Ответить Создать тему

Продают испорченные продукты , Будьте внимательнее

Asteriskus
post Dec 29 2010, 09:12 
Отправлено #91


Продвинутый

Сообщений: 106
Из: грызу



Цитата(bhima @ Nov 14 2010, 18:25)
испорченные продукты могут попасться в любом магазине, деньги обычно возвращают без проблем, но потраченное на хождения время не вернет никто!
*

Вчера впервые купила мясо свинины в Перекрестке на Баумана. Раньше всегда мясо на рынке покупала, а тут чё-то повелась. Дома открыла упаковку, понюхала - ничем не пахнет, ну думаю не пахнет, так не пахнет. Начала резать и тут меня "сшиб" запашок, меня аж чуть не вывернуло. Пошла обратно в магазин, вызвала администратора, говорю ей, что мясо так пахнуть не должно, она понюхала, взяла мясо пошла к зав. производству чтоль, забыла должность того мужика. Вернулась с ним, он в поварском костюмчике, при мне нюхает мясо, типа ничем таким не пахнет, я даже сама стала сомневаться и еще раз понюхала blink.gif, а там запах - ужас. Я говорю мясо должно кровью пахнут, а тут остро-кисло-едкий запашок. А ему все равно нормально. Я в шоке. Деньги мне конечно вернули, я единственое что думаю, что же они из этого мяса приготовят, они ведь его не выкинут.
Profile CardPM
  0/0  
smorodina
post Dec 29 2010, 09:36 
Отправлено #92


Завсегдатай

Сообщений: 417
Из: Новочебоксарск



Почти каждое утро после того, как отвожу сына в школу, захожу в магазин "Дубрава" в НЧК за хлебом/минералкой. И КАЖДЫЙ раз наблюдаю такую картину: за прилавками стоят продавцы спиной и перепаковывают нарезанные мясо, сыр, сало и пр. в свежую пленку, соответственно, со свежей датой упаковки. Потом, салаты: вчерашний (позавчерашний?) красиво перемешивается, чтобы заветренных частей не было видно, как будто свежий... Потом куры-заморозка: тряпочкой оттирают этикетку и пришпандоривают новую... Еще что-то забыла..А! При мне разговор двух продавцов: одна другой говорит, что селедка уже мягкая и есть ее "ваще нельзя", а "она" (старший продавец, или кто), что все равно продавайте....Оттак mad.gif Я не преувеличиваю - это КАЖДОЕ утро, может, не все операции сразу, но что-то из этого наблюдаю всегда примерно в 08:10, сразу после открытия.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения