13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Подскажите, пожалуйста, хорошего ЛОРа

Теги: ЛОР
Banni
post Oct 26 2016, 15:14 
Отправлено #121


Новичок

Сообщений: 1



Ходила на прием к Федоровой С.Г. из "Лор-Меда", итогом стало полное разочарование.
Диагноз поставила неверный: грибок в горле. Лечение соответственно неверное, в частности антибиотики запретила строго. Как результат на следующий день мне стало гораздо хуже, высокая температура, сильная боль в горле. Обратилась в БСМП, где мне поставили верный диагноз: лакунарная ангина и назначили антибиотики, которые мне и помогли.
P.S.: К тому, что профессиональные качества некоторых врачей оставляют желать лучшего уже привыкла, НО обидно, когда вредят нашему здоровью, за наши же деньги!
Profile CardPM
  0/+2  
Фрося Бурлакова
post Nov 10 2016, 11:36 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 1 745
Из: НЮР



Цитата(Лиза Симпсон @ Apr 21 2016, 21:33)
Так то у нас аденоиды, мы ходили на консультацию по поводу удаления. Он сказал удалять ничего не надо, сильный отек слизистых, направил на анализы мазка, которые показали наличие зол. стафилококка. Вот в мае у нас госпитализация, сказал антибиотиками будем лечить, больше ничего не сказал  pardon.gif Поэтому и интересуюсь, будет еще какое-то лечение, и можно ли на дневной стационар. И вообще, общие впечатления от отделения тоже интересуют. Вчера вышла в такой прострации от него, что ничего не спросила, да и очередь у него там такая, что все бегом-бегом.
*

Подскажите пожалуйста, как прошло Ваше лечение. Чем Вас лечили и как?
Нам предстоит лечь на лечение, надеюсь в дневной стационар. Немного волнительно будет ли эффективно лечение или так себе..

--------------------
"Мама, ты меня любишь, как свое сердце, а я люблю тебя, как праздник" С.Лупан
Profile CardPM
  0/0  
Майя
post Nov 14 2016, 00:04 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 4 130
Из: города СПУТНИКА



Цитата(ku-ku @ Aug 12 2016, 15:40)
Щербакову никому теперь не советую
обратилась с непроходящим гайморитом. В итоге, она сделала мне 4 пункции пазух, и назначила уже второй курс антибиотиков и готова была до бесконечности, видимо, продолжать пункции ohmy.gif  В итоге пошла в республиканскую больницу, там заведующий Сергеев Алексей Владимирович, сразу же заподозрил кисту, сделали КТ - и точно! А Щербаковой даже думать не хотелось и докапываться до причины непроходящего заболевания.
Она чистый коммерсант
поэтому детей никому бы не советовала к ней водить. Недолеченные вещи в детстве потом могут перетечь в хроническое течение болезни, поэтому особенно в детском возрасте нужно быть внимательным в выборе специалиста
*

А кисту как то вылечили? Операцию сделали?

--------------------
Решено! Хватит быть суеверным!!! Теперь только одна примета - Если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром, разобъёт зеркало - это к беде.... Все остальное - к ДЕНЬГАМ и СЧАСТЬЮ!))))
Profile CardPM
  0/0  
Лиза Симпсон
post Nov 14 2016, 09:06 
Отправлено #124


Завсегдатай

Сообщений: 447



Цитата(Фрося Бурлакова @ Nov 10 2016, 11:36)
Подскажите пожалуйста, как прошло Ваше лечение. Чем Вас лечили и как?
Нам предстоит лечь на лечение, надеюсь в дневной стационар. Немного волнительно будет ли эффективно лечение или так себе..
*

Поздно увидела. Пролечили весной, и сейчас, в ноябре, повторно, т.к. в носу остался стафилококк, а в зеве чисто. Весной кололи антибиотики, а сейчас только кукушка и уфо. Поворотно надо будет через 4 мес. анализ сдать. Не думаю, что с первого раза вылечите, люди и по 4 раза лежат.
Profile CardPM
  0/0  
ku-ku
post Nov 14 2016, 16:54 
Отправлено #125


Постоялец

Сообщений: 257
Из: ящная



Цитата(Майя @ Nov 14 2016, 00:04)
А кисту как то вылечили? Операцию сделали?
*

Мне конкретно сделали операцию. Но люди живут с кистами в носу или еще каком-то органе порой всю жизнь, бывает, что рассасывается. В моем случае просто без операции было не обойтись

--------------------
Никогда не делайте зло назло... гадости должны идти от души!
Росдонос.рф
Profile CardPM
  0/0  
Майя
post Nov 14 2016, 19:14 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 4 130
Из: города СПУТНИКА



Цитата(ku-ku @ Nov 14 2016, 16:54)
Мне конкретно сделали операцию. Но люди живут с кистами в носу или еще каком-то органе порой всю жизнь, бывает, что рассасывается. В моем случае просто без операции было не обойтись
*

А как делали операцию? Можно поподробнее. Можно в РМ.

--------------------
Решено! Хватит быть суеверным!!! Теперь только одна примета - Если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром, разобъёт зеркало - это к беде.... Все остальное - к ДЕНЬГАМ и СЧАСТЬЮ!))))
Profile CardPM
  0/0  
Hase
post Nov 14 2016, 19:18 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 20 323



Цитата(Майя @ Nov 14 2016, 19:14)
А как делали операцию? Можно поподробнее. Можно в РМ.
*

Я тоже удаляла эндоскопом в бсмп, с ней совсем плохо жилось. Больше переживала , удалять норм было.
Profile CardPM
  0/0  
Майя
post Nov 14 2016, 19:33 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 4 130
Из: города СПУТНИКА



Цитата(Hase @ Nov 14 2016, 19:18)
Я тоже удаляла эндоскопом в бсмп, с ней совсем плохо жилось. Больше переживала , удалять норм было.
*

Это через нос? С каким наркозом удаляли? У нас у ребенка киста в носу. Вот собираю информацию

--------------------
Решено! Хватит быть суеверным!!! Теперь только одна примета - Если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром, разобъёт зеркало - это к беде.... Все остальное - к ДЕНЬГАМ и СЧАСТЬЮ!))))
Profile CardPM
  0/0  
Hase
post Nov 14 2016, 19:40 
Отправлено #129


Активный

Сообщений: 20 323



Цитата(Майя @ Nov 14 2016, 19:33)
Это через нос? С каким наркозом удаляли?  У нас у ребенка киста в носу. Вот собираю информацию
*

Местно прокол под верхней губой дальше эндоскопом, не больно было только страшновато
Profile CardPM
  0/0  
Майя
post Nov 14 2016, 20:59 
Отправлено #130


Активный

Сообщений: 4 130
Из: города СПУТНИКА



Цитата(Hase @ Nov 14 2016, 19:40)
Местно прокол под верхней губой дальше эндоскопом, не больно было только страшновато
*

Мой на прокол над губой не соглашается. А потом спайки не образовались над губой? Нормально все зажило?

--------------------
Решено! Хватит быть суеверным!!! Теперь только одна примета - Если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром, разобъёт зеркало - это к беде.... Все остальное - к ДЕНЬГАМ и СЧАСТЬЮ!))))
Profile CardPM
  0/0  
Hase
post Nov 14 2016, 21:29 
Отправлено #131


Активный

Сообщений: 20 323



Цитата(Майя @ Nov 14 2016, 20:59)
Мой на прокол над губой не соглашается. А потом спайки не образовались над губой? Нормально все зажило?
*

Ну а как вроде не эндоскопом больно. Это под губой над зубами. Никакой боли спаек, и того места я не найду. Зуб выдирать больнее было. С кистой плохо жилось.
Profile CardPM
  0/0  
Майя
post Nov 14 2016, 21:42 
Отправлено #132


Активный

Сообщений: 4 130
Из: города СПУТНИКА



Цитата(Hase @ Nov 14 2016, 21:29)
Ну а как вроде не эндоскопом больно. Это под губой над зубами. Никакой боли спаек, и того места я не найду. Зуб выдирать больнее было. С кистой плохо жилось.
*

Спасибо! Вы меня успокоили. Только бы еще ребенка уговорить спокойно сидеть и врача хорошего найти. В Казани делают операцию по удалению кисты через нос, только ценники swoon.gif

--------------------
Решено! Хватит быть суеверным!!! Теперь только одна примета - Если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром, разобъёт зеркало - это к беде.... Все остальное - к ДЕНЬГАМ и СЧАСТЬЮ!))))
Profile CardPM
  0/0  
Лебедечек
post Nov 16 2016, 14:28 
Отправлено #133


Постоялец

Сообщений: 319



Цитата(vi_tek86 @ Feb 3 2016, 00:20)
Архипова Цветана Анатольевна-очень хороший ЛОР-врач.Она работает в детской поликлинике на ХБК.Так же и домой выезжает (платно).Мы второй год ребенку (7лет) промываем у нее миндалины с периодичностью раз в пол-года, очень хорошо помогает. Она,вроде бы, еще где то работает,но эту информацию я не уточняла.
*

Поделитесь телефоном пожалуйста
Profile CardPM
  0/0  
кактус
post Nov 16 2016, 15:19 
Отправлено #134


Завсегдатай

Сообщений: 466



Цитата(Майя @ Nov 14 2016, 19:33)
Это через нос? С каким наркозом удаляли?  У нас у ребенка киста в носу. Вот собираю информацию
*

А какой возраст у ребенка? И какие предпосылки были обратиться к врачу? Кряхтел, нос не дышал? Можно в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
утреняя орхидея
post Nov 18 2016, 11:20 
Отправлено #135


Завсегдатай

Сообщений: 516



Щарбакова до окрытия своей клиника была нормальным врачом, а сейчас, согласна, с выше написанным-чисто коммерсант стала.

--------------------
Твори добро..
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения