13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Подскажите, пожалуйста, хорошего ЛОРа

Теги: ЛОР
Пушистя
post Nov 19 2016, 18:32 
Отправлено #136


Завсегдатай

Сообщений: 486



Цитата(vi_tek86 @ Feb 3 2016, 00:20)
Архипова Цветана Анатольевна-очень хороший ЛОР-врач.Она работает в детской поликлинике на ХБК.Так же и домой выезжает (платно).Мы второй год ребенку (7лет) промываем у нее миндалины с периодичностью раз в пол-года, очень хорошо помогает. Она,вроде бы, еще где то работает,но эту информацию я не уточняла.
*

И со мной телефоном поделитесь, пожалуйста. Очень надо.
Profile CardPM
  0/0  
Пушистя
post Nov 19 2016, 18:36 
Отправлено #137


Завсегдатай

Сообщений: 486



И подскажите сколько она берет за приём?
Profile CardPM
  0/0  
Pane_C
post Nov 19 2016, 22:41 
Отправлено #138


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата(vi_tek86 @ Feb 3 2016, 00:20)
Архипова Цветана Анатольевна-очень хороший ЛОР-врач.Она работает в детской поликлинике на ХБК.Так же и домой выезжает (платно).Мы второй год ребенку (7лет) промываем у нее миндалины с периодичностью раз в пол-года, очень хорошо помогает. Она,вроде бы, еще где то работает,но эту информацию я не уточняла.
*

Мне тоже номер подскажите, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Pane_C - Nov 19 2016, 22:42
Profile CardPM
  0/0  
олесечка21
post Nov 29 2016, 16:44 
Отправлено #139


Продвинутый

Сообщений: 134



Мне тоже пришлите, пожалуйста номер телефона!
Profile CardPM
  0/0  
ЕЛЛена
post Nov 29 2016, 23:15 
Отправлено #140


Постоялец

Сообщений: 305



Цитата(vi_tek86 @ Feb 3 2016, 00:20)
Архипова Цветана Анатольевна-очень хороший ЛОР-врач.Она работает в детской поликлинике на ХБК.Так же и домой выезжает (платно).Мы второй год ребенку (7лет) промываем у нее миндалины с периодичностью раз в пол-года, очень хорошо помогает. Она,вроде бы, еще где то работает,но эту информацию я не уточняла.
*

И мне тоже пожалуйста номер телефона

Сообщение отредактировал ЕЛЛена - Nov 29 2016, 23:16
Profile CardPM
  0/0  
Пушистя
post Nov 29 2016, 23:52 
Отправлено #141


Завсегдатай

Сообщений: 486



Мне кажется что телефон никому не пришлют :(((
Profile CardPM
  0/0  
bagira006
post Feb 12 2017, 10:52 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 1 135
Из: Чебоксары



Цитата(vi_tek86 @ Feb 3 2016, 00:20)
Архипова Цветана Анатольевна-очень хороший ЛОР-врач.Она работает в детской поликлинике на ХБК.Так же и домой выезжает (платно).Мы второй год ребенку (7лет) промываем у нее миндалины с периодичностью раз в пол-года, очень хорошо помогает. Она,вроде бы, еще где то работает,но эту информацию я не уточняла.
*

Добрый день можно нам телефончик.

Сообщение отредактировал bagira006 - Feb 12 2017, 10:52

--------------------
– Вы что, хотите революции?!
– Нет, ну что вы! Я хочу деспотизма, рабства, побольше коррупции и круглосуточного вранья.
Profile CardPM
  0/0  
Фестиваль 79
post Feb 17 2017, 08:04 
Отправлено #143


Гуру

Сообщений: 1 631



Цитата(Пушистя @ Nov 29 2016, 23:52)
Мне кажется что телефон никому не пришлют sad.gif((
*

Конечно, нет biggrin.gif
Просто интересно, как вы себе это представляете?!
- Здравствуйте! Это совсем не знакомые вам пациенты, но вы всё равно приезжайте промывать нам миндалины!
Позвоните в регистратуру поликлиники ХБК. Запишитесь на приём - вашего ребёнка осмотрят и непосредственно на месте обо всём и договоритесь.
А вообще когда что-то очень нужно от кого-то можно написать в ПМ cool.gif , но vi_tek86 не появлялась на НА-СВЯЗИ с прошлого августа...

--------------------
Чем старше становишься, тем труднее найти своих. Круг сужается (с)
Profile CardPM
  0/+1  
Пушистя
post Feb 17 2017, 14:29 
Отправлено #144


Завсегдатай

Сообщений: 486



Цитата(Фестиваль 79 @ Feb 17 2017, 08:04)
Конечно, нет  biggrin.gif
Просто интересно, как вы себе это представляете?!
- Здравствуйте! Это совсем не знакомые вам пациенты, но вы всё равно приезжайте промывать нам миндалины!
Позвоните в регистратуру поликлиники ХБК. Запишитесь на приём - вашего ребёнка осмотрят и непосредственно на месте обо всём и договоритесь.
А вообще когда что-то очень нужно от кого-то можно написать в ПМ  cool.gif , но vi_tek86 не появлялась на НА-СВЯЗИ с прошлого августа...
*

Мы к ней попали. Переехали и теперь относимся к поликлинике хбк. Мужу её подход понравится. Назначила лечение. Посмотрим на результат.
Profile CardPM
  -1/0  
Фестиваль 79
post Feb 18 2017, 09:28 
Отправлено #145


Гуру

Сообщений: 1 631



Цитата(Пушистя @ Feb 17 2017, 14:29)
Мы к ней попали. Переехали и теперь относимся к поликлинике хбк. Мужу её подход понравится. Назначила лечение. Посмотрим на результат.
*

Это очень хорошо. Особенно мужу. biggrin.gif

--------------------
Чем старше становишься, тем труднее найти своих. Круг сужается (с)
Profile CardPM
  0/+1  
kislenok
post Jun 24 2017, 15:54 
Отправлено #146


Завсегдатай

Сообщений: 450



Хочу рассказать про ООО "ЛОР Врач". Врач там отвратительный! Я бы сказала даже не компетентный и очень грубый! Объясню почему. У сына проблемы с носом, обычно ходили в другую частную клинику (название писать не буду - подумают рекламирую), но эта клиника не работает в выходные дни, в будние дни не получалось из-за работы и решили найти другую в интернете, нашли ООО "ЛОР Врач", о чем очень сожалею, записались. Пришли к этому врачу (Галине Михайловне) в субботу на прием всей семьей - с мужем и ребенком. Когда подошла наша очередь, она не пустила меня с мужем, грубо сказала: "В моем кабинете толпу создавать не надо, только один родитель с ребенком". Это уже был первый сигнал уйти, но я решила зайти с ребенком, т.к. ждали своей очереди 20-30 минут. Сразу скажу, что были мы на приеме 12 минут и заплатили 800 рублей! Результата не получили никакого! На мою просьбу повторить ее некоторые слова, она мне отвечала: "Я уже это вам говорила". На мои уточняющие вопросы, она молчала около 10 секунд, а потом отвечала абстрактно, что если я вам сейчас расскажу, то вам будет страшно. Отсюда вывод то ли она не знает ответа, то ли нет желания объяснять. Амбулаторную карту сына, даже не изучала, просто пролистала, сделала вид, что изучает. В итоге, результата никакого, 800 рублей потрачены на ветер! Этот врач заточен только на извлечение прибыли, но не как на оказание профессиональной медицинской помощи детям. Мой совет - выбирайте компетентных специалистов!
Profile CardPM
  -1/+2  
JamesON
post Jun 24 2017, 18:09 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 4 165
Из: Шупашкар хули



Цитата(kislenok @ Jun 24 2017, 15:54)
Хочу рассказать про ООО "ЛОР Врач". Врач там отвратительный!
*

kislenok, а кого конкретно Вы имеете ввиду-то?
И что это за ООО такое, к своему стыду не знаю (или не понимаю) где это у нас такое.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
BrandyMint
post Jun 27 2017, 11:54 
Отправлено #148


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(kislenok @ Jun 24 2017, 15:54)
Хочу рассказать про ООО "ЛОР Врач". Врач там отвратительный! Я бы сказала даже не компетентный и очень грубый! Объясню почему. У сына проблемы с носом, обычно ходили в другую частную клинику (название писать не буду - подумают рекламирую), но эта клиника не работает в выходные дни, в будние дни не получалось из-за работы и решили найти другую в интернете, нашли ООО "ЛОР Врач", о чем очень сожалею, записались. Пришли к этому врачу (Галине Михайловне) в субботу на прием всей семьей - с мужем и ребенком. Когда подошла наша очередь, она не пустила меня с мужем, грубо сказала: "В моем кабинете толпу создавать не надо, только один родитель с ребенком". Это уже был первый сигнал уйти, но я решила зайти с ребенком, т.к. ждали своей очереди 20-30 минут. Сразу скажу, что были мы на приеме 12 минут и заплатили 800 рублей! Результата не получили никакого! На мою просьбу повторить ее некоторые слова, она мне отвечала: "Я уже это вам говорила". На мои уточняющие вопросы, она молчала около 10 секунд, а потом отвечала абстрактно, что если я вам сейчас расскажу, то вам будет страшно. Отсюда вывод то ли она не знает ответа, то ли нет желания объяснять. Амбулаторную карту сына, даже не изучала, просто пролистала, сделала вид, что изучает. В итоге, результата никакого, 800 рублей потрачены на ветер! Этот врач заточен только на извлечение прибыли, но не как на оказание профессиональной медицинской помощи детям. Мой совет - выбирайте компетентных специалистов!
*


Не соглашусь с Вами. Галина Михайловна-прекрасный опытный врач. Вся моя семья и все наши знакомые с детьми лечимся только у нее. У многих деток здоровье поправилось после лечения и рекомендаций Галины Михайловны. То, что она не пустила Вашего мужа в кабинет- вполне логично, Вы в кабинеты гос клиники тоже всей семьей заходите? Вы ей обьяснили причину, по которой мужу так необходимо присутствовать на осмотре? По поводу карты- она видит всю картину болезни Вашего ребенка перед своими глазами на осмотре. В том числе что-то смотрит на специальной аппаратуре, поэтому подробно изучать карту нет смысла. У Вас есть конкретно от нее диагноз и лечение? Вы провели лечение? Оно Вам помогло? Прежде чем кидаться громкими фразами о компетентности врача, озвучьте параметры по которым Вы определяете ее. Ответьте себе на эти вопросы
Profile CardPM
  0/0  
EDE
post Jul 19 2017, 17:54 
Отправлено #149


Пользователь

Сообщений: 48



Какие у вас впечатления от лора - Маллина Дмитрия?
Ходили по отиту.
Посмотрел, написал на бумажке положил на угол стола, все молча, без каких-либо рекомендаций.На вопросы отвечает не охотно. Второй раз пришли на осмотр - все молча, посмотрел , снова написал бумажку и на выход. Про отношение к ребенку вообще молчу, как робот, словно за станком работает.
Сравнить с ортопедом Юстус Екатерина - все расскажет, рекомендации даст, на вопросы ответит. Видно, что человек не зря в детской больнице работает.
Profile CardPM
  0/+2  
Taliphia
post Jul 20 2017, 15:06 
Отправлено #150


Пользователь

Сообщений: 36



Очень разочаровал Маллин. На фоне тонзиллита первый раз в жизни заболело ухо пару месяцев назад, пришлось идти в "Благое дело" к нему. Смотрел ровно 1 минуту, назначил отинум и все. На мой вопрос про антибиотик, (горло болело уже 2 недели и на миндалинах были гнойночки. Не хотелось заниматься самолечением), ответил, что мне это не надо, лучше удалить у них за 6500 радиоволновым методом миндалины.
В итоге таки пришлось заниматься антибиотикосамолечением.
Profile CardPM
  0/+2  

13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения