6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Хакеры Сновидений , Сколько хакеров.

just_new
post Oct 31 2009, 16:08 
Отправлено #31


Просветленный

Сообщений: 2 719



Кстати, только что узнал, находясь в осознанном сновидении можно физически переместиться в другую реальность. Вероятность мала, но она есть. То бишь здесь вы просто исчезните, а в том самом сне вы окажетесь и там будете продолжать жить.

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
doc.
post Oct 31 2009, 18:40 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 430



Цитата(just_new @ Oct 31 2009, 16:08)
Кстати, только что узнал, находясь в осознанном сновидении можно физически переместиться в другую реальность. Вероятность мала, но она есть. То бишь здесь вы просто исчезните, а в том самом сне вы окажетесь и там будете продолжать жить.
*

ОС не то! проводили с другом эксперимент.. я попросил его написать несколько цифр маркером на листе А4 и положить его у него дома на видное место. На следующий день я ему сказал 5 цифр из 7и подряд. Шок у человека... В состоянии призрака(астрального тела) все размыто и если ты находишься в квартире в любое время суток, из окон бъет ослепляющий свет, нельзя увидеть улицу... пока ты о ней не подумаешь. Я мог запомнить все цифры, но это на столько тяжело.
P.S. Я не верил никогда в эту хрень пока случайно сам там не оказался. Теперь примерно представляю как люди попадают в психушку...
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Oct 31 2009, 18:57 
Отправлено #33


Просветленный

Сообщений: 2 719



Да я как раз зеланда начал слушать вчера, а он очень подробно говорит про осознанное сновидение, кроме всего прочего. Я понимаю все про те возможности, что вы описываете, просто он еще говорит о том, что при такой практике есть вероятность, что человек не проснется здесь, а просто перенесется (то бишь полностью телепортируется) в другую реальность на совсем.
Ну это даже и не суть. После этого я сам думаю попрактиковать осознанное сновидение. Ведь там есть доступ ко всем реальностям.
А так я в последние пару лет все чаще вижу осознанные сны, когда в определенный момент определяю нестыковку с этой реальностью, либо когда просто взлетаю, и у меня это получается.
Вобщем я заинтересовался, после того как узнал что есть сон на самом деле.

Сообщение отредактировал just_new - Oct 31 2009, 18:58

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
doc.
post Oct 31 2009, 19:04 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 430



Цитата(just_new @ Oct 31 2009, 18:57)
Да я как раз зеланда начал слушать вчера, а он очень подробно говорит про осознанное сновидение, кроме всего прочего. Я понимаю все про те возможности, что вы описываете, просто он еще говорит о том, что при такой практике есть вероятность, что человек не проснется здесь, а просто перенесется (то бишь полностью телепортируется) в другую реальность на совсем.
Ну это даже и не суть. После этого я сам думаю попрактиковать осознанное сновидение. Ведь там есть доступ ко всем реальностям.
А так я в последние пару лет все чаще вижу осознанные сны, когда в определенный момент определяю нестыковку с этой реальностью, либо когда просто взлетаю, и у меня это получается.
Вобщем я заинтересовался, после того как узнал что есть сон на самом деле.
*

Если честно, было всего одно ОС, для меня это обычный сон, которым ты можешь управлять... снилась какая-то хрень, потом я начинаю понимать(осознавать) что это сон, достаю хромированный длинющий револьвер и расстреливаю всякую нечисть. Вообщем как экшн.
Ps почитайте Вебстера, он точно поставит грань между ОС и астралом.
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Nov 1 2009, 03:20 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 4 813



Цитата(doc. @ Oct 31 2009, 19:04)
Если честно, было всего одно ОС, для меня это обычный сон, которым ты можешь управлять... снилась какая-то хрень, потом я начинаю понимать(осознавать) что это сон, достаю хромированный длинющий револьвер и расстреливаю всякую нечисть. Вообщем как экшн.
Ps почитайте Вебстера, он точно поставит грань между ОС и астралом.
*

странные вы, кто то револьвер достает, кто то из пальца стреляет, а вот у меня сразу "таак, а кто ж из незнакомок, а может и знакомок, сейчас здесь появится из-за угла..." и не забыть полетать, особенно на высоте верхних этажей...
Profile CardPM
  0/0  
ivan1986ov
post May 21 2012, 18:13 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 653



Цитата(Rus21Dragon @ Oct 26 2009, 18:14)
Просыпаетесь сразу потому, что  система считает вас вирусом(сознание борится с неопознаным, оно не привыкло к тому, что вы бодорствуете во сне).Но со временем оно привыкает, и перестаёт с вами боротся(переводит ваш статус с юзера в админ).Тогда открываются все чюдеса сновидений.Это как игра, где ваша видео карта и озу и проц. бесконечны, соответственно картинка лучше чем в реале.Во сне мозг сильнее в 10-ки раз.Он перестаёт думать, что это не возможно(законы физик не действуют).Возможно всё, что можно себе вообразить.Ощущения более сочнее чем в реале.                       
                                        dreamhackers.org
*

Понимал за всю жизнь только три раза, что это сон. При этом сразу не просыпаюсь и думаю, чтобы такого наворотить, но в голову ничего не приходит. Т.к. я понимаю, что сон, то обращаю внимание на то, что всё вокруг нечёткое.
Profile CardPM
  0/0  
GoodLuck
post May 22 2012, 05:59 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 490
Из: Чебоксары



Часто случается и ОС и ВТО, но в ОС интереснее тем что все красочнее и динамичнее, плюс тело не сковано, можно прыгать, а главное летать словно птица!!! Когда осознаюсь стараюсь сразу взлететь, это... прекрасно smile.gif
Кому интересно читайте книги Монро, к примеру, у него про ВТО хорошо расписано

--------------------
Неужели я смею летать, не чувствуя тяжесть оков...
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 22 2012, 06:41 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(GoodLuck @ May 22 2012, 06:59)
Часто случается и ОС и ВТО, но в ОС интереснее тем что все красочнее и динамичнее, плюс тело не сковано, можно прыгать, а главное летать словно птица!!! Когда осознаюсь стараюсь сразу взлететь, это... прекрасно smile.gif
Кому интересно читайте книги Монро, к примеру, у него про ВТО хорошо расписано
*

Здорово написали. Что-то такое бывает- т.е. во сне реагирую и переделываю сценарий сна-как мне надо . Ну мне скорее интересно увидеть заказной сон-чтобы притянуть в жизнь желаемые события, чтобы сон помогал в реальной жизни smile.gif Вот так почти было тынц и в то же время по другому. Отделился комок энергии - пушистый , белый, в ногах остановился , на автомате начала читать молитвы и сразу все прекратилось и я смогла шевелится и открыла глаза. Я понимала- что меня тянуло в астрал ( кстати -это было после просмотра фильма о Гарри Потере biggrin.gif tongue.gif ), но испугалась- т.к. меня пугали. что можно и не вернуться из астрала-там много чудовищ и ловцов вот таких путешественников по астралу. ИМХО Но часто замечала. что если о ком-то думаю перед сном- этот человек приснится

Сообщение отредактировал Natalochka - May 22 2012, 06:49
Profile CardPM
  0/+1  
nojik
post May 22 2012, 06:56 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 4 288



кстати да. когда возникает вибрация, у меня обычно в состоянии полусна, становится реально страшно. так и не переборол я этот страх, когда даже пальцем пошевелить не можешь, по всему телу мурашки, и волосы дыбом smile.gif

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 22 2012, 07:04 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(nojik @ May 22 2012, 07:56)
кстати да. когда возникает вибрация, у меня обычно в состоянии полусна, становится реально страшно. так и не переборол я этот страх, когда даже пальцем пошевелить не можешь, по всему телу мурашки, и волосы дыбом  smile.gif
*

У меня тоже самое было. трясло так-что реально было ощущение- что душа вылетела , пошевелиться вообще невозможно- как паралич. крикнуть нельзя и оставалось только команды самой себе мысленно отдавать laugh.gif
У меня привычка- не знаю с чем связано- во сне я становлюсь агрессивной и быстро реагирующей на опасность . А здесь первое что на ум пришло- быстро читать молитвы и мысленно крестится . мне часто это помогает в каких-то критических ситуациях smile.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - May 22 2012, 07:05
Profile CardPM
  0/0  
BigAlex
post May 22 2012, 08:01 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 501



Читайте первоисточник!!!

К. Кастанеда. перве 10 томов. Рекомендую прочитать раза 3-4. В начале не пугайтесь, наркоту жрать не придётся smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  
nojik
post May 22 2012, 09:16 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 4 288



может вибрация это сонный паралич? хотя я сомневаюсь, что тут все так просто объяснить. все равно присутствует что-то потустороннее smile.gif

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post May 22 2012, 10:57 
Отправлено #43


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(alexey @ Oct 25 2009, 23:27)
Что такое ОС?
*

операционная система laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 22 2012, 11:13 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(DonsuN @ May 22 2012, 11:57)
операционная система  laugh.gif
*
Осознанные сновидения smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кузнечик2803
post May 22 2012, 11:50 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 307



Ребята вы что такое забористое курите? Подскажите пожалуйста где такую траву достать! smile.gif

--------------------
Только массовые расстрелы спасут Россию.
Родина моя- ты сошла с ума?
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения