29 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

На что смотрят девушки при знакомстве с парнем?

Mary111
post Dec 21 2009, 11:16 
Отправлено #181


Рыбка, но не молчу...

Сообщений: 679
Из: подводного царства



Цитата(hiker @ Dec 21 2009, 11:04)
да нет все очень просто если вдруг какой нибудь богатый "карлик" подарит замужней девушке скажем майбах, врятли девушка сможет отказать  rolleyes.gif но учитывая, что богатых и лысых не так уж и много соответственно приходится и выходить замуж  smile.gif и неужели по вашему девушки выходят замуж не учитывая материального положения супруга?!  rolleyes.gif
*



Да что вы все заездили - деньги, деньги, деньги... И что по-вашему, замуж за обычных мужчин выходят из-за того, что "приходится"?!? Что за мужская такая логика... Замуж, в первую очередь, выходят по любви за родного тебе человека, а не из-за отсутствия тех самых "богатых карликов", как вы выразились... Мужчины, как я посмотрю, какие то здесь обиженные все прямо, как будто их не раз девушки отвергали, "материальное состояние" не устраивало, не с такими, значит девушками, милые общаетесь... dry.gif
А насчет материального состояния... Если у мужчины есть руки, трудолюбие и голова на плечах, то его семья , уж поверьте, голодной не останется... Мое мнение... smile.gif

--------------------
... нравоучения оставьте при себе...
Profile CardPM
  0/0  
almak4
post Dec 21 2009, 11:18 
Отправлено #182


Постоялец

Сообщений: 268



Цитата(Mary111 @ Dec 21 2009, 11:16)
Да что вы все заездили - деньги, деньги, деньги... И что по-вашему, замуж за обычных мужчин выходят из-за того, что "приходится"?!? Что за мужская такая логика... Замуж, в первую очередь, выходят по любви за родного тебе человека, а не из-за отсутствия тех самых "богатых карликов", как вы выразились... Мужчины, как я посмотрю, какие то здесь обиженные все прямо, как будто их не раз девушки отвергали, "материальное состояние" не устраивало, не с такими, значит девушками, милые общаетесь...  dry.gif
А насчет материального состояния... Если у мужчины есть руки, трудолюбие и голова на плечах, то его семья , уж поверьте, голодной не останется... Мое мнение... smile.gif
*


))) хорошо написанно )

--------------------
Начиная с определенного момента пути назад больше нет. Именно этого момента и нужно достичь.
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Dec 21 2009, 11:23 
Отправлено #183


Активный

Сообщений: 22 051



Цитата(hiker @ Dec 21 2009, 11:04)
и неужели по вашему девушки выходят замуж не учитывая материального положения супруга?!  :rolleyes:
*

"Враньё" и провокация.
За меня моя жена выходила ну никак не из-за материального положения и тем более не из-за отсутствия вариантов.
Profile CardPM
  0/0  
hiker
post Dec 21 2009, 11:32 
Отправлено #184


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Pasha_K @ Dec 21 2009, 11:23)
"Враньё" и провокация.
За меня моя жена выходила ну никак не из-за материального положения и тем более не из-за отсутствия вариантов.
*

ну может это я такой меркантильный smile.gif это все ИМХО и никого лично не хотел задевать smile.gif но вглубине души вы сами я думаю все знаете wink.gif
Pasha_K тогда тебе очень повезло, таких девушек в наше время очень мало, практически нет.

Сообщение отредактировал hiker - Dec 21 2009, 11:37

--------------------
"Не страшно десять раз упасть, страшно один раз не подняться"
Profile CardPM
  0/0  
hiker
post Dec 21 2009, 11:36 
Отправлено #185


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Mary111 @ Dec 21 2009, 11:16)
А насчет материального состояния... Если у мужчины есть руки, трудолюбие и голова на плечах, то его семья , уж поверьте, голодной не останется... Мое мнение... smile.gif
*

Многих друзей офицеров, жены кидали на гражданских "сытых мальчиков" и основным асспектом как раз таки и был материальный, посему и делаю выводы.

--------------------
"Не страшно десять раз упасть, страшно один раз не подняться"
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Dec 21 2009, 11:39 
Отправлено #186


Активный

Сообщений: 22 051



Цитата(hiker @ Dec 21 2009, 11:36)
Многих друзей офицеров, жены кидали на гражданских "сытых мальчиков" и основным асспектом как раз таки и был материальный, посему и делаю выводы.
*

А может дело было не в деньгах, но т.к. слышали вы это все только от друзей, а не от их жен, то и объяснения ситуации были соответствующими?
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Dec 21 2009, 11:42 
Отправлено #187


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(demonaz @ Dec 19 2009, 17:21)
А если у меня пластиковая карточка? smile.gif
*

и снова здравствуйте! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
hiker
post Dec 21 2009, 11:54 
Отправлено #188


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Pasha_K @ Dec 21 2009, 11:39)
А может дело было не в деньгах, но т.к. слышали вы это все только от друзей, а не от их жен, то и объяснения ситуации были соответствующими?
*

да как сказать жили то все в общаге в военном городке, комнатушка на 12 квадратов все все слышали все все знали и как неудачниками называли и т.д. и т.п. зарплату задерживали боевые после поездок практически не выплачивали с задержкой в полгода, самый интересный случай в Чечне дело было ротный у нас старлей из Москвы был ну так когда колона шла в шатой их УАЗ на фугасе подорвался, ногу оторвало по щиколотку осколками посекло конкретно, ну так вот ему в госпиталь письмо от жены пришло мол «ты извини я себе жизнь портить не хочу и мол заяву на развод подаю» детей не было у них, и как жить когда нужна поддержка получают … всех под одну гребенку ровнять не буду просто случай из конкретной жизни и сам все это видел и знаю отсюда и выводы делаю…

--------------------
"Не страшно десять раз упасть, страшно один раз не подняться"
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Dec 21 2009, 11:57 
Отправлено #189


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(hiker @ Dec 21 2009, 11:04)
соответственно приходится и выходить замуж
*

приходится? их заставляют, бедняжек? sad.gif
Цитата(hiker @ Dec 21 2009, 11:04)
и неужели по вашему девушки выходят замуж не учитывая материального положения супруга?! rolleyes.gif
*

я выходила замуж, учитывая умственные способности своего будущего супруга и свою любовь к нему.
а по уровню "материального положения" мы примерно равны. да и вообще эта тема как-то на ум мне не приходила. любовь, знаете ли.

так уж произошло, что мне уже один раз предлагали замуж практически по расчёту. и так уж сложилось, что я, наверное, неумная истеричка. я не смогу жить только ради денег с человеком, который мне неприятен. я его просто утоплю в своём яде. и я того чувака просто пожалела и замуж за него не пошла. вот.
ну не могу я испортить жизнь человеку, который ничо плохого мне не сделал smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mary111
post Dec 21 2009, 12:05 
Отправлено #190


Рыбка, но не молчу...

Сообщений: 679
Из: подводного царства



Цитата(hiker @ Dec 21 2009, 11:36)
Многих друзей офицеров, жены кидали на гражданских "сытых мальчиков" и основным асспектом как раз таки и был материальный, посему и делаю выводы.
*



Судя по тому, как яростно вы ополчились против девушек, Вам тоже "досталось" от жизни...
Значит у жен ваших друзей были и другие на то причины... И материальный, уверена, здесь не единственный аспект ( не основной )..
Просто изначально по первому вашему посту вывод один у Вас: Замуж выходят от безысходности, от отсутсвия "материально" состоятельных "карликов с толстыми кошельками"... И то, что простой мужчина-работяга уже и не заслуживает чести быть замеченным с целью создания с ним семьи.. Какие то прямо безрадостные вырисовываются перспективы....
И не только по вашим постам ( очень много парней и мужчин форума "солидарны" с Вами)...
Послушав Вас, так в наше время все девушки поголовно меркантильные....

--------------------
... нравоучения оставьте при себе...
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Dec 21 2009, 12:07 
Отправлено #191


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(Mary111 @ Dec 21 2009, 12:05)
Послушав Вас, так в наше время все девушки поголовно меркантильные....
*

Пробояню, но...каждый видит только то, что хочет видеть. Хотят так - да ради бога.

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Dec 21 2009, 12:10 
Отправлено #192


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Mary111 @ Dec 21 2009, 12:05)
И не только по вашим постам ( очень много парней и мужчин форума "солидарны" с Вами)...
Послушав Вас, так в наше время все девушки поголовно меркантильные....
*

в жизни любого самца была ситуация, когда его хотя бы раз бросили ради самца, гораздо более подготовленного для совместной жизни (по версии самки): мож дубина у него была побольше, или мех набедренной повязки был не так изношен, он мог быть либо моложе и сильнее либо взрослее и опытнее...
и это всё объясняет, я думаю smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mary111
post Dec 21 2009, 12:15 
Отправлено #193


Рыбка, но не молчу...

Сообщений: 679
Из: подводного царства



Вот это то и грустно.... Что после каких своих "неудач", мир кажется ужасный, безжалостным и все кругом "плохие"....
Так что Дорогие Девушки, не обижайся Наших мужчин (их у нас и так мало!) dry.gif

--------------------
... нравоучения оставьте при себе...
Profile CardPM
  0/0  
hiker
post Dec 21 2009, 12:16 
Отправлено #194


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Mary111 @ Dec 21 2009, 12:05)
Судя по тому, как яростно вы ополчились против девушек, Вам тоже "досталось" от жизни...
*

любому человеку достается от жизни ни я не Вы не исключение, жаловаться на жизнь не буду не такой я человек, за друзей обидно, многим тогда в ичкерию ехать надо, а дома вот такая засада, можно сказать "нож вспину", я думаю и многие согласяться что в основном все таки материальный асспект играет решающую роль, рано или поздно у всех проявляется эта проблема, я же не говорю, что все такие меркантильные, но таких большинство, и я искрене рад, что все таки есть ислючения значит все не так уж и плохо smile.gif

--------------------
"Не страшно десять раз упасть, страшно один раз не подняться"
Profile CardPM
  0/0  
Mary111
post Dec 21 2009, 12:19 
Отправлено #195


Рыбка, но не молчу...

Сообщений: 679
Из: подводного царства



Цитата(hiker @ Dec 21 2009, 12:16)
любому человеку достается от жизни ни я не Вы не исключение, жаловаться на жизнь не буду не такой я человек, за друзей обидно, многим тогда в ичкерию ехать надо, а дома вот такая засада, можно сказать "нож вспину", я думаю и многие согласяться что в основном все таки материальный асспект играет решающую роль, рано или поздно у всех проявляется эта проблема, я же не говорю, что все такие меркантильные, но таких большинство, и я искрене рад, что все таки есть ислючения значит все не так уж и плохо  smile.gif
*



Искренне желаю встретить Вам не меркантильную, нормальную девушку, которая будет любить Вас таким, каков есть... А не за материальные блага... smile.gif
Может тогда ваше мнение изменится в корню... А примеров, из жизни других.. Можно приводить много и бесконечно долго... Такова она жизнь, не все в розовых очках....

--------------------
... нравоучения оставьте при себе...
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: