8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Добрый день. Волгарь-пейдж. Шестая , Набиравшие 077 и 620-777, отзовитесь

Шестая
post Oct 23 2009, 10:40 
Отправлено #1


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Понимаю, что сто лет прошло, но, возможно, именно поэтому, отзовитесь те, у кого когда-то был пейджер, кто с десятой попытки дозванивался до операторов "Волгаря", чтобы передать сообщение.

Отзовитесь те, кто помнит, что когда-то была пейджинговая связь. Отзовитесь те, кто передавал друг другу: "Знаешь, есть такой сайт www.na-svyazi.ru, с него можно передавать сообщения на пейджер", отзовитесь те, кто впервые так узнал об этом портале.

Признайтесь, с какой завистью на вас смотрели в общественном транспорте, когда у вас пищал пейджер. Сознайтесь, передавали ли вы сообщение: "Переложи меня из кармана брюк. Твой друг ко мне пристает".

Сообщите, пользуется ли кто-нибудь сегодня, в эпоху мобильной связи, пейджинговой связью.
Profile CardPM
  0/0  
nojik
post Oct 23 2009, 10:57 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 288



О да. Как раз в 2002 пользовался услугами данной компании. Был у меня такой кирпич - Motorola Advisor 4-х строчный. Действительно в то время понтовался в общественно транспорте, среди друзей и знакомых и т.д. Ностальгии нету, т.к. прошлый век.
P.S> в "волгаре" работала моя знакомая по технарю. номера не помню

Сообщение отредактировал nojik - Oct 23 2009, 10:58

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Oct 23 2009, 11:00 
Отправлено #3


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Пользовался. Обслуживался в Волгаре. Помню листок на двери Волгаря, когда они закрылись - там было написано много теплых слов в адрес компании, сохранил его на память)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
12345
post Oct 23 2009, 11:02 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 766



уу. я помню времена. Только я был в альфапейдже. мой эдвайзер до сих пор лежит гдето. А с волгарем был очень занимательный случай. В те студенческие годы, возле сельхозки вчетвером гуляли распивая пивасик. Прошли мимо окон где сидят операторы, шли дальше. Проходя мимо таксофонов, которые были на здании с/х академии, мне пришла бредовая мысль позвонить туда. Помнится было уже темно, и в окне где сидели операторы, у одного окна жалюзи были не закрыты. Так вот я отправил двоих дружков к тому окну, а сам начал названивать с таксофона. Контакт с первыми тремя операторами оказался какимто неудачным, и они бросали трубку. Четвертая операторша оказалась сговорчивей, и когда она услышала вопрос "это вы сидите у окна с открытыми жалюзями?" растерявшись ответила что это она. Тогда она спросила у меня почему я ее об этом спрашиваю. Я ответил чо за окном на улице стоят два оператора местного телеканала и снимают ее на скрытую камеру. Она тут же захохотала и метнулась к окну. Где ее встретили взглядом "два оператора". Один из них ей кивнул... и она потом минуту не могла мне ничего сказать в трубку. Задернула жалюзи и спросила у меня: "и что теперь?", я ответил чтоб она смотрела на себя такогото тогдато на такомто канале... Через пару минут она раздвинула пальчиками парочку затворов жалюзей, и поглядела на обстановку на улице. Увидев там четырех работников телеканала опять спряталась. Настроением мы тогда зарядились на весь вечер...
Интересно было бы знать что та операторша сейчас читает и вспоминает этот случай smile.gif )))

--------------------
Глаза не режет?
ажурпроект
Profile CardPM
  0/0  
sun
post Oct 23 2009, 11:02 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 120
Из: Чебоксары



никогда этот Волгарь пейдж не забуду. Сколько ошибочных звонков на мобилу было в те времена. Сколько раз "принимал" сообщения абонентов для последующей "отправки"... smile.gif

Ну ничего, вместо этого, теперь вот постоянно то в марпосадский спиртзавод, то ТАВ, то еще куда звонят smile.gif Не скучно smile.gif

Сообщение отредактировал sun - Oct 23 2009, 11:03
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Oct 23 2009, 11:04 
Отправлено #6


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Gray @ Oct 23 2009, 12:00)
Пользовался. Обслуживался в Волгаре. Помню листок на двери Волгаря, когда они закрылись - там было написано много теплых слов в адрес компании, сохранил его на память)
*

где-то лежит журнал IT-news с фотографией данной объявы 8-)))

Добрый день, Мобил ТелеКом. Двадцать_четвертая 8-)
Инфолинк, Сорок_четвертая. Здравствуйте 8-)

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Oct 23 2009, 11:10 
Отправлено #7


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Был у нас в Мобиле замчательный абонент - мальчик Федя, учившийся на тот момент в кооперативном инстуте. Каждый вечер перед сном он звонил 622-922 и ставил мне послушать Грегоряна rolleyes.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
sega
post Oct 23 2009, 12:27 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 332



да хорошее было время biggrin.gif

--------------------
Money can't buy life.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 23 2009, 12:32 
Отправлено #9


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



хо хо smile.gif
а у меня был трёзнак в инфолинке smile.gif и пейджер нек 26-ой smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ezhik4
post Oct 23 2009, 12:41 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 767



Когда-то я работала в пейджинговой компании оператором, правда это были компании Мобил Телеком и Инфолинк biggrin.gif . Хорошие времена были. До сих пор вспоминаю те времена..... smile.gif
Мобил Телеком. четвертая, здравствуйте
Инфолинк. сорок четвертая, здравствуйте rolleyes.gif

--------------------
"Маршируем на войне с названием "Моя Жизнь". Завоевываем дом, семью, друзей, но обдумываем смысл лишь у могил" ©
Profile CardPM
  0/0  
006
post Oct 23 2009, 12:44 
Отправлено #11


АйБолиД

Сообщений: 1 491
Из: верг



Пользовался Адвайзером, мечтал о НЭКе 21ом. smile.gif) Самое важное, чтоб все его видели на твоем ремне, даже одежда порой выбиралась по этому критерию. Забавно было.
Profile CardPM
  0/+1  
DST
post Oct 23 2009, 12:46 
Отправлено #12


Новичок

Сообщений: 4



тоже помню был у меня Волгарь-пейдж)) и пейджер Bumerang 2-х строчный))
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Oct 23 2009, 12:46 
Отправлено #13


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Пеппи @ Oct 23 2009, 12:04)
Инфолинк, Сорок_четвертая. Здравствуйте 8-)
*

Цитата(ezhik4 @ Oct 23 2009, 13:41)
Инфолинк. сорок четвертая, здравствуйте rolleyes.gif
*

э-э-э, плагиат!!! mad.gif
laugh.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Oct 23 2009, 12:50 
Отправлено #14


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Децл: "Пепси, пейджер, эМТиВи!"
Profile CardPM
  0/0  
Polinka
post Oct 23 2009, 12:56 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 310
Из: Чебоксары



Какое-то время (очень недолго) пришлось проработать в "Волгарь-пейдж" оператором. (Вот свой номер уже не помню). Коллектив хороший был. И работа веселая. Иногда целые жизненные драмы в сообщениях проходили. Помню, девушка ждала парня, а он видимо не приезжал. От сообщения к сообщению градус гнева поднимался. В конце пришлось говорить, что оскорбления мы не передаем. biggrin.gif
А вообще время пейджеров - прекрасное было время. Время студенческое.

--------------------
«Бриллиант — это навсегда» (A Diamond is forever)
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения