14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

почему парни такие лживые?

adv
post Jan 9 2010, 10:29 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Честные с обеих сторон отношения привели в итоге к их разрыву, говорю о себе и форумчанке.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
DER SCHMEttETERLING
post Jan 9 2010, 13:12 
Отправлено #137


Эксперт

Сообщений: 840
Из: CHEBOKSARY, Russia



а может люди сами дают себя обманывать? huh.gif

лично на моей практике почти не встречалось лживых парней! Это прям какое-то чудо.. ph34r.gif smile.gif чего и всем желаю biggrin.gif

лгут все(парни и девушки): кто больше, кто меньше... dry.gif

--------------------
Подпись более 3-х строк запрещена
Profile CardPM
  0/0  
NuKEr
post Jan 9 2010, 13:37 
Отправлено #138


Завсегдатай

Сообщений: 447



Цитата(Parenek @ Jan 9 2010, 05:08)
я смотрю на некоторых людей, с засореными мозгами, мне смешно становится, а потом страшно. ходят парень с девочкой за ручки держутся пол-года, потом свадьба (до свадьбы же нельзя, а конец горит)

А почему до свадьбы нельзя? Закон запрещает? Современное общество осуждает? Родители запретили? Неужели христианство?

Ну смешно тебе почему ясно. А страшно то почему?

Цитата(Parenek @ Jan 9 2010, 05:08)
когда парень общается с девушкой (исключая какое либо принудительное общение, типа работы, магазинов, больниц и страшненьких подруг, симпатичных девочек, настраивающих девочек против тебя, там под свой интерес разговор идёт, т.е. получить с человека выгоду какую либо) он по-любому ей зубы заговаривает, чтобы трахнуть. осознано или не осознано, но общение только для этого и происходит. будешь отрицать?
...
вывод: всё сводится либо к выгоде (тут всегда фигурируют страшные), либо к желанию трахнуть любой ценой...
*

Намекают намекают, что не надо говорить за всех. Тут еще аж все возможные сценарии свёл к тому, что ты лично думаешь об отношениях.
На работе, да и в других "принудительных" случаях, кстати, тоже пытаются заигрывать с девушкой. Обрати внимание на разницу в выражениях: "зубы заговорить, чтобы трахнуть" и "заигрывать". Игры между людьми - элемент от природы. Животные тоже играют между собой, в том числе и перед спариванием.

Красивую пустышку тебе тоже хотелось бы трахнуть? Наверное и секс пустой будет, не думаешь? Трахать "бревно" понравится?
Или которая километры членов отстрочила? А то увидел самку - дубинкой по башке и в пещерку...
Profile CardPM
  0/0  
Parenek
post Jan 9 2010, 19:31 
Отправлено #139


Постоялец

Сообщений: 310



Цитата(NuKEr @ Jan 9 2010, 13:37)
А почему до свадьбы нельзя? Закон запрещает? Современное общество осуждает? Родители запретили? Неужели христианство?
*

тараканы в голове запрещают. почему страшно объяснил в том же посте.
столько людей знаю которым даже: "привет" противоположному полу сказать страшно.

Цитата(NuKEr @ Jan 9 2010, 13:37)
Ну смешно тебе почему ясно. А страшно то почему?
Намекают намекают, что не надо говорить за всех. Тут еще аж все возможные сценарии свёл к тому, что ты лично думаешь об отношениях.
На работе, да и в других "принудительных" случаях, кстати, тоже пытаются заигрывать с девушкой. Обрати внимание на разницу в выражениях: "зубы заговорить, чтобы трахнуть" и "заигрывать". Игры между людьми  - элемент от природы. Животные тоже играют между собой, в том числе и перед спариванием.
*

гы, ты считаешь игры между людьми элементом природы, т.е. инстинктом. а половое влечение + естественный отбор ты считаешь неким фантастическим явлением? ты сводишь всё к тому, что пообщатся надо, перед тем как отношения в горизонталь переводить, общаешься так с месяц, а девушка уже с первых дней думает: "ну и тормоз же, когда уже трахать то будет" (при условии что ты прошёл фильтрацию). не веришь? спроси любую девушку которая тебе доверяет на столько, чтобы сказать правду. опять же знаю столько людей которые вот так вот с девушками месяцами общаются и всё, на общении всё и останавливается. потом слышатся отзывы он хороший, он добрый. если тебе нужно это, то в путь. меня же раздражает когда обо мне так отзываются, мне в кайф слышать фразу: "козёл, скатина, ты только е..ать и умеешь" подзаряжаюсь я от этого. smile.gif среднестатистический мужчина умнее среднестатистической женщины, так что я лучше с друзьями пообсуждаю и политику, и историю и другие не менее интересные темы.

Цитата(NuKEr @ Jan 9 2010, 13:37)
Красивую пустышку тебе тоже хотелось бы трахнуть? Наверное и секс пустой будет, не думаешь? Трахать "бревно" понравится?
*

почему бы и нет, чем спать одному за ни имением умной красивой девочки, пойдёт и глупая красивая девочка, просто разговоры будут на менее примитивные темы.

Цитата(NuKEr @ Jan 9 2010, 13:37)
Или которая километры членов отстрочила?
*

smile.gif покажи мне хоть одну красивую девушку не шлюху (в моём понимании только те кто за деньги) которая даёт каждому встречному.. она не любому даст - это раз. к ней не всякий подойдёт (ввиду своей закомплексованости) - это два.

Цитата(NuKEr @ Jan 9 2010, 13:37)
А то увидел самку - дубинкой по башке и в пещерку...
*

..за волосы. - забыл дописать. smile.gif



--------------------
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (с) Бенджамин Франклин
Profile CardPM
  0/0  
NuKEr
post Jan 9 2010, 20:14 
Отправлено #140


Завсегдатай

Сообщений: 447



Цитата(Parenek @ Jan 9 2010, 19:31)
гы, ты считаешь игры между людьми элементом природы, т.е. инстинктом. а половое влечение + естественный отбор ты считаешь неким фантастическим явлением?

Игры - это не инстинкт, а способ взаимодействия от природы. Может обуслаливаться разными механизмами сознания.
половое влечение + естественный отбор - как раз я считаю примитивными явлениями, но важными smile.gif некотрые выделяют еще, кстати, инстинкт защиты генофонда.


Цитата(Parenek @ Jan 9 2010, 19:31)
ты сводишь всё к тому, что пообщатся надо, перед тем как отношения в горизонталь переводить, общаешься так с месяц, а девушка уже с первых дней думает: "ну и тормоз же, когда уже трахать то будет" (при условии что ты прошёл фильтрацию). не веришь? спроси любую девушку которая тебе доверяет на столько, чтобы сказать правду.

Я не говорил, что надо. Каждый волен поступать, как пожелает, но говорить при этом, что это абсолютная норма для всех - слишком отвественно. И почему ты впадаешь сразу в такие крайности, как месяц? smile.gif


Любому, кто себя действительно считает лживым(а есть и другие слова для таких) в этой теме:
Мне лично не особо важно, если вы о себе так думаете, и что вы оправдываетесь.
Только не оправдывайтесь за всех и не приписывайте к лживым, хорошо? smile.gif
Говорите за себя.

Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Jan 9 2010, 20:36 
Отправлено #141


Эксперт

Сообщений: 880



Картинка в тему:

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jan 10 2010, 00:20 
Отправлено #142


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Parenek @ Jan 9 2010, 19:31)
меня же раздражает когда обо мне так отзываются, мне в кайф слышать фразу: "козёл, скатина, ты только е..ать и умеешь" подзаряжаюсь я от этого.
*

любите грубости? любите, когда вас оскорбляют?
может, вам обратиться к БДСМ? поискать свою госпожу?
мазохисты тоже заряжаются, когда их словесным гавном поливают.
мне кажется, вам это подойдет.
игровое подчинение, все дела.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Jan 10 2010, 00:34 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 15 638



имхо мы сами во всем виноваты - и женщины, и мужчины
выдумываем себе сказочку про принца и принцессу и на избранника ее примеряем
и первое время все замечательно - потому как все сначала хорошие, не прикидываются, а честно показывают себя только с положительной стороны, а на все отрицательное мы сами закрываем глаза
ну потом, как конфетно-букетный период заканчивается, начинаааааааается laugh.gif
и нисколько мы не лживые - зато сами замечательно обманываемся
Profile CardPM
  0/0  
Мальчик
post Jan 10 2010, 17:41 
Отправлено #144


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(adv @ Jan 9 2010, 10:29)
Честные с обеих сторон отношения привели в итоге к их разрыву, говорю о себе и форумчанке.
*

biggrin.gif не честные привели бы в итоге к разрыву на неделю позже! Нельзя строить отношения на лжи...
может посто вы ей не подходите laugh.gif , даже честный....

--------------------
если ты такой умный - тогда почему такой бедный?
Profile CardPM
  0/0  
Parenek
post Jan 12 2010, 08:36 
Отправлено #145


Постоялец

Сообщений: 310



Цитата(табуретка @ Jan 10 2010, 00:20)
любите грубости? любите, когда вас оскорбляют?
может, вам обратиться к БДСМ? поискать свою госпожу?
мазохисты тоже заряжаются, когда их словесным гавном поливают.
мне кажется, вам это подойдет.
игровое подчинение, все дела.
*

вампир я энергетический, и энергию с этого высасываю. все фразы эти произносится с негативом и огромным выплеском энергии. мне в кайф, её получать.

--------------------
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (с) Бенджамин Франклин
Profile CardPM
  0/0  
NapalmDeath
post Jan 12 2010, 08:51 
Отправлено #146


Завсегдатай

Сообщений: 516



пример честности. анекдот.

парень спрашивает у девушки.
- Девушка, Вы наверное одна живете?
девушка заулыбалась.
- Да, а как Вы догадались?
- Уж больно Вы страшная.

и что хорошего в такой честности?

--------------------
Best wishes!

Смерть на пальме.
Profile CardPM
  0/0  
Pit
post Jan 12 2010, 10:44 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 4 446
Из: музыки и ночи



Цитата(Parenek @ Jan 12 2010, 08:36)
мне в кайф, её получать.
*
Цитата(табуретка @ Jan 10 2010, 00:20)
любите, когда вас оскорбляют?
*
Цитата(табуретка @ Jan 10 2010, 00:20)
мазохисты тоже заряжаются, когда их словесным гавном поливают.
*
laugh.gif хоспаде, мазохизм в чистом виде

Сообщение отредактировал Pit - Jan 12 2010, 10:44

--------------------
Я как мокрая соль в солонке... Не высыпаюсь...
Profile CardPM
  0/0  
Турчанка
post Jan 17 2010, 23:32 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 1 063



Да не парни лживые, а вы самообманываетесь dry.gif

--------------------
Çok yaşayan bilmez çok gezen bilir!
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jan 18 2010, 11:02 
Отправлено #149


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Турчанка @ Jan 17 2010, 23:32)
Да не парни лживые, а вы самообманываетесь dry.gif
*

Это точно.
И мужчины и женщины этим "страдают" smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
*Lestat*
post Jan 21 2010, 12:18 
Отправлено #150


Постоялец

Сообщений: 207
Из: Чебоксары



Цитата(Мальчик @ Jan 10 2010, 17:41)
biggrin.gif  не честные привели бы в итоге к разрыву на неделю позже! Нельзя строить отношения на лжи...
может посто вы ей не подходите  laugh.gif , даже честный....
*

Нет не согласен... честные отношения штука очень сложная и гораздо более обидная чем лживые отношения. Не достаточно просто прийти к честным отношениям, нужно также иметь мнение на каждую честность и делиться им с тем кого правда обижает, иначе каждый будет при своем мнении и не поняв друг друга будет разрыв.

--------------------
В поиске...
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: