7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Средство против морщин , Посоветуйте!

koksik
post Jul 7 2010, 05:37 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 153



Ссылку на эту инфу как найду скину))))))))
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Aug 18 2010, 06:33 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 15 638



такккк, вот и мне скоро 27
начала задумываться о средствах против первых морщин
но теперь лень использовать маски постоянно
кто знает крем (серию) чтоб утром-вечером курсом дважды в год пройти - и все, в остальное время увлажнения хватает

и да, крем для кожи век blink.gif
тут я снова с ступоре

чем можно пользоваться для профилактики антивозрастным с 27?
Profile CardPM
  0/0  
mila
post Sep 3 2010, 22:49 
Отправлено #63


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары CITY



дважды в год обкалывание лица озоном в кабинете у профессионального озонотерапевта

появилась маленькая складка - драпать надо задрав хвост

по цене 350 руб - одна процедура, количество процедур определяет озонотерапевт конкретно по вашему лицу

у меня - 3-4 раза за курс, итого, порядка 1050 - 1400 руб уходит - никакой крем не стравнится

--------------------
impossible is possible
Profile CardPM
  0/0  
Prima
post Sep 4 2010, 08:40 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 611



Цитата(mila @ Sep 3 2010, 23:49)
дважды в год обкалывание лица озоном в кабинете у профессионального озонотерапевта
Адресочек и телефончик клиники не подскажете??

--------------------
Удовольствие от хорошего качества длится дольше.чем радость от низкой цены!!!
http://vk.com/club31049914
Profile CardPM
  0/0  
svetki
post Sep 5 2010, 00:00 
Отправлено #65


Эксперт

Сообщений: 793



Свекровь год, как использует Сто рецептов красоты. Ей 70 лет накануне исполнилось. Я и раньше замечала, что вроде кожа на лице лучше стала. Но, так как часто виделись, это сильно в глаза не бросалось. А недавно я ее увидела после довольно продолжительного перерыва и офигела! Я думала, что она подтяжку сделала! До этого момента в принципе не верила, что крема могут реально уменьшить морщины, но если человеку в 70 помогло blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ШЕР
post Sep 5 2010, 13:20 
Отправлено #66


эксперт

Сообщений: 1 097
Из: Центра



Открыла для себя эфирные масла. Наверное, по неопытности, пользуюсь ими не совсем правильно, но эффект потрясающий. Были пигментные пятна на скулах от неправильного загара, не знала как вывести,ни лимон ни скрабы не помогали, выглядело ужасно. Добавляла в питательный крем для лица капельку эм "Розовое дерево" и вбивала в пятнышки вечером и утром.Главное промокнуть минут через 15 и смотреть на реакцию, чтобы не было аллергии. От морщинок в крем добавляешь капельку сандала или пачули. А капля фенхеля или лимонника в глинянной маске хорошо разогревают перед питательной маской. Масел много, надо изучать. Очень интересно smile.gif

Сообщение отредактировал ШЕР - Sep 5 2010, 21:41

--------------------
-ше ля фам
Profile CardPM
  0/0  
Taty
post Sep 5 2010, 16:51 
Отправлено #67


Завсегдатай

Сообщений: 450
Из: Moscow



пилинги профессиональные
мезотерапия
биоревитализация после 30
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Sep 6 2010, 07:51 
Отправлено #68


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



Цитата(mila @ Sep 3 2010, 23:49)
дважды в год обкалывание лица озоном в кабинете у профессионального озонотерапевта

появилась маленькая складка - драпать надо задрав хвост

по цене 350 руб - одна процедура, количество процедур определяет озонотерапевт конкретно по вашему лицу

у меня - 3-4 раза за курс, итого, порядка 1050 - 1400 руб уходит - никакой крем не стравнится
*

тоже хочу попробовать.

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
severina
post Feb 22 2011, 15:44 
Отправлено #69


сторож умных мыслей...

Сообщений: 3 488
Из: мухи слона



а мне 28 стукнуло, смотрю в зеркало что-то не нравлюсь себе, но опыта ясень пень в этом деле нет вообще, девочки милые подскажите как начать с чего??? крем или маски? а может к косметологу?
проблема: мимические морщинки, не глубокие, первые))

--------------------
НУЖНЫ ЛИ МЫ НАМ??? (с)
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Feb 25 2011, 12:02 
Отправлено #70


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



привезли мне тут заказик из Летуаля - Age Fitness 2 Power от Biotherm - активный крем, разглаживающий кожу, с концентрированным экстрактом листвы и плодов оливкового дерева против первых признаков старения. Закончится мой Shiseido Pureness - начну пользоваться.
Profile CardPM
  0/0  
young
post Feb 25 2011, 15:28 
Отправлено #71


Начинающий

Сообщений: 18



Самый эффективный способ избавиться от морщин, причем на всегда - это гимнастика для лица. Представьте себе живот тренированного человека и не тренированного, а на лице более 70 мышц и их надо так же тренировать, а мы делаем ботокс (атрофируем мышцы), пластические операции (натягиваем кожу), все это на время. Фитнес для лица дает потрясающий результат уже через короткое время.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Feb 25 2011, 16:26 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 5 911



а со скольки лет надо пользоваться кремами от первых морщин??? мне 25, уже хочу, чтобы в будущем подольше не было ничего))))вообще мне говорли и у меня оно есть масло карите, замечательно все разглаживает, оно как обычное масло твердое белое, его надо нагреть и мазаться)))оч. жирное. но мне лень это делать хочется баночку открыть и нанести крем ))))вот у олэй есть тотал эфект 7, это для какого возраста , на мой подойдет?)
Profile CardPM
  0/0  
loni
post Feb 26 2011, 21:13 
Отправлено #73


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



Я считаю, что питание - это одна из важнейших составляющих для здоровой кожи. Если достаточно в рационе витаминов, микроэлементов и т.д., тем моложе и свежее кожа. Крема, все-таки, это внешнее воздействие, и его недостаточно. Для молодости кожи в рационе должно быть достаточно жиров (орехи, рыба, оливковое масло и т.д.), белков (рыба, красное мясо, творог).
А борьбу с морщинами косметологи рекомендуют начинать с 25 лет.

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Feb 28 2011, 10:53 
Отправлено #74


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(XXXX @ Feb 25 2011, 16:26)
а со скольки лет надо пользоваться кремами от первых морщин??? мне 25, уже хочу, чтобы в будущем подольше не было ничего))))вообще мне говорли и  у меня оно есть масло карите, замечательно все разглаживает, оно как обычное масло твердое белое, его надо нагреть и мазаться)))оч. жирное. но мне лень это делать хочется баночку открыть и нанести крем ))))вот у олэй есть тотал эфект 7, это для какого возраста , на мой подойдет?)
*

ну от первых морщин официально считаются с 25 лет.
Вот мне 28, я хожу по магазинам этим косметическим, прошу подобрать крем, мне консультанты говорят "Ну, это средство с 25 лет, вам еще рано". Тут уже как-то от состояния кожи, наверное, зависит, нежели от возраста. Если возникает потребность, если что-то уже не то в зеркале, тогда, наверное, стоит попробовать. Я купила вот, попробую, посмотрю, что изменится. Обещают типа через 8 дней исчезнут морщинки первые и изменится цвет лица. врут, наверное :)
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Feb 28 2011, 12:58 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(k3n @ Feb 28 2011, 10:53)
ну от первых морщин официально считаются с 25 лет.
Вот мне 28, я хожу по магазинам этим косметическим, прошу подобрать крем, мне консультанты говорят "Ну, это средство  с 25 лет, вам еще рано". Тут уже как-то от состояния кожи, наверное, зависит, нежели от возраста. Если возникает потребность, если что-то уже не то в зеркале, тогда, наверное, стоит попробовать. Я купила вот, попробую, посмотрю, что изменится. Обещают типа через 8 дней исчезнут морщинки первые и изменится цвет лица. врут, наверное smile.gif
*

ну лицо у меня маленькое, морщинок нет и мимических, но кто знает вдруг через мес. начнут появляться)))хочется предупредить, обезвредить, и обезоружить их biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif слышала, что если пользуешься кремами, то морщин может и не быть в будущем, ну да вот у меня подруга ботокс собиралась колоть, в 20 лет... морщины были , которые просто выводили ее из себя, макияж сделает, а вморщинах все собирается...но так и не вколола))))А вы первый раз пользуетесь кремом от морщин?
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения