13 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Подскажите, пожалуйста, хорошего ЛОРа

Теги: ЛОР
nadejda_musia
post Apr 17 2016, 00:07 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 1 261



Цитата(nadejda_musia @ Apr 5 2016, 00:38)
Сколько процедур промывания миндалин и "кукушки" и лазера обычно назначают детям? И есть ли эффекты от них, то есть становятся ли реже болезни? Сегодня первый раз побывали у лора и она нас заверила, что мы после этих процедур вообще болеть перестанем.
*

Напишу здесь свой отзыв. Прошли мы курс промывание и лазера с ребенком в лор-меде у Федоровой. Впечатления о лор-меде не очень. Удивило, что договор не дают, пока не спросишь, оплата не через кассу, а врачу в ящик или медсестре в карман, практически ничего не объясняют, да и все бегом-бегом. Заверяет, что болеть перестанем, ведь промыли все, но такого не бывает. Диагноз свой мы не узнали, дальнейших рекомендаций не получили.как-то так! Надеюсь, хоть не зря лечение прошли. Это мое сложившееся впечатление, хотя Федорову очень хвалят, поэтому выбрали ее.

--------------------
все к лучшему!
Profile CardPM
  0/+3  
yulyashka
post Apr 17 2016, 00:29 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 2 266



Цитата(nadejda_musia @ Apr 17 2016, 00:07)
Напишу здесь свой отзыв. Прошли мы курс промывание и лазера с ребенком в лор-меде у Федоровой. Впечатления о лор-меде не очень. Удивило, что договор не дают, пока не спросишь, оплата не через кассу, а врачу в ящик или медсестре в карман, практически ничего не объясняют, да и все бегом-бегом. Заверяет, что болеть перестанем, ведь промыли все, но такого не бывает. Диагноз свой мы не узнали, дальнейших рекомендаций не получили.как-то так! Надеюсь, хоть не зря лечение прошли. Это мое сложившееся впечатление, хотя Федорову очень хвалят, поэтому выбрали ее.
*

У нас там было все то же самое, только с Щербаковой. Мы еще и операцию там сделали с осложнениями. И результат нулевой.
Profile CardPM
  0/0  
Лиза Симпсон
post Apr 21 2016, 12:39 
Отправлено #108


Завсегдатай

Сообщений: 447



Девочки, у кого был золотистый стафиллакок (в носу и в зеве). Как лечили? И кто лежал у Маллина в отделении, расскажите пжлст, как там обстоят дела. В мае планируем ложится на лечение, хочу разузнать подробности.
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Apr 21 2016, 18:35 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(Лиза Симпсон @ Apr 21 2016, 12:39)
Девочки, у кого был золотистый стафиллакок (в носу и в зеве). Как лечили? И кто лежал у Маллина в отделении, расскажите пжлст, как там обстоят дела. В мае планируем ложится на лечение, хочу разузнать подробности.
*

А кто вам такой диагноз поставил?
Почему спрашиваю: "загнали" типа на лечение от стафилакокка в отделение Маллина. В итоге только КУФ на нос и еще каким-то прибором, который и амбулаторно можно было получать. А ездить пришлось с другого конца города. Вот такое лечение huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лиза Симпсон
post Apr 21 2016, 21:33 
Отправлено #110


Завсегдатай

Сообщений: 447



Цитата(Лемурка @ Apr 21 2016, 18:35)
А кто вам такой диагноз поставил?
Почему спрашиваю: "загнали" типа на лечение от стафилакокка в отделение Маллина. В итоге только КУФ на нос и еще каким-то прибором, который и амбулаторно можно было получать. А ездить пришлось с другого конца города. Вот такое лечение huh.gif
*

Так то у нас аденоиды, мы ходили на консультацию по поводу удаления. Он сказал удалять ничего не надо, сильный отек слизистых, направил на анализы мазка, которые показали наличие зол. стафилококка. Вот в мае у нас госпитализация, сказал антибиотиками будем лечить, больше ничего не сказал pardon.gif Поэтому и интересуюсь, будет еще какое-то лечение, и можно ли на дневной стационар. И вообще, общие впечатления от отделения тоже интересуют. Вчера вышла в такой прострации от него, что ничего не спросила, да и очередь у него там такая, что все бегом-бегом.
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Apr 21 2016, 21:57 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(Лиза Симпсон @ Apr 21 2016, 21:33)
Так то у нас аденоиды, мы ходили на консультацию по поводу удаления. Он сказал удалять ничего не надо, сильный отек слизистых, направил на анализы мазка, которые показали наличие зол. стафилококка. Вот в мае у нас госпитализация, сказал антибиотиками будем лечить, больше ничего не сказал  pardon.gif Поэтому и интересуюсь, будет еще какое-то лечение, и можно ли на дневной стационар. И вообще, общие впечатления от отделения тоже интересуют. Вчера вышла в такой прострации от него, что ничего не спросила, да и очередь у него там такая, что все бегом-бегом.
*

Мы к нему тоже по поводу аденоидов и отита ходили. Сказал на дневной стационар лечь, в т.ч. лазер поделают . А по факту при госпитализации - "лазер тут не нужен" huh.gif .
Ну это я просто наш опыт написала, может у вас другой случай и другое лечение будет.
Profile CardPM
  0/0  
Лиза Симпсон
post Apr 22 2016, 09:01 
Отправлено #112


Завсегдатай

Сообщений: 447



Цитата(Лемурка @ Apr 21 2016, 21:57)
Мы к нему тоже по поводу аденоидов и отита ходили. Сказал на дневной стационар лечь, в т.ч. лазер поделают . А по факту при госпитализации - "лазер тут не нужен" huh.gif .
Ну это я просто наш опыт написала, может у вас другой случай и другое лечение будет.
*

У нас отиты тоже частые. В апреле вот переболел только. Надеюсь выпрошу дневной стационар, не могу спать в больницах.
Profile CardPM
  0/0  
поля
post May 1 2016, 20:33 
Отправлено #113


Постоялец

Сообщений: 262



Частые отиты у сына замучали, ничего не помогало, врачей меняла. Одна с работы посоветовала кандибиотик, тож сын мучался. Сейчас сопли постоянно, но отиты не мучают
Profile CardPM
  0/0  
mysveta
post May 17 2016, 12:40 
Отправлено #114


Начинающий

Сообщений: 21



Федорова Светлана Георгиевна
лор-врач грамотный
36-31-90
Profile CardPM
  -2/0  
ku-ku
post Aug 12 2016, 15:40 
Отправлено #115


Постоялец

Сообщений: 257
Из: ящная



Цитата(yulyashka @ Apr 17 2016, 00:29)
У нас там было все то же самое, только с Щербаковой. Мы еще и операцию там сделали с осложнениями. И результат нулевой.
*

Щербакову никому теперь не советую
обратилась с непроходящим гайморитом. В итоге, она сделала мне 4 пункции пазух, и назначила уже второй курс антибиотиков и готова была до бесконечности, видимо, продолжать пункции ohmy.gif В итоге пошла в республиканскую больницу, там заведующий Сергеев Алексей Владимирович, сразу же заподозрил кисту, сделали КТ - и точно! А Щербаковой даже думать не хотелось и докапываться до причины непроходящего заболевания.
Она чистый коммерсант
поэтому детей никому бы не советовала к ней водить. Недолеченные вещи в детстве потом могут перетечь в хроническое течение болезни, поэтому особенно в детском возрасте нужно быть внимательным в выборе специалиста

Сообщение отредактировал ku-ku - Aug 12 2016, 15:41

--------------------
Никогда не делайте зло назло... гадости должны идти от души!
Росдонос.рф
Profile CardPM
  0/+5  
yulyashka
post Aug 12 2016, 17:42 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 2 266



ku-ku, а как вы на Сергеева вышли? Как попасть к нему на приём? Мы все так же сопливые ходим. Куча прозрачных соплей..
Profile CardPM
  0/0  
ku-ku
post Aug 12 2016, 17:44 
Отправлено #117


Постоялец

Сообщений: 257
Из: ящная



Цитата(yulyashka @ Aug 12 2016, 17:42)
ku-ku, а как вы на Сергеева вышли? Как попасть к нему на приём? Мы все так же сопливые ходим. Куча прозрачных соплей..
*

Я там на дневном стационаре лечилась
но насколько знаю, у него есть консультационные приемы пациентов, узнайте в регистратуре РКБ
Но прозрачные сопли, это не страшно))))) Или Вы имеете в виду ребенка? Сергеев - заведующий не детской больницы))) Просто к слову написала о наболевшем) Извиняюсь, если запутала.

Сообщение отредактировал ku-ku - Aug 12 2016, 17:47

--------------------
Никогда не делайте зло назло... гадости должны идти от души!
Росдонос.рф
Profile CardPM
  0/+1  
yulyashka
post Aug 12 2016, 18:45 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 2 266



ku-ku, а ребёнка не посмотрит? Ну ни один лор не может нам помочь (
Profile CardPM
  0/0  
ku-ku
post Aug 14 2016, 17:14 
Отправлено #119


Постоялец

Сообщений: 257
Из: ящная



Цитата(yulyashka @ Aug 12 2016, 18:45)
ku-ku, а ребёнка не посмотрит? Ну ни один лор не может нам помочь (
*

Ну как я могу сказать за него)))) Ну Вы попробуйте сходить на консультацию, вдруг примет. Попытка не пытка

--------------------
Никогда не делайте зло назло... гадости должны идти от души!
Росдонос.рф
Profile CardPM
  0/0  
утреняя орхидея
post Aug 16 2016, 12:51 
Отправлено #120


Завсегдатай

Сообщений: 516



Цитата(ku-ku @ Aug 12 2016, 15:40)
Щербакову никому теперь не советую
обратилась с непроходящим гайморитом. В итоге, она сделала мне 4 пункции пазух, и назначила уже второй курс антибиотиков и готова была до бесконечности, видимо, продолжать пункции ohmy.gif  В итоге пошла в республиканскую больницу, там заведующий Сергеев Алексей Владимирович, сразу же заподозрил кисту, сделали КТ - и точно! А Щербаковой даже думать не хотелось и докапываться до причины непроходящего заболевания.
Она чистый коммерсант
поэтому детей никому бы не советовала к ней водить. Недолеченные вещи в детстве потом могут перетечь в хроническое течение болезни, поэтому особенно в детском возрасте нужно быть внимательным в выборе специалиста
*

Согласна, раньше, до того как она свою клинику открыла она была лучше. теперь только погоня за деньгами. А про то как она моего ребенка, чтобы она отркыла рот стала, стала бить по щекам-я вообще к ней никогда и не советую друзьям.

--------------------
Твори добро..
Profile CardPM
  0/+1  

13 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения