2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

фиктивный развод: , по каким причинам вы на это решитесь?

Теги: РАЗВОД
ЭКто
post Oct 20 2009, 10:16 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Тата @ Oct 20 2009, 09:48)
к сведению: за сентябрь 2009 года в Чебоксарах развелись 184 пары, за сентябрь 2008 года - 205.
Так что верхний пост - деза. За это меняю название темы.
*

smile.gif "Чебоксарские новости" статью "Развод - дело молодое" посвящают статистике и анализу разводов в городе. Издание пишет, что на днях, через три недели супружеской жизни, развелась молодая пара. Работники отдела ЗАГС столь кратковременному союзу нисколько не удивились. В Чебоксарах браки, заключаемые молодыми людьми, становятся все более непродолжительными. "Несколько лет назад мы приняли от супругов заявление на развод уже на второй день после торжественной регистрации", - вспоминает начальник отдела ЗАГС Московского района Зинаида Анчикова. По её словам, редкая молодая семья мужественно перешагивает пятилетний рубеж совместной жизни. Работники ЗАГСов считают, что виной тому неподготовленность к браку: после роскошной свадьбы, путешествия (а именно такой "комплект" остается наиболее популярным среди молодоженов) наступают суровые семейные будни, наполненные бытовыми хлопотами. Единственным способом избавиться от разом навалившихся проблем для молодых людей становится развод. "Родители еще не успели расплатиться со "свадебными" кредитами, а сыновья и дочери вновь мечтают оказаться свободными", - констатируют чиновники.... cool.gif


--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Oct 20 2009, 11:01 
Отправлено #17


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



ЭКто, и ниже в этой же статье приведена статистика smile.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: