5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Поручитель..... Это приговор. , Долги отдают только трусы!

sera1
post Sep 27 2012, 06:32 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 441



Цыгане возможно порядочнее blush2.gif.
Знакомы мы были не один год. И за душой у них было и есть. Но кто же мог знать, что ими было всё предусмотрено. Прямо, по сценарию Эвереста:

Цитата(Эверест @ Jul 3 2011, 00:58)
...  суд вынесет решение в пользу банка! ... А дальше приговор вступает в законную силу и по решению суда приставами в отношении ответчика возбуждается исполнительное производство
Что делать если неохота платить !  Да не платить и все! Не с чего мол платить!

Приведу несколько отрицательных факторов для Вас относительно работы судебных приставов:
1. Ваше имущество в собственности
( Все должно быть не Ваше желательно заранее а то сделку могут признать фиктивной и лучше не на близких родственников!!!)
2. Ваши официальные доходы ( зарплата, пенсия, оборот у предпринимателя ) если предпринимателю легко доходы свести к нулю, то работяге никак...  будут вычитать с зарплаты от10 до 60% по моему зависит от суммы долга и иждивенцев !
3. Бытовая техника дома должна вся быть не Ваша хороший холодильник за 20 000 оценивают обычно в 800 руб! ( Любимый и занимательный процесс описи.... очень любят!!!!)

При четком соблюдении вышеуказанных статей уверен на 80% можно не платить!
1. Нет имущества
2. Нет доходов
3. И не предвидится !!!! (ничего никогда не обещайте!)

Придут составят акт о невозможности взыскать!
*


В то время, такое мне и в голову не могло прийти.

--------------------
Всё что я написал выше - это моё мнение, которое может не совпадать с вашим.
Profile CardPM
  0/0  
sera1
post Oct 15 2012, 06:49 
Отправлено #62


Завсегдатай

Сообщений: 441



Определение суда на апелляционную жалобу.


опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

--------------------
Всё что я написал выше - это моё мнение, которое может не совпадать с вашим.
Profile CardPM
  0/0  
марина0102
post Oct 15 2012, 17:37 
Отправлено #63


Завсегдатай

Сообщений: 567



Знакомая ситуация. Мой отец тоже платит из пенсии за родителей работника Новочебоксарской прокуратуры. Сын применил все свои знания и умения, чтобы платили пенсионеры - поручители.
Profile CardPM
  0/0  
Sarzh
post Mar 8 2014, 15:40 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 87



Цитата(Эверест @ Jul 3 2011, 00:58)
Говорить можно сколько угодно... плакать.. стонать но суд вынесет решение в пользу банка! (Момент!... До недавнего времени в банках практиковалось подлог справок о доходах и другие махинации... если заметите кричите что есть мочи суд будет на Вашей стороне) А дальше приговор вступает в законную силу и по решению суда приставами в отношении ответчика (Вас) возбуждается исполнительное производство если вы конечно добровольно не платите по кредиту как добропорядочный поручитель! (Если уже суд значит не платите!)  Что делать если неохота платить спросите Вы!  Да не платить и все! Не с чего мол платить!

Приведу несколько отрицательных факторов для Вас относительно работы судебных приставов:

1. Ваше имущество в собственности (квартиры, машины дачи, гаражи, и т.д) за исключением собственности взятой в кредит (еще не расплатились) ипотеку и единственного жилья.
( Все должно быть не Ваше желательно заранее а то сделку могут признать фиктивной и лучше не на близких родственников!!!)
2. Ваши официальные доходы ( зарплата, пенсия, оборот у предпринимателя ) если предпринимателю легко доходы свести к нулю, то работяге никак...  будут вычитать с зарплаты от10 до 60% по моему зависит от суммы долга и иждивенцев !
3. Бытовая техника дома должна вся быть не Ваша хороший холодильник за 20 000 оценивают обычно в 800 руб! ( Любимый и занимательный процесс описи.... очень любят!!!!)

При четком соблюдении вышеуказанных статей уверен на 80% можно не платить!

1. Нет имущества
2. Нет доходов
3. И не предвидится !!!! (ничего никогда не обещайте!)

Придут составят акт о невозможности взыскать!

Ну уж и в наглую нельзя разъезжать по городу на джипе начнут копать а это уже 177 УК.  laugh.gif
Дальше пока не стану рассказывать переваривайте! rolleyes.gif
*

Человек всегда найдет выход из самой безвыходной ситуации. Вопрос в том, как находим туда вход.... pardon.gif

Сообщение отредактировал Sarzh - Mar 8 2014, 17:36

--------------------
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
Profile CardPM
  0/0  
FotoDeti21
post Mar 8 2014, 21:19 
Отправлено #65


Завсегдатай

Сообщений: 513



Цитата(Sarzh @ Mar 8 2014, 16:40)
Человек всегда найдет выход из самой безвыходной ситуации. Вопрос в том, как находим туда вход....  pardon.gif
*

Искали эту тему ..... значит столкнулись...? Добропорядочный должник ищет способы отдать долг.Остальные ищут причины.....заложниками которых становитесь ВЫ!

Сообщение отредактировал FotoDeti21 - Mar 8 2014, 21:23
Profile CardPM
  0/+2  
Pravo-online
post Jul 18 2015, 09:55 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 68



Всем доброго дня! Хотелось бы встретиться и пообщаться с Шумерлинцами (пайщиками КПКГ " Капитал"), столкнувшимися с проблемой не возврата, в итоге взыскания в судебном порядке суммы долга. Либо, на данный момент иск о взыскании задолженности в суде.
Интересует КПКГ "Капитал" не тот "КапитаЛ" который исчез, а расположенный по ул. Щербакова.
Обсуждаем вопрос ежемесячной выплаты "ДЧВ"- заемщикам об этом известно.

тел.: 89877399888

Сообщение отредактировал Pravo-online - Jul 18 2015, 09:59

--------------------
Адвокаты умеют сделать законными самые нелепые претензии,
Законы имеют удобные оговорки для оправдания нечистой совести,
У судей есть право на ошибку!
Profile CardPM
  0/0  
Pravo-online
post Sep 13 2017, 11:44 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Pravo-online @ Jul 18 2015, 09:55)
Всем доброго дня! Хотелось бы встретиться и пообщаться с Шумерлинцами (пайщиками КПКГ " Капитал"), столкнувшимися с проблемой не возврата,  в итоге взыскания в судебном порядке суммы долга. Либо, на данный момент иск о взыскании задолженности в суде.
Интересует КПКГ "Капитал" не тот "КапитаЛ" который исчез, а расположенный по ул. Щербакова.
Обсуждаем вопрос ежемесячной выплаты "ДЧВ"- заемщикам об этом известно.

тел.: 89877399888
*

КПКГ "Капитал" по ул. Щербакова проблемы с возвратом вкладов в Шумерле. Не выплачивает паи пайщикам.


--------------------
Адвокаты умеют сделать законными самые нелепые претензии,
Законы имеют удобные оговорки для оправдания нечистой совести,
У судей есть право на ошибку!
Profile CardPM
  0/0  
Chernov2206
post Feb 11 2018, 21:43 
Отправлено #68


Новичок

Сообщений: 3



Однажды я выступил поручителем на один миллион рублей.
Теперь я понимаю, как Бог уберёг меня о большой беды.
Через полгода тема, слава Богу, закрылась.

Потом выступил ещё раз поручителем.
Пришлось мне расплачиваться целый год.
Как же это гемморойно. Не приведи, Господи sad.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: