7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Средство против морщин , Посоветуйте!

саниша
post Sep 14 2011, 11:26 
Отправлено #91


Продвинутый

Сообщений: 155



Цитата(leto01 @ Sep 11 2011, 21:39)
есть ли действейнные крема от морщин, которые реально помогают и от которых есть эффект? Кто какими кремами пользуется? Подскажите хорошую марку/фирму? Люксовые крема( диор, шанель и пр.) - стоят ли они этих  денег или они также бесполезны как орифлейм, эвелин и лореаль?
*

пользуюсь кремами от виши.... очень довольна.. результат есть...
Profile CardPM
  0/0  
leto01
post Sep 14 2011, 16:07 
Отправлено #92


Пользователь

Сообщений: 78



а я пробовала ВИШИ - эффекта ноль, зря потраченные деньги sad.gif
гарньер, лореаль, диадеминт - таже фигня.
Profile CardPM
  0/0  
bucinka
post Sep 14 2011, 17:28 
Отправлено #93


Пользователь

Сообщений: 75
Из: СЗР



Недавно прочитала в какой-то газете,тестировали крема от морщин-дорогие и наши российские дешевые.Результат одинаковый.Возможно это был скрытый пиар "чистой линии",хотя названий фирм не указывалось.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Sep 14 2011, 17:33 
Отправлено #94


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(bucinka @ Sep 14 2011, 18:28)
Недавно прочитала в какой-то газете,тестировали крема от морщин-дорогие и наши российские дешевые.Результат одинаковый.Возможно это был скрытый пиар "чистой линии",хотя названий фирм не указывалось.
*

А я по телевизору (по-моему от Антона Привольнова) что-то подобное слышала.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
leto01
post Sep 14 2011, 20:35 
Отправлено #95


Пользователь

Сообщений: 78



я тоже смотрела эту передачу, сделала вывод, что действенны те крема, где указано гидрализат гилауроновой кислоты, гидрализат коллагена, т.к просто молекула гилауроновой кислоты через кожу в эпидермис не попадет, а будет просто сверху кожи еще больше закупоривать поры. И в самом деле - я покупала бальзам с гилауроновой кислотой - на утро встала опухшая, на коже крем остался , не впитался, как жирная маска.
Но на некоторых кремах состав читать бесполезно - все по английски, так зашифруют, только химикам понятно.
Я теперь решила пользоваться кремами с растительными компонентами и там где написано по русски - по крайней мере знаешь, что мажешь на лицо ( хотя и тут не факт, что не обманут:)
Profile CardPM
  0/0  
Обстоятельный
post Sep 14 2011, 22:44 
Отправлено #96


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(leto01 @ Sep 11 2011, 21:39)
есть ли действейнные крема от морщин, которые реально помогают и от которых есть эффект? Кто какими кремами пользуется? Подскажите хорошую марку/фирму? Люксовые крема( диор, шанель и пр.) - стоят ли они этих  денег или они также бесполезны как орифлейм, эвелин и лореаль?
*

Мое мнение - косметика класса люкс более эффективная, чем вышеперечисленные более дешевые марки. Сама много что из люкса перепробовала, в т.ч. антивозрастных средств, остановилась в итоге на Dior Capture R60/80 (мне 34), у меня сыворотка, ночной крем и крем для век этой линии, очень довольна результатом. А от обычных средств, по-моему, толку мало. Я разницу ощутила сразу, как перешла на люкс. Жаль только, дороговато красота обходится...
Profile CardPM
  0/0  
leto01
post Sep 15 2011, 08:37 
Отправлено #97


Пользователь

Сообщений: 78



А я пробовала крем серии Biotherm - вроде элитная косметика, с чистым экстрактом термального планктона - так там указано - разочаровалась:(
отдала порядка 3500 тыс р. - эффекта ноль.
Profile CardPM
  0/0  
григорьевна
post Oct 16 2011, 10:42 
Отправлено #98


Начинающий

Сообщений: 11



А мне кажется, не обязательно дорогой крем нужен, главное пользоваться постоянно.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения