13 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Подскажите, пожалуйста, хорошего ЛОРа

Теги: ЛОР
кенгуру
post Jan 15 2010, 16:35 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 447



Мы были в Софии у Федоровой Светланы. Такой милый человек, как специалист, пока не знаю, но оооочень долго смотрела, спрашивала, дала направление на анализы на аллергены и на паразитов, на рентген (что для меня новость, нам аденоиды уже удаляли 2 года назад, без всяких там анализо и замучали хорошо в поликлинники, грубые, все через зубы говорят, психуют, дитя дергают). Причем Федорова в Софии сказала идти сдавать анализы в свою поликлиннику, потому что там бесплатно, а в Софии надо платить. То есть она совсем не зарабатывает денюжки для своей конторы. Нам в Софию удобно, хоть и далеко, время можно выбрать удобное, а не так как в поликлиннике. Кстати, она сказала, что удалять совсем не обязательно, тем более так, как нам - наживую дергали и вслепую. Надо лечить и промывать. Совсем они не исчезнут, но мешать не будут, перетерпим критических возраст.
А лазер не действует на мозг, например, это не излучения ведь?
Profile CardPM
  0/0  
Альбинос
post Jan 26 2010, 15:37 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 435



Цитата(Ольга Николаевна @ Jan 13 2010, 11:10)
Люди, где можно найти Щербакову? Из ДМЦ она уволилась! Очень надо.

Ну или другого хорошего лора посоветуйте пожалуйста. Кто-нибудь ходил к лору в детскую республиканскую на Гладкова и как вы туда попали?
*

Попробуйте сходить в ДМЦ к Маллину.Мы раньше тоже к Щербаковой ходили,сейчас к нему бегаем.
Profile CardPM
  0/0  
natalina
post Apr 12 2010, 07:30 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 141



Были у Маллина. Не понравилось, такой поверхностный. После него очень долго болели.
Profile CardPM
  0/0  
Маника
post Apr 12 2010, 08:34 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 449



Случайно к вам заглянула. Тоже мучаемся с аденоидами и информация про хорошего ЛОРа нам не помешает. И у Щербаковой мы еще не были - обязательно проконсультируемся.
В "Софии" у ЛОРа были: долго она через нос пыталась что-то высмотреть, но в итоге, пр осмотре через рот, поставила ребенку 3-ю степень и сказала, что ничего кроме операции нам не поможет. Но по всем признакам, больше 2-ой степени у нас нет и все другие специалисты торопиться с операцией нам не советуют. Так что от этого специалиста, лично у меня, впечатления не очень ...
Profile CardPM
  0/0  
s_iriska
post Apr 12 2010, 08:52 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 299
Из: ЮЗР



к Щербаковой сейчас очень тяжело попасть, запись аж на 2 недели wink.gif в Идеал-лике
Profile CardPM
  0/0  
I-mami
post Apr 13 2010, 10:16 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 681



Цитата(s_iriska @ Apr 12 2010, 09:52)
к Щербаковой сейчас очень тяжело попасть, запись аж на 2 недели wink.gif в Идеал-лике
*


А телефон не подскажите? в Идеал-лике?

--------------------
Полей мое Чудо-Дерево
Цельтесь в луну. Даже если промахнетесь - окажетесь среди звезд...
Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может.
Profile CardPM
  0/0  
аленький цветочек
post Apr 13 2010, 11:02 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 92
Из: ЮЗР



Цитата(кенгуру @ Jan 15 2010, 17:35)
Мы были в Софии у Федоровой Светланы. Такой милый человек, как специалист, пока не знаю, но оооочень долго смотрела, спрашивала, дала направление на анализы на аллергены и на паразитов, на рентген (что для меня новость, нам аденоиды уже удаляли 2 года назад, без всяких там анализо и замучали хорошо в поликлинники, грубые, все через зубы говорят, психуют, дитя дергают). Причем Федорова в Софии сказала идти сдавать анализы в свою поликлиннику, потому что там бесплатно, а в Софии надо платить. То есть она совсем не зарабатывает денюжки для своей конторы. Нам в Софию удобно, хоть и далеко, время можно выбрать удобное, а не так как в поликлиннике. Кстати, она сказала, что удалять совсем не обязательно, тем более так, как нам - наживую дергали и вслепую. Надо лечить и промывать. Совсем они не исчезнут, но мешать не будут, перетерпим критических возраст.
А лазер не действует на мозг, например, это не излучения ведь?
*

Тоже ходили к Федоровой на прием, было все как описано. По-началу, такой долгий осмотр мне показался подозрительным (вопрос о профессионализме), но вот если бы все врачи так тщательно смотрели...
Тоже промывания, тоже лазер (пока еще не делали, но собираемся). К сведению, в 4 дет.пол-ке (ЮЗР) лазер в разы дешевле (если в Софии 1 процедура -110, то там 30), только нужно направление от "местного" ЛОРа.
По поводу излучения - а компьютер, телевизор, сот. телефон, микроволновка и др. Смотрите, что для вас важнее.
Profile CardPM
  0/0  
s_iriska
post Apr 13 2010, 13:40 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 299
Из: ЮЗР



Цитата(I-mami @ Apr 13 2010, 11:16)
А телефон не подскажите? в Идеал-лике?
*


Адрес: ул. Энтузиастов, 1
Телефон: 343456, 343458
Profile CardPM
  0/0  
есть работа
post Apr 13 2010, 19:53 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 4 797
Из: Новчик



Цитата(аленький цветочек @ Apr 13 2010, 12:02)
Тоже ходили к Федоровой на прием, было все как описано. По-началу, такой долгий осмотр мне показался подозрительным (вопрос о профессионализме), но вот если бы все врачи так тщательно смотрели...
Тоже промывания, тоже лазер (пока еще не делали, но собираемся). К сведению, в 4 дет.пол-ке (ЮЗР) лазер в разы дешевле (если в Софии 1 процедура -110, то там 30), только нужно направление от "местного" ЛОРа.
По поводу излучения - а компьютер, телевизор, сот. телефон, микроволновка и др.  Смотрите, что для вас важнее.
*

у нас в Новчике лазер бесплатно.

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/0  
Маника
post Apr 14 2010, 08:08 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 449



А можно по-поводу Новчика поподробней (мы оттуда) - что, где, когда и что для этого нужно?
Profile CardPM
  0/0  
Топтышка
post Aug 17 2011, 09:17 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



кто знает, как можно попасть к Радаеву на прием в БСМП? реально ли это?

--------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/0  
merikir
post Aug 17 2011, 13:02 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 398



Были мы у Щербаковой. Рекомендует только дорогие лекарства, а толку то нет, ангина за ангиной. Надо промывать лакуны миндалин, а она "Вашему ребенку 2 года, он будет орать, я не буду". Поехали в республиканскую на Гладкого, лежали 5 дней, и промыли, и лазером лечили. А врачи увидев сколько мы лекарств дорогих пропили только посмеялись. Лекарствами это не лечат , надо миндалины прмывать. Сколько мы времени потеряли.
Profile CardPM
  0/0  
-Balu-
post Aug 18 2011, 14:10 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 165



К Радаеву вы не попадете, он детей не смотрит. Знаю точно,так как с ним вместе работаю,он обычно отправляет в Республиканскую Детскую
Profile CardPM
  0/0  
ylchichka
post Aug 27 2011, 22:17 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 083



я тоже за Федорову в Софии.Очень многие дети( знаю по отзывам знакомых) от нее без ума, мой ребенок тоже - и в гости звал всегда и вкусненькое просил ей брать.Я ходила часто с аденоидами ребенка.На Ахазова Лоры несколько раз ставили неправильный диагноз.На лишние анализы никогда " не разводит", на лекарства дорогущие тоже, всегда объясняет свое отношение к препарату.Промывание, конечно, есть и в обычной поликлиннике.Только они там так это не любят делать, конечно, неприятно им.А Федорова всегда ласково ребенка умеет уговорить и никакой травмы для психики.
Profile CardPM
  0/0  
fevral.2010
post Aug 30 2011, 12:27 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 479
Из: Волжский 3



Были мы у Фёдоровой (стоим по программе в "Софии"), но она мне не очень понравилась. Тогда ещё 3-хмесячного сына смотрела ооочень долго, он весь изорался. Были ещё пару раз на плановых приёмах, впечатления не изменились. Тогда мы пошли к Щербаковой. В целом она мне нравилась до последнего случая. Поставила диагноз "аллергический ринит", посовещавшись с педиатром сдали мазок из носа: никакого аллергического, инфекционные сопли. Вот тебе и Щербакова, которую я долгое время считала лучшим отоларингологом.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения