Информ
post Mar 25 2011, 14:11 
Отправлено #1


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Россельхозбанк

Адрес: г.Чебоксары, Президентский бульвар, 31
Список дополнительных офисов
Режим работы в Новогодние праздники с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года

Сайт: www.rshb.ru

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
84 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Россельхозбанк: новости, события, визиты

alexey
post Oct 19 2009, 10:32 
Отправлено #2


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Юрий Трушин посетил Чувашскую Республику с рабочим визитом

Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Юрий Трушин посетил Чувашскую Республику с рабочим визитом по приглашению Президента Николая Федорова. В ходе своего пребывания в Чувашии Юрий Трушин принял участие в торжественном открытии нового здания дополнительного офиса банка в селе Комсомольское. Также он посетил несколько крупных объектов, построенных на выделенные Россельхозбанком кредитные ресурсы: один из первых в стране сельскохозяйственный кооперативный рынок «Канашский» и туристический оздоровительный комплекс кооператива «Агропуть» в Чебоксарском районе.

После этого Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» и Президент Чувашской Республики Николай Федоров стали участниками пуска новой технологической линии производства конфет на кондитерской фабрике «АККОНД». Здесь же состоялась презентация ряда крупных инвестиционных проектов в сфере агропромышленного комплекса Чувашской Республики, требующих финансовой поддержки ОАО «Россельхозбанк»: молочно-товарной фермы «АККОНД-Агро», теплиц в ЗАО «Агрофирма «Ольдеевская», комплексного предприятия по производству и переработке свинины ООО «ТП «Сувар-2», свинотоварной фермы СХПК «Коминтерн» Красночетайского района и проекта по строительству жилья в сельской местности. Во время своего общения с руководителями организаций агропромышленного комплекса и прессой Юрий Трушин заявил, что в России Чувашия является одним из тех пилотных регионов, где внедряются все самые современные и передовые технологии, причем достигается это, прежде всего, благодаря действиям руководства республики.

Следуя уже устоявшейся традиции Юрий Трушин не оставил без внимания социальную сферу и вручил сертификаты на получение денежных средств в общей сумме 1 млн. рублей подшефной Порецкой школе-интернату для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также приходу храма во имя Пресвятой Богородицы «Державной» в поселке Кугеси.

© Россельхозбанк

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Nov 17 2009, 11:18 
Отправлено #3


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Россельхозбанк предоставил инвестиционный кредит на строительство в Чувашии высокотехнологичного завода по сушке овощей и фруктов

Чувашский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» предоставил ООО «ТАВ» инвестиционный 5-летний кредит на общую сумму 45 млн. рублей для строительства в селе Комсомольское Чувашской Республики завода по высокотехнологичной сушке плодоовощной продукции. Соответствующий договор, подписанный 16 ноября, реализует ранее достигнутые между Президентом Чувашской Республики Николаем Федоровым и Председателем Правления ОАО «Россельхозбанк» Юрием Трушиным договоренности. Доля собственных средств ООО «ТАВ» в финансировании проекта – 22,2%, кредитных ресурсов – 77,8%. Предполагаемый срок окупаемости – 2,5 года.

Новый завод включает в себя производственный корпус, лабораторию, административно-бытовые помещения и склад готовой продукции. Запуск производственного и административно-бытового комплексов запланирован уже на февраль 2010 года. Проект, кредитуемый Россельхозбанком, позволит решить актуальную для многих крестьянских хозяйств проблему со сбытом выращенной продукции и имеет особую значимость в рамках утвержденной стратегии социально-экономического развития Чувашской Республики. Годичная потребность нового завода в сырье составит до 10000 тонн картофеля и овощей, до 2000 тонн яблок. Производственная мощность по картофелю и овощам – 1200 тонн готовой продукции в год, по яблокам – 160-200 тонн.

Как ожидается, основными потребителями продукции завода станут силовые структуры и пищевая промышленность. В настоящее время партнерами группы компаний «ТАВ» являются Северный флот Министерства обороны РФ, Департамент продовольственных ресурсов г. Москва, плодоовощные объединения Москвы, ЗАО «Приморское объединение» (г. Санкт-Петербург).

© Россельхозбанк

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
sanyabely
post Nov 22 2009, 12:37 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 235



На сколько мне известно, у ООО ТАВ в комсомольском р-не (и не только) много земельных участков, арендованных у жителей после банкрота и развала колхозов. На этих землях в основном (а может и 100%) выращивается картофель.
Интересно, предполагается ли все таки сбыт на будущий завод продукции других предприятий или ТАВ будет реализовывать только свою?

Сообщение отредактировал sanyabely - Nov 22 2009, 12:38
Profile CardPM
  0/0  
rshb
post Nov 23 2009, 08:56 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 40



Согласно имеющемуся бизнес-плану предполагаются достаточно масштабные закупки сырья и у других предприятий. Даже в Ульяновской области уже интересуются этим проектом.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Nov 27 2009, 14:21 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Новогодняя акция Россельхозбанка

В преддверии Нового года Чувашский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» делает приятный подарок всем жителям республики, в 5 раз снижая на период с 1 по 31 декабря размер комиссий за рассмотрение заявок на любые кредиты для физических лиц.

Эта праздничная акция, несомненно, привлечет многих наших сограждан. Ведь Банк не только является одним из основных финансовых учреждений в республике, осуществляющих расчетно-кассовое обслуживание и кредитование предприятий и организаций АПК, но и активно работает напрямую с населением. К примеру, удельный вес подворий, привлекших займы на развитие личного подсобного хозяйства, составил 7,4% от общего числа в Чувашии. А число выданных горожанам и селянам автокредитов всего за 7 месяцев работы этой программы приближается к двумстам.

Нынешнее снижение комиссий включает такие значимые для жителей республики кредиты, как кредит на развитие ЛПХ, сельскую ипотеку, кредит на газификацию, автокредит. Аналогичным образом снижены тарифы на образовательный и пенсионный кредиты, «Садовод», «Надежный клиент» и кредит на потребительские цели. Полную информацию об акции можно получить во всех дополнительных офисах банка и по телефону 62-76-98.

© "Россельхозбанк"

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Dec 4 2009, 10:48 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Россельхозбанк наращивает выпуск пластиковых карт

Чувашский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» произвел выдачу пятитысячной платежной карты. Ее обладателю, рабочему ЗАО «Чебоксарский завод силового электрооборудования «ЭЛЕКТРОСИЛА» Владимиру Иванову, был вручен памятный подарок – сотовый телефон. Владимир получил карту в рамках стартовавшего в июле этого года зарплатного проекта: всего на предприятии было оформлено 634 карты.

По словам директора Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Ирины Письменской, сегодня на территории республики внедряются самые современные финансовые решения. В области пластиковых карт разработана линейка удобных тарифных планов для различных групп населения. Банк активно работает с бюджетными структурами, АПК и промышленностью. Динамика развития такова, что в Россельхозбанк, который на 100% принадлежит государству, обращается все больше корпоративных клиентов. Только за прошедший месяц заключено 17 новых договоров на выпуск зарплатных пластиковых карт.

В рамках программы развития системы электронных платежей Чувашский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» последовательно расширяет свою сеть банкоматов и платежных терминалов на территории республики. Так, в текущем году был установлен 21 новый банкомат, из которых 8 находятся в Чебоксарах и 13 – в районных центрах. Благодаря картам банка многие горожане и жители села могут теперь осуществлять безналичные платежи не только на территории России и за ее пределами. Карты Россельхозбанка предоставляют возможность оплаты товаров и услуг, перевода денег, многие другие полезные опции.

Для справки: ЗАО «Чебоксарский завод силового электрооборудования «ЭЛЕКТРОСИЛА» является современным высокотехнологичным предприятием по разработке и изготовлению низковольтных комплектных устройств (НКУ), комплектных распределительных устройств (КРУ) и комплектных трансформаторных подстанций (КТП). Осуществляет поставки продукции предприятиям электроэнергетической, нефтегазовой, металлургической, горнодобывающей и других системообразующих отраслей промышленности России и стран СНГ. В непростых для отечественной промышленности финансовых условиях Россельхозбанк открыл заводу кредитную линию, благодаря чему предприятие получило возможность ритмично работать, выполняя заказы ведущих компаний России.

(с) "Россельхозбанк"

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
melcher-melcher
post Dec 4 2009, 20:10 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 121



Цитата(Boomba @ Nov 27 2009, 14:21)
Новогодняя акция Россельхозбанка
     
В преддверии Нового года Чувашский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» делает приятный подарок всем жителям республики, в 5 раз снижая на период с 1 по 31 декабря размер комиссий за рассмотрение заявок на любые кредиты для физических лиц.

Эта праздничная акция, несомненно, привлечет многих наших сограждан. Ведь Банк не только является одним из основных финансовых учреждений в республике, осуществляющих расчетно-кассовое обслуживание и кредитование предприятий и организаций АПК, но и активно работает напрямую с населением. К примеру, удельный вес подворий, привлекших займы на развитие личного подсобного хозяйства, составил 7,4% от общего числа в Чувашии. А число выданных горожанам и селянам автокредитов всего за 7 месяцев работы этой программы приближается к двумстам.

Нынешнее снижение комиссий включает такие значимые для жителей республики кредиты, как кредит на развитие ЛПХ, сельскую ипотеку, кредит на газификацию, автокредит. Аналогичным образом снижены тарифы на образовательный и пенсионный кредиты, «Садовод», «Надежный клиент» и кредит на потребительские цели. Полную  информацию об акции можно получить во всех дополнительных офисах банка и по телефону 62-76-98.

© "Россельхозбанк"
*


То есть, по всем кредитам для физиков?! Ай, молодца!
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Dec 8 2009, 14:18 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Собор восстановлен с Божьей помощью
и на деньги Россельхозбанка


8 декабря в селе Порецкое Чувашской Республики состоялось освящение восстановленной святыни российского православия, памятника архитектуры, культуры и истории ХVII века Свято-Троицкого собора. Свой собор поречане отстраивали всем миром в течение четырех лет. Особо значимую поддержку и помощь в его реконструкции оказали Президент Чувашии Николай Федоров и Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Юрий Трушин.

Чин освящения возрожденной церкви и первую в ее стенах литургию провел митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава. Почетным участником этого торжественного акта стала директор Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Ирина Письменская. По ее словам, событие, состоявшееся сегодня в Порецке, является очень волнующим и знаковым – с него район восходит на новую ступень своего нравственно-духовного, а вслед за ним и экономического развития.

Россельхозбанк за последние несколько лет активно оказывал финансовую поддержку социально значимым проектам Порецкого района. В частности, на восстановление Свято-Троицкого собора было целевым образом выделено более 3 млн. рублей. 2,5 млн. рублей перечислено на реконструкцию Порецкого детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. И.Н. Ульянова. Всего в рамках реализации подписанного 3 июня 2008 года «Соглашения о сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и ОАО «Россельхозбанк» на 2008-2012 годы» перечислено 9 млн. руб. благотворительной помощи образовательным, спортивным и духовным учреждениям Чувашской Республики.

Для справки:
На сегодня «Россельхозбанк» является лидером на рынке кредитования агропромышленного комплекса России. С начала действия приоритетного национального проекта «Развитие АПК» Чувашский региональный филиал «Россельхозбанка» нарастил свой кредитный портфель в 13 раз. В 2009 году при продолжающемся росте кредитования со стороны Россельхозбанка производство сельхозпродукции в Чувашии выросло и составило 103,8% к уровню прошлого года.

В рамках реализации национального проекта «Развитие АПК» и государственной программы развития сельского хозяйства физлицам и организациям Порецкого района выдано более 140 млн. рублей кредитов. Дополнительный офис Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк», открывшийся в селе Порецкое всего год назад, сегодня оказывает полный спектр финансовых услуг.

© "Россельхозбанк"

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
BEER
post Dec 8 2009, 15:28 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 551



А есть где фотки этого храма?

--------------------
Клев занимает второе место по непредсказуемости после женщин.
Profile CardPM
  0/0  
zyarro
post Dec 8 2009, 21:11 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 7 391
Из: Алатыря



ЕСТЬ.выложу завтра если смогу.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Dec 9 2009, 11:46 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(BEER @ Dec 8 2009, 15:28)
А есть где фотки этого храма?
*


Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Dec 9 2009, 11:48 
Отправлено #13


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



Правильно. Самое главное в развитии сельского хозяйства - это храмы. Впрочем как и промышленности.

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/+2  
melcher-melcher
post Dec 9 2009, 21:44 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 121



Главное в любом деле - это комплексный подход! А в данном случае он налицо. Или лучше оставить все как есть?
Profile CardPM
  -1/0  
Boomba
post Dec 11 2009, 13:33 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Россельхозбанк снизил комиссии в преддверии Нового года

В преддверии Нового года Чувашский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» проводит социально значимую акцию, в 5 раз снижая на период с 1 по 31 декабря размер комиссий за рассмотрение заявок на любые кредиты для физических лиц. Снижение комиссий включает такие значимые для жителей республики кредиты, как кредит на развитие ЛПХ, сельскую ипотеку, кредит на газификацию, автокредит. Аналогичным образом снижены тарифы на образовательный и пенсионный кредиты, «Садовод», «Надежный клиент» и кредит на потребительские цели.

Эта новость, несомненно, привлечет внимание многих наших сограждан. Ведь Банк не только является одним из основных финансовых учреждений в республике, осуществляющих расчетно-кассовое обслуживание и кредитование предприятий и организаций АПК, но и активно работает напрямую с населением. К примеру, удельный вес подворий, привлекших займы на развитие личного подсобного хозяйства, составил 7,4% от общего числа в Чувашии. А число выданных горожанам и селянам автокредитов всего за 7 месяцев работы этой программы приближается к двумстам.

(с) "Россельхозбанк"

Присоединённое изображение



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
plug
post Dec 11 2009, 13:47 
Отправлено #16


бот

Сообщений: 595



Лутше бы процент по существующим кредитам снизили... 19% это ппц

--------------------
Нерюнгри
Profile CardPM
  0/+1  

84 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: