7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Продают испорченные продукты , Будьте внимательнее

warrior21
post Jun 8 2010, 01:08 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(Алисия К @ Jun 8 2010, 01:09)
Что так зло то? Работник супермаркета, наверное. wink.gif  Мне вот, честно говоря, надоело, как ни возьмешь детские питание в супермаркете - обязательно просроченное (особенно молочные продукты - творожки, йогурты - сколько я их в мусорку выбросила, а ведь стоят дорого, особенно этим грешит Севен на Афанасьева, вот ведь, коммерсанты недоделанные - детским здоровьем рискуют, но товар с истекшим сроком годности с витрин не убирают (неделями лежит - авось кто купит). Недавно кусок сыра выбросила, день назад купленный в магазине (в Смаке) - оказался с плесенью и явно перебитой этикеткой. Яйца - это вообще одно и тоже - каждый раз из 10 яиц в упаковке - 2-3 оказываются с трещинами или вообще битыми - я их выбрасываю, боюсь сальмонеллеза или еще какой фигни. Однажды в Копейке решила упаковку с яйцами проверить перед покупкой - осторожно вскрыла контейнер и поплатилась - там было битое яйцо, которое незамедлительно оказалось на моем новом сарафане. Заметила, что в последнее время много продуктов отправляется в мусорку (очень боюсь детей отравить), а когда каждая копейка на счету - просто слов нет  ph34r.gif
*


я за грамотное рассуждение
про севены уже забитая тема,все от того что им просто мало платят и мотивируют слабо,рыба гниет с головы
кто-то работает на качество а кто-то на количество а ктото вообще лишь бы работало

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
Vikka
post Jun 9 2010, 10:56 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 389



Я и раньше то все 10 раз пощупаю, понюхаю, перечитаю, а сейчас так вообще... Особено рыба волнует, нигде-никакой нормальной рыбы нет. Ни свежей, ни соленой, ни в консервах.... Или мне так "везет" ph34r.gif В каком бы магазине-рынке не подошла к рыбному прилавку - ничего не устраивает, на вид все страшное, а запах..... ohmy.gif Рыбы хочу, а купить не могу sad.gif

--------------------
Обожаю Muse, две песни Stockholm Syndrome и Hysteria Всегда приведут в чувства..........
Profile CardPM
  0/0  
lyy
post Jun 9 2010, 11:47 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 273
Из: СЗР



Даже если срок годности нормальный, температура хранения детского питания часто не соблюдается, портиться продукт раньше времени dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jun 16 2010, 08:54 
Отправлено #34


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(warrior21 @ Jun 6 2010, 00:40)
а то что сами что-то сделали не правильно никак не учитывается?
или виноват кто угодно но не я? грязная тара,остатки молока с предыдущего кормления,бутылочка падала и на соску попало че нить...конечно,сразу не правильно хранили и вообще они во всем виноваты,одни мы хорошие,белые и пушистые
*

Ага, до 3 месяцев всё правильно делалось, а в 3 месяца купила новую пачку, тут же вскрыла и приготовила смесь, как обычно, дала ребенку - и он отравился? Так что не надо, они хранили смесь на витрине, на свету. Вы что - хозяин этой гадкой точки?

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Jun 17 2010, 20:59 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(blondilla @ Jun 16 2010, 09:54)
Ага, до 3 месяцев всё правильно делалось, а в 3 месяца купила новую пачку, тут же вскрыла и приготовила смесь, как обычно, дала ребенку - и он отравился? Так что не надо, они хранили смесь на витрине, на свету. Вы что - хозяин этой гадкой точки?
*



так вы ещё и сознательно с витрины купили? и после этого на кого то слить всю ответственность?

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jun 19 2010, 07:18 
Отправлено #36


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(warrior21 @ Jun 17 2010, 21:59)
так вы ещё и сознательно с витрины купили? и после этого на кого то слить всю ответственность?
*

Вы чего ко мне привязались? Торгуете там просрочкой? mad.gif Или хозяин этой гадской точки?
Я когда пачку возвращала, продавщица заикнулась, что, видно мне с витрины попалось. Там вся витрина заставлена была, думаете, видно, ЧТО они суют покупателю?Покупатели честно берут товар - отдают деньги, как за хороший товар, а продавцы постоянно надуть горазды, сволочи.

Сообщение отредактировал blondilla - Jun 19 2010, 07:20

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Jun 19 2010, 13:44 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(blondilla @ Jun 19 2010, 08:18)
Вы чего ко мне привязались? Торгуете там просрочкой? mad.gif  Или хозяин этой гадской точки?
Я когда пачку возвращала, продавщица заикнулась, что, видно мне с витрины попалось. Там вся витрина заставлена была, думаете, видно, ЧТО они суют покупателю?Покупатели честно берут товар - отдают деньги, как за хороший товар, а продавцы постоянно надуть горазды, сволочи.
*


ни первое,ни второе,ни третье...
не знаю что вам видно,сколько своему ребенку покупал ни разу с такой проблемой не сталкивался

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jun 19 2010, 13:47 
Отправлено #38


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(warrior21 @ Jun 19 2010, 14:44)
не знаю что вам видно,сколько своему ребенку покупал ни разу с такой проблемой не сталкивался
*

Вам повезло - так молча радуйтесь, а почему обвиняете нас - пострадавшую сторону? Я тоже только один раз столкнулась с таким, больше туда ни ногой не ходила, покупала в другом месте и всё было прекрасно mad.gif

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Jun 19 2010, 13:59 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(blondilla @ Jun 19 2010, 14:47)
Вам повезло - так молча радуйтесь, а почему обвиняете нас - пострадавшую сторону? Я тоже только один раз столкнулась с таким, больше туда ни ногой не ходила, покупала в другом месте и всё было прекрасно mad.gif
*


я не обвиняю а задуматься предлагаю,обвинения как раз с вашей стороны однозначные

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jun 19 2010, 14:02 
Отправлено #40


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(warrior21 @ Jun 19 2010, 14:59)
я не обвиняю а задуматься предлагаю,обвинения как раз с вашей стороны однозначные
*

А что задумываться? Купила пачку, открыла, развела - ребенок отравился. Посмотрю я на вас. когда ваш ребенок так траванется.

Сообщение отредактировал blondilla - Jun 19 2010, 14:05

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Jun 19 2010, 14:07 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(blondilla @ Jun 19 2010, 15:02)
А что задумываться? Купила пачку, открыла, развела - ребенок отравился. Посмотрю я на вас. когда ваш ребенок так траванется.
*


перед тем как дать все дегустируется,детское питание давно уже не употребляем,так что уже не грозит

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jun 19 2010, 14:10 
Отправлено #42


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(warrior21 @ Jun 19 2010, 15:07)
перед тем как дать все дегустируется,детское питание давно уже не употребляем,так что уже не грозит
*

А почему вы так наивно уверены, что взрослый тоже отравится? Я могу есть продукты недельной давности и хоть бы что. А желудок трехмесячного ребенка гораздо менее устойчив. Если в магазине хранили пачку неправильно - запросто отреагирует.

Сообщение отредактировал blondilla - Jun 19 2010, 14:17

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Jun 19 2010, 14:15 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(blondilla @ Jun 19 2010, 15:10)
А почему вы так наивно уверены, что взрослый тоже отравится? Я могу есть продукты недельной давности и хоть бы что. А  желудок трехнедельного ребенка гораздо менее устойчив. Если в магазине хранили пачку неправильно - запросто отреагирует.
*



за два года не отравился
оффтоп пошел сплошной
недельной давности? О_о blink.gif не дышите в мою сторону smile.gif

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jun 19 2010, 18:34 
Отправлено #44


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(warrior21 @ Jun 19 2010, 15:15)
за два года не отравился
*

Вот и мой ребенок больше не травился, как стали в другой точке покупать cool.gif

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
svetikavip
post Jul 25 2010, 18:43 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 911
Из: СЗР-Залив



Сегодня, в магазине "На арбате" муж купил 4 йогурта, два из них оказались просроченными, срок годности у них до 10 июля blink.gif ...
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения