12 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Нужен совет.. , :(

-=fx=-
post Oct 22 2009, 10:27 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(Milli @ Oct 22 2009, 11:24)
А Вы ей предварительно сказали об этом? Ну, о том, что она может залезать в Ваш телефон и Вы собираетесь залезать в ее?  wink.gif
*


она копается в моем.. я никогда ничего не говорил)
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Oct 22 2009, 10:29 
Отправлено #17


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(ЭКто)
ну прям как в детском садике. Еще подписку взятьне помешало бы, в случае судебного разбирательства.......

ЭКто, не вижу здесь смешного. wink.gif Если не сказал/не спросил, то о каких честности и доверии можно говорить?

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Oct 22 2009, 10:29 
Отправлено #18


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(ЭКто @ Oct 22 2009, 11:26)
smile.gif ну прям как в детском садике. Еще подписку взятьне помешало бы, в случае судебного разбирательства....... laugh.gif
*

детский сад - это ставить ультиматумы о прекращении общения.
и считать, что доверяют-делятся советами с бывшими для того, чтоб оставить "запасной аэродром" - тож, возможно, детский сад.

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Oct 22 2009, 10:29 
Отправлено #19


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



у вощим-та как всегда все свелось к этической стороне вопроса чужого телефона, неприкосновенности частной личной жизне и пр. :) Лично у нас с моим МЧ личная жизнь - она как бэ одна на двоих. Заето мы можем в телефонах друг друга лазить, на страничках друг друга сидеть, в аське друг друга переписываться :) Вона вчера СМТК как мило с ним общалася, думая, что со мной разговаривает :) Кстате, разницы уже не замечают.
А когда у кого-то личная жизнь его собственная, а другой воспринимает, что у них она общая, то енто не есть гут, я так щитаю.
Profile CardPM
  0/0  
Bad gerl
post Oct 22 2009, 10:30 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(-=fx=- @ Oct 22 2009, 11:27)
она копается в моем.. я никогда ничего не говорил)
*

а она хочет этих серьезных отношений...может ей это нафиг не нужно...и вообще может у неё еще один есть такой же с которым она тоже делится все происходящим, но в дневное время суток и в течении часов эток 1,5-2.....
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Oct 22 2009, 10:31 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Пеппи @ Oct 22 2009, 11:29)
детский сад - это ставить ультиматумы о прекращении общения.
и считать, что доверяют-делятся советами с бывшими для того, чтоб оставить "запасной аэродром" - тож, возможно, детский сад.
*

smile.gif вы бы лучше дельный совет или предложения по теме выдавали, чем огрызаться на мои коменты..........

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
laskovaa
post Oct 22 2009, 10:32 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 448
Из: пены морской...



Пишу по своему опыту, есть определёные мужчины с которыми я в хороших приятельских отншениях осталась после того как рассталась. Думаю это зависит от характера) А как же бывший муж например? Будет глупо если мой нынешиний будет ревновать. ТС я понимаю конечно твои эмоции, но через сайт это так глупо.

--------------------
"Тебе не сестра, тебе не жена..."

"Я тебе пою про Джуманджи, вот такая вот моя игра.Покидает иногда печаль, так хотел бы что бы навсегдааа..."
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Oct 22 2009, 10:32 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(k3n @ Oct 22 2009, 11:29)
у вощим-та как всегда все свелось к этической стороне вопроса чужого телефона, неприкосновенности частной личной жизне и пр. smile.gif Лично у нас с моим МЧ личная жизнь - она как бэ одна на двоих. Заето мы можем в телефонах друг друга лазить, на страничках друг друга сидеть, в аське друг друга переписываться smile.gif Вона вчера СМТК как мило с ним общалася, думая, что со мной разговаривает smile.gif Кстате, разницы уже не замечают.
А когда у кого-то личная жизнь его собственная, а другой воспринимает, что у них она общая, то енто не есть гут, я так щитаю.
*

smile.gif +100.......... МЫсли у нас тобою в одном направлении. Уважаю....

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Bad gerl
post Oct 22 2009, 10:35 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 34



СОВЕТ!!! никаких серьезных отношений....чем дальше...тем страшней ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Oct 22 2009, 10:35 
Отправлено #25


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(laskovaa)
А как же бывший муж например? Будет глупо если мой нынешиний будет ревновать.

и что же вы будете каждый день к нему звонить и по часу болтать?
Цитата(laskovaa)
но через сайт это так глупо.

это проблемы ТС
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Oct 22 2009, 10:35 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 811



да брось ты ее, нафига тебе такая, сначала высказаться бывшему, потом просто чаем угостил ну и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
-=fx=-
post Oct 22 2009, 10:37 
Отправлено #27


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(laskovaa @ Oct 22 2009, 11:32)
Пишу по своему опыту, есть определёные мужчины  с которыми я в хороших приятельских отншениях осталась после того как рассталась. Думаю это зависит от характера) А как же бывший муж например? Будет глупо если мой нынешиний будет ревновать. ТС я понимаю конечно твои эмоции, но через сайт это так глупо.
*


она мне говорила вначале что общается с ним так.. изредка, чтоб просто пообщаться, поитересоваться как дела друг у друга. А в реале что... два раза по полчасика после 3-х часов ночи...
Profile CardPM
  0/0  
laskovaa
post Oct 22 2009, 10:39 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 448
Из: пены морской...



Цитата(Katerina-nv3 @ Oct 22 2009, 11:35)
и что же вы будете каждый день к нему звонить и по часу болтать?

*

да представляете...общие дети знаете ли. И никто кроме него незнает меня так, как он, и когда мне плохо я звонила раньше ему, сейчас конечно всё изменилось.

--------------------
"Тебе не сестра, тебе не жена..."

"Я тебе пою про Джуманджи, вот такая вот моя игра.Покидает иногда печаль, так хотел бы что бы навсегдааа..."
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Oct 22 2009, 10:39 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 811



Цитата(-=fx=-)
она мне говорила вначале что общается с ним так.. изредка, чтоб просто пообщаться, поитересоваться как дела друг у друга. А в реале что... два раза по полчасика после 3-х часов ночи...

виртуальный секас smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Oct 22 2009, 10:40 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Bad gerl @ Oct 22 2009, 11:30)
а она хочет этих серьезных отношений...может ей это нафиг не нужно...и вообще может у неё еще один есть такой же с которым она тоже делится все происходящим, но в дневное время суток и в течении часов эток 1,5-2.....
*

smile.gif мое мнение........ Твоя девушка, fx, еще не готова к серьезным с тобою отношениям. Не созрела, скажем так....

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: