата(Snap @ Oct 26 2009, 22:46)
уйдешь в астрал
*


Цитата(alesvir @ Oct 26 2009, 22:53)
сон становится интереснее реальности.
*


Цитата(k3n @ Oct 28 2009, 17:25)
опасность - уйти в дереал, когда уже сон кажется реальностью, а явь - сном, защитная реакция мозга. Выйти из дереала ппц как непросто.
*


Цитата(Filin S @ Oct 28 2009, 19:05)
ты можешь потерять себя и не найти.
*


Цитата(doc. @ Oct 31 2009, 20:04)
достаю хромированный длинющий револьвер и расстреливаю всякую нечисть. Вообщем как экшн.
*

Profile CardPM
  0/0  
Proger
post Mar 17 2013, 21:09 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 129



Цитата(drPepper @ Mar 14 2013, 12:40)
Давно никто в тему не заходил... Есть кто-нибудь, кто практикует давно? С кем можно пообщаться по этой теме? Кто изучает труды Кастанеды или ЛаБержа?=)
*


Я не то-чтобы практикую, а так - само случается время от времени. А пообщаться на подобные темы я всегда за) Предлагаю собрать народ (5-7 человек) и встретиться где-нибудь)
Profile CardPM
  0/0  
drPepper
post Mar 18 2013, 15:13 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 387



Цитата(Proger @ Mar 17 2013, 22:09)
Я не то-чтобы практикую, а так - само случается время от времени. А пообщаться на подобные темы я всегда за) Предлагаю собрать народ (5-7 человек) и встретиться где-нибудь)
*

Согласен=) Можно))) Но тут нас только двое=)
Я начал вести дневник снов, уже как 3 дня)) Изучаю книжки Кастанеды. Конкретнее "Искусство сновидения". Вот интересно узнать, есть ли там что-нибудь кроме нас=) Встречал ли кто-нибудь неорганических существ или что-то подобное. У меня пока не получалось выйти в ОС=)
Profile CardPM
  0/0  
drPepper
post Mar 18 2013, 15:15 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 387



Дева-2, не могу пока с этим согласиться, как и опровергнуть=) Это все я тоже читал=) Но по книжкам, чтобы удерживать стабильность во сне нужно много энергии, чего у новичков не хватает=) У меня пока даже в ОС выйти не получилось=)
Profile CardPM
  0/0  
GoodLuck
post Apr 2 2013, 18:10 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 490
Из: Чебоксары



Еще кстати хорошая вещь "Тибетская йога сна и сновидений" Тензила Вангьяла Ринпоче. Если действительно стремитесь исследовать сновидения и их природу, а не просто летать в ОС и получать дозы адреналина, читайте литературу по сновидениям разных лет и направлений. Первые ищут ответы и в книгах философов, просветленных монахов, оккультных и мистических практиков, вторые довольствуются книгами реутова и радуги)

--------------------
Неужели я смею летать, не чувствуя тяжесть оков...
Profile CardPM
  0/0  
drPepper
post Apr 4 2013, 08:32 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 387



GoodLuck, прочел Кастанеду, сейчас читаю ЛаБержа=)
Profile CardPM
  0/0  
Dreamhunter
post Dec 10 2016, 17:15 
Отправлено #60


Начинающий

Сообщений: 11



Доброго Времени Суток, как выглядит в Ваших сновидениях Город? Имеет ли он сходство с Чебами или в нём присутствует ещё что либо?
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения