7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Продают испорченные продукты , Будьте внимательнее

neros
post Aug 13 2010, 10:06 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 185



Последние месяцы вообще не везет с молоком. Сколько раз уже пролетали с утренней молочной кашей. Причем беру продукцию разных производителей. У меня вопрос: молочную продукцию из районов везут в обычном фургоне, без холодильных камер?
Более или менее везет с молоком "Для всей семьи". dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
211
post Aug 13 2010, 19:54 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 5 955
Из: Чебоксары-Канаш



молочную продукцию с молокозаводов везут в изотермических фургонах. какой температуры продукцию в них загрузили, почти такой же, вернее теплее на 3-4 градуса, она приезжает в первый по пути магазин. в след.-теплее, и т.д....
Profile CardPM
  0/0  
Волкова Наталия
post Sep 3 2010, 00:33 
Отправлено #63


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(neros @ Aug 13 2010, 11:06)
Последние месяцы вообще не везет с молоком. Сколько раз уже пролетали с утренней молочной кашей. Причем беру продукцию разных производителей. У меня вопрос: молочную продукцию из районов везут в обычном фургоне, без холодильных камер?
Более или менее везет с молоком "Для всей семьи". dry.gif
*

я тоже пролетала с этим молоком из районов теперь покупаю Для всей семьи
Profile CardPM
  0/0  
tanya-8011
post Sep 5 2010, 00:29 
Отправлено #64


Новичок

Сообщений: 8



Будьте внимательнее.Что только не делают продавцы.Всегда свежее в сахарках.Мне нравится
Profile CardPM
  0/0  
snousmumrik
post Sep 5 2010, 01:51 
Отправлено #65


Эксперт

Сообщений: 916



Толи мне несказанно везет на такие вещи, толи все проудкты сейчас такие, но за последние два дня вообще засада. В магазине СМАК, что в СЗР, рядом с ЗОДИАКОМ, купил было булочку. Она в пакетике твердом, запаянном. А внутри мошка, живая, летает. Пошла продавщица еще одну такую же принесла (не ту же самую), а там опять мошка, опять живая и опять летает!!! Ну мне на мошек как то почти фиолетово, просто взял другой сорт и пошел себе дальше.

Сегодня, в магазине ШУБИНСКИЙ, что на Волжском-3, купил различную кондитерскую продукцию. После открытия печенек, оказалось, что они с плесенью. Незамедлительно с чеком и оными пошел в магазин. Мне предложили вернуть деньги, либо обменять на что-то схожее по цене. Но так как меня такие вещи уже порядком из себя вывели, на мировую я не пошел. Предложил им следующий вариант (была только кассирша, время было позднее), я захожу в магазин, беру что душа пожелает (в счет компенсации морального вреда) и ухожу. Зашел, взял кока-колу, и пачку печенек (я думаю бутылка колы вполне бы сошла за компенсацию, борзеть не стал). На кассе продавщица мне гордо заявляет, что ничего такого не прокатит (хотя перед заходом мы с ней вроде бы договорились на том, видимо она меня не поняла). Сейчас на руках имею печеньки и чек, плюс настойчивое желание прекратить это безобразие и получить хоть какую-нибудь компенсацию )))
Profile CardPM
  0/0  
Podyelnikov
post Sep 11 2010, 00:52 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 419
Из: Чебоксары



идешь.в магазин и долгое время присматриваешься к прдуктам которые покупаешь дата изготовления и так далее. недавно купил сметану село луговое как кефир дурдом по дате всего я2 дня.
Profile CardPM
  0/0  
glacial phase
post Sep 12 2010, 21:09 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Neverland



Магнит в Юго-западном районе маг.Пассаж - не покупайте яйца, половина была испорченная! Причем желтки уже ядовито желто-зеленого цвета!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
КаТи
post Sep 14 2010, 14:07 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 65



в магазине сахарок подсунули творог у которого срок вышел дней 10 назад
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Sep 14 2010, 14:30 
Отправлено #69


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Самое ужасное, что детская продукция лежит просроченная. В Сахарке недавно искала творожок Агуша, так там все творожки были просроченные минимум 2-3 дня.

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Lena-M
post Sep 15 2010, 09:15 
Отправлено #70


Пользователь

Сообщений: 30



Купила сосиски в магазине в своем доме, с ребенком легли в инфекционку. Сама виновата. Нечего есть сосиски, тем более детям. Сейчас правды негде искать
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Nov 5 2010, 09:10 
Отправлено #71


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



В магазине "Тус" купила сливочное масло несколько дней назад. Пришла домой, открываю пачку, отрезаю кусок и вижу - а на масле густо-жёлтый налёт, да ещё и воняет противно. Смотрю на пачку, а срок вышел... 2 недели назад!
Пошла обратно - возвращать. Деньги-то вернули без проблем, но сам факт. Нет, я понимаю - человеческий фактор и всё такое, я ничего бы не имела против 1-2-3 дней просрАчки, но 2 недели - это уж слишком!!!

Кстати, я звонила в Роспотребнадзор, они велели прийти с маслом и написать заявление.
И пошла бы, и написала, да дитё из школы ждала, а потом нам на танцы надо было, совершенно некогда ехать и искать их на ул.Афанасьева, д. 3д.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Janna_Janna
post Nov 6 2010, 21:04 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 498



Недавно начала замечать в различных магазинах придумали фишку, в сосиски уже расфасованные и взвешенные подкладывают немного испорченных (у меня в последний раз из 3 шт одна была практически черная,жесткая и с неприятным запахом).Причем во всех упакованных сосисках было тоже самое. Я в магазине этому значение не придала, а вот дома поняла, что придется выкинуть. Совсем уже обарзели mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Nov 6 2010, 21:08 
Отправлено #73


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Janna_Janna @ Nov 6 2010, 21:04)
Недавно начала замечать в различных магазинах придумали фишку, в сосиски уже расфасованные и взвешенные подкладывают немного испорченных (у меня в последний раз из 3 шт одна была практически черная,жесткая и с неприятным запахом).Причем во всех упакованных сосисках было тоже самое. Я в магазине этому значение не придала, а вот дома поняла, что придется выкинуть. Совсем уже обарзели mad.gif
*

Так вы напишИте, в каких конкретно магазинах.

Сообщение отредактировал blondilla - Nov 6 2010, 21:08

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
atv_13
post Nov 6 2010, 21:48 
Отправлено #74


Тринадцатый

Сообщений: 6 262
Из: Чебоксары



Цитата(Janna_Janna)
в сосиски уже расфасованные и взвешенные подкладывают немного испорченных (у меня в последний раз из 3 шт одна была практически черная,жесткая и с неприятным запахом).
Фасованные скоропортящиеся продукты покупать никогда не надо.
ЗЫ В вакуумной упаковке тоже не рекомендую
ЗЫ2 К сведению - некоторые производители молочных продуктов маркируют дату выпуска на день раньше
Profile CardPM
  0/0  
Alira
post Nov 7 2010, 01:17 
Отправлено #75


Продвинутый

Сообщений: 183



Цитата(Janna_Janna @ Nov 6 2010, 21:04)
Недавно начала замечать в различных магазинах придумали фишку, в сосиски уже расфасованные и взвешенные подкладывают немного испорченных (у меня в последний раз из 3 шт одна была практически черная,жесткая и с неприятным запахом).Причем во всех упакованных сосисках было тоже самое. Я в магазине этому значение не придала, а вот дома поняла, что придется выкинуть. Совсем уже обарзели mad.gif
*


Недавно в "Магните" так купила. не стала из-за 4 сосисок "напрягать" продавца колбасного отдела, взяла уже упакованные.... Больше упакованный товар не беру cool.gif
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения