13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Подскажите, пожалуйста, хорошего ЛОРа

Теги: ЛОР
Лебедечек
post Nov 13 2017, 14:50 
Отправлено #151


Постоялец

Сообщений: 319



Цитата(kislenok @ Jun 24 2017, 15:54)
Хочу рассказать про ООО "ЛОР Врач". Врач там отвратительный! Я бы сказала даже не компетентный и очень грубый! Объясню почему. У сына проблемы с носом, обычно ходили в другую частную клинику (название писать не буду - подумают рекламирую), но эта клиника не работает в выходные дни, в будние дни не получалось из-за работы и решили найти другую в интернете, нашли ООО "ЛОР Врач", о чем очень сожалею, записались. Пришли к этому врачу (Галине Михайловне) в субботу на прием всей семьей - с мужем и ребенком. Когда подошла наша очередь, она не пустила меня с мужем, грубо сказала: "В моем кабинете толпу создавать не надо, только один родитель с ребенком". Это уже был первый сигнал уйти, но я решила зайти с ребенком, т.к. ждали своей очереди 20-30 минут. Сразу скажу, что были мы на приеме 12 минут и заплатили 800 рублей! Результата не получили никакого! На мою просьбу повторить ее некоторые слова, она мне отвечала: "Я уже это вам говорила". На мои уточняющие вопросы, она молчала около 10 секунд, а потом отвечала абстрактно, что если я вам сейчас расскажу, то вам будет страшно. Отсюда вывод то ли она не знает ответа, то ли нет желания объяснять. Амбулаторную карту сына, даже не изучала, просто пролистала, сделала вид, что изучает. В итоге, результата никакого, 800 рублей потрачены на ветер! Этот врач заточен только на извлечение прибыли, но не как на оказание профессиональной медицинской помощи детям. Мой совет - выбирайте компетентных специалистов!
*

Соглашусь, мы тоже не в восторге остались от посещения. Правда были у нее прошлой зимой. Грубовата не приветлива (так честнее), на вопросы отвечает неохото, общими словами и с таким вздохом как будто я пришла не за деньги на прием, а бесплатно и еще у нее денег требую! Я ничего не могу сказать по поводу лечения т.к. доверие к варчу пропало уже на приеме, когда она нам сказала при осмотре одну дозировку лекарства, а в распечатке написана была другая дозировка (видать стандартную какую то распечатали нам), а в инструкции третья оказалась нужна нам по нашему возрасту!!! В итоге по ее назначению мы не лечились, поэтому здесь без оценки профессиональных качеств, а просто случившийся с нами факт. Да, прием длился 8-10 минут, к ребенку подход и не пыталась найти, хоть бы улыбнулась хотя бы.
Profile CardPM
  0/0  
shekolat
post Nov 13 2017, 16:18 
Отправлено #152


Постоялец

Сообщений: 213



Весной этого года были у Щербаковой. Лечение расписала, вроде нормально все, но сама как человек грубовата, но это еще ничего, вот медсестра( девушка с чччерррными волосами) вообще нервная, конечно. ребенку тогда 3 г 4 мес было, врач говорит сядь, наклони голову назад( меня предварительно попросили отойти в сторону), ребенок естественно голову назад не откинул, на что медсестра подбежали со словами "оййй angry.gif angry.gif " и прям силой усадила и схватила его голову.произошло это за считанные секунды, останавливать прием и просить сюси пуси с ребенком я не стала, но впечатление отрицательное.
Буквально на днях были уже в Софии у Федоровой. Спокойная, доброжелательная.Ребенка держала я сама, горлышко, носик, ушки все показали и отпустили к папе в коридор. лечение расписала( с Щербаковой, кстати, примерно смысл одинаков в сути лечения, и лекарства тоже, так что не могу сказать что небо и земля, оба врача опытные), на все вопросы мои ответила,подробно, что очень мне понравилось( если еще есть вопросы- задавайте, сказала).не знаю, почему пол форума с ума сходит по Щербаковой( помню, я еще пару вопросов хотела задать, рот открыла, а она- платите здесь, наличными).
Федорову так что рекомендую, сами сомневались, к ней идти ,или к Маллину, но начитавшись здесь отзывов, все таки выбрала ее.

Сообщение отредактировал shekolat - Nov 13 2017, 16:31
Profile CardPM
  0/+2  
ponch_
post Dec 20 2017, 00:10 
Отправлено #153


Пользователь

Сообщений: 96



С ЛОР ВРАЧАМИ -ПРОСТО ПОЛНЫЙ АТАС
у меня возмущений не хватит , сколько я настрадалась с сентября, просто слов нет.
После того как узнала, что беременная, начала чувствовать, что у меня нос потихонечку перестает дышать, до этого были проблемы с носом в 15м году, перед морем начался гайморит... конечно же долечить до конца не получилось и уехала.. в этот раз тоже уже начала ощущать, что все, опять гайморит, при этом еще больное голо, хрон тонзилит, походы к терапевтам ничего не дали, поехала в Медик, врача не помню, поставили мне аллергический ринит, посмотрела я на выписку от врача, подумала какая уж тут аллергия, когда кашель сильный, еще и нос недышащий... и лечение половину препаратами, которые в принципе лучше воздержаться, чем принимать, при беременности, тем более в 1 триместре.. так и остался листочек с платным посещением без действий. Хотя подсознательно понимала, что у меня начинается гайморит.
В октябре попадаю по прописке к Марковой лор-врачу, это врач, просто слов нет,
даю понять врачу, что у меня все совсем плохо и горло, и нос совсем не дышит, и опять ничего не видят, на вопрос может вы мне что-то сделаете с горлом, мне предлагают переехать с моим хрон тонзилитом жить в Испанию fool.gif Оказывается у нас средний класс в Чебоксарах может позволить себе дома в Испании.. слов нет, тогда я вообще отнощусь к числу нищих..
На предложение промыть мне гланды, чтобы инфекция ушла, мне сказали, зачем, не вижу смысла, и у нас времени свободного на вас вообще нет.
рЕШИЛА ДЛЯ СЕБЯ -записывать все приемы к врачам на диктофон, и кидать потом подобные случаи сразу в Минздрав.
В итоге доходила до декабря непонятно с чем, состояние уже пошло на отрицательное, температура до 37,6 за вых, пол дня дома не была.. не смогла высмаркивать и промывать нос, все... температура
В пн звоню в Лор-мед , прошу меня как -нибудь принять, готовая ждать, еду, приходится конечно ждать очереди без записи почти два часа, но меня принимают.
Назначают курс лечения, с кукушкой, антибиотиками, не помагает. Никакого улучшения за неделю. только чуточку легче стало, и Щербакова уговорила на пункцию носа, так как с беременностью сильных антибиотиков просто нельзя. Как я рада что мне ее сделали, делали в разные дни, после первого я уже совсем потеряла надежду, так как состояние не улучшилось, чувствовала только, что все, станет хуже. после второго -все изменилось, нашли очаг всей инфекции. Ожила, впереди еще повторная пункция!!! но я уже готова, главное чтоб не болеть, сколько меня мучали некомпетентные врачи, у меня слов просто нет!!!!
С сентября по декабрь.... ходить с гайморитом беременной
Я очень рада, что есть такая клиника, есть хорошие специалисты.
Лечились у меня родственники у нее, свекровь она направила к професору, на операцию тоже с хрон запущенным тонзилитом, от которого как оказывается очень серьезные проблемы под старость, лечила своего ребенка, лечились племянники, теперь если будет нужна медицинская помощь Лор-врачей, то только в Лор-мед.
Profile CardPM
  0/0  
утреняя орхидея
post Jan 30 2018, 12:07 
Отправлено #154


Завсегдатай

Сообщений: 516



Цитата(shekolat @ Nov 13 2017, 16:18)
Весной этого года были у Щербаковой. Лечение расписала, вроде нормально все, но сама как человек грубовата, но это еще ничего, вот медсестра( девушка с чччерррными волосами) вообще нервная, конечно. ребенку тогда 3 г 4 мес было, врач говорит сядь, наклони голову назад( меня предварительно попросили отойти в сторону), ребенок естественно голову назад не откинул, на что медсестра подбежали со словами "оййй angry.gif  angry.gif " и прям силой усадила и схватила его голову.произошло это за считанные секунды, останавливать прием и просить сюси пуси с ребенком я не стала, но впечатление отрицательное.
Буквально на днях были уже в Софии у Федоровой. Спокойная, доброжелательная.Ребенка держала я сама, горлышко, носик, ушки все показали и отпустили к папе в коридор.  лечение расписала( с Щербаковой, кстати, примерно смысл одинаков в сути лечения, и лекарства тоже, так что не могу сказать что небо и земля, оба врача опытные), на все вопросы мои ответила,подробно, что очень мне понравилось( если еще есть вопросы- задавайте, сказала).не знаю, почему пол форума с ума сходит по Щербаковой( помню, я еще пару вопросов хотела задать, рот открыла, а она- платите здесь, наличными).
Федорову так что рекомендую, сами сомневались, к ней идти ,или к Маллину, но начитавшись здесь отзывов, все таки выбрала ее.
*

Очень с вами согласна. Щербакова стала крайне грубой. отвратительно ведет прием за немалые деньги

--------------------
Твори добро..
Profile CardPM
  0/+2  
есть работа
post Feb 5 2018, 13:47 
Отправлено #155


Активный

Сообщений: 4 797
Из: Новчик



У Федоровой просто феноменальный дар наладить контакт с ребенком. Даже другие медики говорили, что у нее и на промывание миндалин все соглашаются и не пищщат)) У меня дочка была уже запугана врачами и процедурами, нам барабанную перепонку прокалывали, а это больно, поэтому у Федоровой нам понравилось. Спасибо ей за ее труд и дай Бог здоровья. Мы были у нее давно, 7 лет назад. Лечение помогло.
Еще один замечательный ЛОР это Ашмарин Михаил Петрович в Новочебоксарском стационаре. Принимает два дня в поликлинике и детей и взрослых. Врач с огромнейшим опытом работы в ЛОР хирургии и терапии. Сам изобрел несколько способов операций. Фанат своего дела. Очень жаль, что он уже в солидном возрасте, хотелось бы, чтобы такие врачи жили и работали еще очень и очень долго, так как замены им особо и нет.

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/+4  
бабуля Ира 1
post Mar 7 2018, 23:17 
Отправлено #156


Начинающий

Сообщений: 13



Лучшие детские лоры в Казани в клинике корл. Врач рафаилов в.в. один из лучших лоров России. У внучки были проблемы со слухом, наши врачи маллин, щербакова, федорова сказали что это норма при аденоидах. Рафаилов назначил лечение слух вернулся. Но из за наших врачей аденоиды были 3ст. удалили в Казани. Если кто то ищет хороших детских лоров вчебоксарах их нет. Везите в Казань и сами увидите разницу .
Profile CardPM
  0/+1  
MALINKA777
post Mar 26 2018, 17:22 
Отправлено #157


Завсегдатай

Сообщений: 400



Цитата(бабуля Ира 1 @ Mar 7 2018, 23:17)
Лучшие детские лоры в Казани в клинике корл. Врач рафаилов в.в. один из лучших лоров России. У внучки были проблемы со слухом, наши врачи маллин, щербакова, федорова сказали что это норма при аденоидах.  Рафаилов назначил лечение слух вернулся. Но из за наших врачей аденоиды были 3ст. удалили в Казани.  Если кто то ищет хороших детских лоров вчебоксарах их нет.  Везите в Казань и сами увидите разницу .
*

Сскажите пожалуйста, сколько стоила операция у Рафаилова??? Вы у него делали операцию?

Сообщение отредактировал MALINKA777 - Mar 26 2018, 17:25
Profile CardPM
  0/0  
MALINKA777
post Apr 2 2018, 12:24 
Отправлено #158


Завсегдатай

Сообщений: 400



Расскажу нашу историю. Были мы почти у всех лоров в городе, у куценковой в медике, у мальвины на мичмана павлова, у Фёдоровой в лор меде, у Сидорова - заведующий лор отделением в дркб на гладкова и ни один ничего умного нам не предложил и не сказал. Зато выписали кучу ненужных и ничем не помогающих лекарств, на которые я потратила кучу денег, а результата не было никакого. Зачем то сдали кучу анализов, которые нам не пригодились. Ребенок просто задыхался, мы не могли спать совсем, дочка не дышала, миндалины были просто огромные и закрывали почти полностью глотку и плюс аденоиды, которые так же почти перекрывали носовой проход. Всё, что нам прописывали это гомеопатию и антибиотики. Сидоров предложил полечить лазером, спросила есть ли смысл, он сказал, что он же не знает как отреагирует организм, может и поможет. А если нет, то он предлагает выдернуть аденоиды петлей и при этом уверял меня, что именно этот метод лучше лазера и радиволнового. Спрашиваю, разве когда вырываешь их, они не растут заново? Он говорит, да, часто растут по новой. Типа выдерним, мороженое следите и все нормально будет. Ребенку 2 годика, что за варварский метод вырывать их. Далее мы были записаны на консультацию к Малину и слава Богу, что у меня хватило ума отменить все записи и поехать в Казань к Рафаилову. Это же небо и земля! Спокойный, очень располагающий к себе ребенка, всё внимательно посмотрел с эндоскопом, которого в нашем городе, я так понимаю, нет ни у одного лора. По крайней мере нам с эндоскопом никто не смотрел аденоиды. Поставил 3 степень аденоидов и миндалин. Сказал, что решать нам, мы можем их лечить до бесконечности, но меньше уже они не станут. Да я сама видела, что ребенку становилось все хуже и хуже с каждым днём. Когда по эндоскопу я увидела маленькое отверстие, через которое еле еле проходит воздух, я была в шоке! Столько времени мы потеряли зря, столько денег, нервов и бесполезных анализов! Операцию назначили на самое ближайшее время. Это были самые долгие дни ожидания. Я не могла ни есть, ни пить, ни спать, видя как ребенок мучается и реально задыхается. И Вот наконец прошла операция и сразу ребенок задышал, наконец то этот кошмар закончился! Да, операция и пребывание в клинике стоит очень дорого, но это того стоит! Не тратьте время впустую, лучше сразу ехать в Казань!

Сообщение отредактировал MALINKA777 - Apr 2 2018, 12:27
Profile CardPM
  0/+1  
Виктори
post Apr 2 2018, 21:56 
Отправлено #159


Завсегдатай

Сообщений: 607



Цитата(MALINKA777 @ Apr 2 2018, 12:24)
Расскажу нашу историю. Были мы почти у всех лоров в городе, у куценковой в медике, у мальвины на мичмана павлова, у Фёдоровой в лор меде, у  Сидорова - заведующий лор отделением в дркб на гладкова и ни один ничего умного нам не предложил и не сказал. Зато выписали кучу ненужных и ничем не помогающих лекарств, на которые я потратила кучу денег, а результата не было никакого. Зачем то сдали кучу анализов, которые нам не пригодились. Ребенок просто задыхался, мы не могли спать совсем, дочка не дышала, миндалины были просто огромные и закрывали почти полностью глотку и плюс аденоиды, которые так же почти перекрывали носовой проход. Всё,  что нам прописывали это гомеопатию и антибиотики. Сидоров предложил полечить лазером, спросила есть ли смысл, он сказал, что он же не знает как отреагирует организм, может и поможет.  А если нет, то он  предлагает выдернуть аденоиды петлей и при этом уверял меня, что именно этот метод лучше лазера и радиволнового. Спрашиваю,  разве когда вырываешь их, они не растут заново? Он говорит, да, часто растут по новой. Типа выдерним, мороженое следите и все нормально будет. Ребенку 2 годика, что за варварский метод вырывать их. Далее мы были записаны на консультацию к Малину и слава Богу,  что у меня хватило ума отменить все записи и поехать в Казань к Рафаилову. Это же небо и земля! Спокойный, очень располагающий к себе ребенка, всё внимательно посмотрел с эндоскопом, которого в нашем городе,  я так понимаю, нет ни у одного лора. По крайней мере нам с эндоскопом никто не смотрел аденоиды. Поставил 3 степень аденоидов и миндалин. Сказал,  что решать нам, мы можем их лечить до бесконечности, но меньше уже они не станут. Да я сама видела, что ребенку становилось все хуже и хуже с каждым днём.  Когда по эндоскопу я увидела маленькое отверстие, через которое еле еле проходит воздух, я была в шоке! Столько времени мы потеряли зря, столько денег, нервов и бесполезных анализов! Операцию назначили на самое ближайшее время. Это были самые долгие дни ожидания.  Я не могла ни есть,  ни пить, ни спать, видя как ребенок мучается и реально задыхается. И Вот  наконец прошла операция и сразу ребенок задышал, наконец то этот кошмар закончился! Да, операция и пребывание в клинике стоит очень дорого, но это того стоит! Не тратьте время впустую, лучше сразу ехать в Казань!
*

А сколько времени вы пробовали лечиться? И были ли в лормеде у Щербаковой?
Profile CardPM
  0/0  
MALINKA777
post Apr 3 2018, 09:29 
Отправлено #160


Завсегдатай

Сообщений: 400



Цитата(Виктори @ Apr 2 2018, 21:56)
А сколько времени вы пробовали лечиться? И были ли в лормеде у Щербаковой?
*

Лечились год почти. Улучшений не было совсем, только хуже. У Щербаковой не были и желания к ней обратиться тоже не было.
Profile CardPM
  0/0  
Виктори
post Apr 3 2018, 13:31 
Отправлено #161


Завсегдатай

Сообщений: 607



Цитата(MALINKA777 @ Apr 3 2018, 09:29)
Лечились год почти. Улучшений не было совсем,  только хуже.  У Щербаковой не были и желания к ней обратиться тоже не было.
*

В итоге вам оперировали клгда ребенку было 3 года? Сколько времени сейчас прошло после удаления аденоидов? Рецедивов нет?
Profile CardPM
  0/0  
MALINKA777
post Apr 3 2018, 13:36 
Отправлено #162


Завсегдатай

Сообщений: 400



Цитата(Виктори @ Apr 3 2018, 13:31)
В итоге вам оперировали клгда ребенку было 3 года? Сколько времени сейчас прошло после удаления аденоидов? Рецедивов нет?
*

Ребенку 2 года и 3 месяца. Только сегодня вернулись из Казани. После этого метода удаления рецидивов не бывает. Доктор сказал, что за 10 лет только у одного ребенка выросли по новой, что бывает крайне редко, почти никогда. Таким же методом удаляют еще в Москве в нии педиатрии, но туда дальше ехать. Но доктора там тоже посоветовать могу, если надо.

Сообщение отредактировал MALINKA777 - Apr 3 2018, 13:36
Profile CardPM
  0/0  
Виктори
post Apr 3 2018, 13:40 
Отправлено #163


Завсегдатай

Сообщений: 607



Цитата(MALINKA777 @ Apr 3 2018, 13:36)
Ребенку 2 года и 3 месяца. Только сегодня вернулись из Казани.  После этого метода удаления рецидивов не бывает. Доктор сказал,  что за 10 лет только у одного ребенка выросли по новой, что бывает крайне редко, почти никогда. Таким же методом удаляют еще в Москве в нии педиатрии,  но туда дальше ехать. Но доктора там тоже посоветовать могу,  если надо.
*

А что это за метод? Вы в садик не ходите? Кто может дать гарантию что аденоиды вновь не вырастут? Мы пока пробуем вылечиться консервативно у Щербаковой, операцию сделают в 4 года, если не поможет. Ребенку пока 2,6 года.
Profile CardPM
  0/0  
MALINKA777
post Apr 3 2018, 13:51 
Отправлено #164


Завсегдатай

Сообщений: 400



Цитата(Виктори @ Apr 3 2018, 13:40)
А что это за метод? Вы в садик не ходите? Кто может дать гарантию что аденоиды вновь не вырастут? Мы пока пробуем вылечиться консервативно  у Щербаковой, операцию сделают в 4 года, если не поможет. Ребенку пока 2,6 года.
*

Это радиоволновой метод, не лазер. Операцию делают не "вслепую", а с эндоскопом, что позволяет полностью удалить аденоиды, чтоб они не выросли снова. Гарантию, что они не вырастут даёт врач.
В садик мы не ходим. Мы и без садика бесконечно болели. До 4х лет не удалять не представляю как, не смогла бы так долго мучить ребенка своего.

Сообщение отредактировал MALINKA777 - Apr 3 2018, 13:52
Profile CardPM
  0/0  
Виктори
post Apr 3 2018, 21:30 
Отправлено #165


Завсегдатай

Сообщений: 607



Цитата(MALINKA777 @ Apr 3 2018, 13:51)
Это радиоволновой метод,  не лазер.  Операцию делают не "вслепую", а с эндоскопом, что позволяет полностью удалить аденоиды,  чтоб они не выросли снова.  Гарантию, что они не вырастут даёт врач.
В садик мы не ходим. Мы и без садика бесконечно болели. До 4х лет не удалять не представляю как, не смогла бы так долго  мучить ребенка  своего.
*

Ну нам вроде помогает лечение. Если б не помогало, то тоже не вижу смысла ждать 4 лет.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения