3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

О купонах в "Эльдорадо" , история моих покупок

DSR
post Oct 19 2009, 14:51 
Отправлено #16


Новочебоксарец

Сообщений: 1 368
Из: Новочебоксарск



Я их ребенку отдал. Покупал ТВ в прошлом году, так мне этих купонов тыщ на 5 дали.. (не помню). в общем ребенок счастливый и довольный за то, что у нее денюжки как у всех ))) С тех пор мы играем в магазин (а соответсвенно учимся считать и вести себя в магазине, в том числе и торговаться ))) ) почти настоящими денюжками )))

Спасибо Эльдорадо за счастье наших детей ггггггггггг

Сообщение отредактировал DSR - Oct 19 2009, 14:53
Profile CardPM
  0/0  
NSA
post Oct 19 2009, 15:31 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 972



Цитата(DSR @ Oct 19 2009, 15:51)
Я их ребенку отдал...
Спасибо Эльдорадо за счастье наших детей ггггггггггг
*

Угу, и я тоже.. осталось около 4-х тыщ. smile.gif

Сообщение отредактировал NSA - Oct 19 2009, 15:31
Profile CardPM
  0/0  
loveA7
post Oct 19 2009, 19:34 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 728



Цитата(NSA @ Oct 19 2009, 16:31)
Угу, и я тоже.. осталось около 4-х тыщ. smile.gif
*

И мы так же laugh.gif )).
А вообще, в прошлом году странная история произошла - покупали холодильник, сумма приличная, продавец нам сказал, что карта в подарок+бонусные баллы начислят. А на кассе нам выдают эту карту в подарок, а бонусы отказываются начислять. Пришлось звать менеджера, в итоге купили эту карту, нам начмслили наши 2 тыр бонусов. Потом потратили их на магнитофон в период акции.

--------------------
не надо мне принца на белом коне, хочу вампира на серебристом вольво
Profile CardPM
  0/0  
valik
post Oct 20 2009, 21:24 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 196



А я покупаю в Армаде там и цены дешевле и не парюсь я с какими то там псевдоскидками, да ещё и цену скинут

Сообщение отредактировал valik - Oct 20 2009, 21:25
Profile CardPM
  0/0  
gvinpin
post Oct 20 2009, 21:45 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 244
Из: давна



"Сберегательная карта" Эльдорадо позволяет Вам получить на эту карту бонус в размере 3,3% от Вашей покупки. Бонус этот превращается в "реальные деньги" через две недели с момента этой самой покупки и действует в течение трёх месяцев, после чего сгорает. Использовать его можно как в виде скидки на ЛЮБОЙ товар, так и оплатить покупку полностью, при этом сумма покупки спишется с Вашей карты, а остаток останется на карте. Оплатить бонусами с карты невозможно только услуги, например сотовую связь, установки, доставки, платежи по кредитам и т.д.
Проверить сумму бонусов на Вашей карте можно на фирменном сайте Эльдорадо или обратившись к сотрудникам кампании в магазинах.

С уважением к людям,
Гвин Пин.

Сообщение отредактировал gvinpin - Oct 20 2009, 21:46
Profile CardPM
  0/0  
gvinpin
post Oct 20 2009, 21:48 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 244
Из: давна



Цитата(Котоffей @ Oct 19 2009, 13:19)
Подвох с картами в следующем: допустим у тебя 600 р. на карте и купоны есть, так вот товар на котором есть скидка по купонам 20% например, не может быть оплачен одновременно 20% купонами и 600 р. с карты, только по отдельности...
*

Вы заблуждаетесь.

С уважением к людям,
Гвин Пин.
Profile CardPM
  0/0  
Ralf
post Oct 20 2009, 22:13 
Отправлено #22


статусный)

Сообщений: 1 943
Из: чебы



сёдня в "М Видео" про какие-то купоны консультант говорил, интересно что там.... надеюсь не что-то подобное smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 20 2009, 23:50 
Отправлено #23


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234



Цитата(valik @ Oct 20 2009, 22:24)
А я покупаю в Армаде там и цены дешевле и не парюсь я с какими то там псевдоскидками, да ещё и цену скинут
*


в Армаде попробуйте покупки оплатить стандартной картой ВИЗА, вам цену то еще и накинут и про скидки-акции сразу забудут...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Oct 20 2009, 23:54 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 617



Цитата(alexey @ Oct 19 2009, 12:36)
Ну это для тех, кто уже разобрался - ничего нового. А многие (вроде меня еще вчера) так и не вникли в эту тему. И им информация покажется полезна.

Консультанты же не объяснят подробно как проходит акция, и тем более никогда не ответят на вопрос "А в чём подвох?".
*

Молодцы, Хоум Кредит жгет, а вместе с ним и Соня.
Кстати, они сейчас и над новыми "приколами" размышляют - ждите и готовьтесь.

Сообщение отредактировал Nikka - Oct 20 2009, 23:57
Profile CardPM
  0/0  
nth
post Oct 21 2009, 00:00 
Отправлено #25


новичок

Сообщений: 10 484



Цитата(Nikka @ Oct 21 2009, 00:54)
Молодцы, Хоум Кредит жгет, а вместе с ним и Соня.
Кстати, они сейчас и над новыми "приколами" размышляют - ждите и готовьтесь.
*

Сказали А, может расскажете и о Б? :)
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Oct 21 2009, 00:02 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 617



Цитата(nth @ Oct 21 2009, 01:00)
Сказали А, может расскажете и о Б? smile.gif
*

ну так они еще не утверждены в Чехии.
Profile CardPM
  0/0  
nth
post Oct 21 2009, 00:24 
Отправлено #27


новичок

Сообщений: 10 484



Цитата(Nikka @ Oct 21 2009, 01:02)
ну так они еще не утверждены в Чехии.
*

Ясно. Неужели в мире впаривания товаров покупателю появилось что нибудь новое? Многие инновационные способы продаж были описаны еще Перельманом в своих занимательных книгах :)
Profile CardPM
  0/0  
Zhenya
post Oct 21 2009, 08:30 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 050



Цитата(PAY @ Oct 19 2009, 15:29)
На днях покупали термопот для садика. Сказали: Дайте скидку - все дают! Дали - целых 5%. Очень удивились. Я например не привыкла в магазине торговаться. На рынке - еще смогу.
*

Я вообще всегда и везде говорю всем в магазинах, что у меня есть их карта со скидкой купоны и прочая их галиматня разводная, что я хочу купить вот этот товар но с собой у меня ее нету, а скидку терять не хочу поэтому приду через денька 3 с картой... Очень редко встречается тупой настолько продавец, что скажет, что ладно берите карту и приходите - обычно карта находится у продавца или вообще верят на слово потому что все продают одно и тоже... Ну вероятность процентов 80% что пройдет... НО товар надо брать конечно премиум класса...

Сообщение отредактировал Zhenya - Oct 21 2009, 08:31
Profile CardPM
  0/0  
Волчица
post Oct 21 2009, 08:57 
Отправлено #29




Сообщений: 3 323
Из: Москва



У нас около дома магазин Эльдорадо, поэтому тоже есть бонусная карта со скидкой 3%. Но называется она по-другому, "Призовая территория". А вы тут говорили про какую-то "Сберегательную".
Пошла на сайт http://www.club.eldorado.ru/ , оказывается, "Призовая территория" уже недействительна, и ее надо менять на кассе на новую, "Сберегательную". Условия почти такие же, бонусы сгорают через 90 дней, но еще и вся карта "сгорит", если год ничего не покупать. Пороговая сумма, после накопления которой можно использовать бонусы - 10000 рублей (в старой такого не было). Ну и еще можно автоматически при покупке участвовать в лотерее до 21 декабря.
Profile CardPM
  0/0  
Наталя75
post Oct 21 2009, 12:21 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(Zhenya @ Oct 21 2009, 09:30)
Я вообще всегда и везде говорю всем в магазинах, что у меня есть их карта со скидкой купоны и прочая их галиматня разводная..
*

а я думала,у меня муж один такой.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения