alexey
post Jan 31 2013, 11:55 
Отправлено #91


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Шумерлинская школа ДОСААФ России - Информация в справочнике

Оставляйте свои отзывы об этой школе в этой теме. Ссылка на тему будет размещена в Списке автошкол Чувашии.
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Как вы оцениваете автошколу РОСТО (ДОСААФ)

sgt'Pepper
post Dec 12 2012, 20:49 
Отправлено #92


Эксперт

Сообщений: 875



Цитата(Кокетка1 @ Dec 12 2012, 21:31)
А где здесь сленг ? Обычные чисто русские выражения. Кстати, не в автошколе я общаюсь, а в администрации вообще-то. Хотя, не буду лукавить, училась я у них. А пишу здесь потому, что хотелось немного разбавить слаженный костяк вашей могучей кучки, которые из себя крутых знатоков сайтов изображают  smile3.gif
*



Мисс, нет, Вас реально не напрягает 10-15 мин хотябы на сайте их полазать......? После этого нет желания глаза в рюмку с чаем закинуть? )


P.S. Глядите как мы нехотя Вас пиарим....... не всем так свезет )))))))))))

Сообщение отредактировал sgt'Pepper - Dec 12 2012, 20:52

--------------------
Когда власть любви превзойдет любовь к власти,
Наступит мир на ЗЕМЛЕ!
Profile CardPM
  0/+1  
Кокетка1
post Dec 12 2012, 21:07 
Отправлено #93


Пользователь

Сообщений: 97



Цитата(sgt'Pepper @ Dec 12 2012, 21:49)
Мисс, нет, Вас реально не напрягает 10-15 мин хотябы на сайте их полазать......?  После этого нет желания глаза в рюмку с чаем закинуть? )
P.S. Глядите как мы нехотя Вас пиарим....... не всем так свезет )))))))))))
*

Хорошо, Артурчик, я последую твоему совету, раз ты так настаиваешь. Кстати, я раньше думала, что ты с некоторыми их работниками дружишь. Ошибалась видимо acute.gif
Profile CardPM
  -1/0  
HAR0
post Dec 13 2012, 08:29 
Отправлено #94


root, просто root

Сообщений: 497
Из: Исходного кода



Сразу видно, АДминистрация ph34r.gif Уровень ЧСВ зашкаливает. Нужно уметь воспринимать критику. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Фиолетовая
post Dec 13 2012, 08:59 
Отправлено #95


Постоялец

Сообщений: 243
Из: белокаменной



Цитата(Кокетка1 @ Dec 12 2012, 20:47)
С каких это пор курица,  то бишь цыпленок (хи-хи), ездить научилась, всегда думала, что куры только кудахтать умеют, ну и гадить конечно  fool.gif
*


курицу в зеркале увидишь, эт раз...хочешь что-то мне лично сказать, пиши в личку, эт два...

по сабжу же, сайт уг, я тебе, как web freelance developer говорю. ибо для таких как ты, каучуковых, всё за радость. и наличие или отсутствие знакомых в ДОСААФе никак не может влиять на мнение о сайте...уг и точка.

Сообщение отредактировал help_you - Dec 13 2012, 09:13
Profile CardPM
  0/+1  
Громила
post Dec 13 2012, 09:29 
Отправлено #96


Постоялец

Сообщений: 201



Цитата(RooTim @ Dec 10 2012, 11:21)
очередной говносайт в рунете pardon.gif
*

Полностью согласен facepalm_ani.gif , не зря говорят "по одежке встречают!" facepalm_ani.gif , посидел на сайте 5 минут , о боже!, мои глаза wacko2.gif

Сообщение отредактировал Громила - Dec 13 2012, 09:35
Profile CardPM
  0/0  
sgt'Pepper
post Dec 13 2012, 10:37 
Отправлено #97


Эксперт

Сообщений: 875



Цитата(Кокетка1 @ Dec 12 2012, 22:07)
Хорошо, Артурчик, я последую твоему совету, раз ты так настаиваешь. Кстати, я раньше думала, что ты с некоторыми их работниками дружишь. Ошибалась видимо  acute.gif
*


Вот не надо грязи.......
Причем тут мое отношение к данному ресурсу и друзья внутри данного предприятия. Не нужно в одну бочку все лить. Вещи абсолютно не связные.

У меня и в АвтоПрофи много друзей и отличных людей с которыми давно знаком, по вашей логике это тоже неправильно будет по отношению к друзьям в другой автошколе?

Сообщение отредактировал sgt'Pepper - Dec 13 2012, 10:44

--------------------
Когда власть любви превзойдет любовь к власти,
Наступит мир на ЗЕМЛЕ!
Profile CardPM
  0/0  
Фиолетовая
post Dec 13 2012, 12:20 
Отправлено #98


Постоялец

Сообщений: 243
Из: белокаменной



Цитата(Громила @ Dec 13 2012, 10:29)
Полностью согласен facepalm_ani.gif , не зря говорят "по одежке встречают!" facepalm_ani.gif , посидел на сайте 5 минут , о боже!, мои глаза wacko2.gif
*

да вы что?!?!? biggrin.gif lol.gif rofl.gif это же эталон!!!! верх совершенства таки good.gif rofl.gif и те кто не согласен=умственно отсталые ph34r.gif lol.gif


Цитата(sgt'Pepper @ Dec 13 2012, 11:37)
Вот не надо грязи.......
Причем тут мое отношение к данному ресурсу и друзья внутри данного предприятия. Не нужно в одну бочку все лить. Вещи абсолютно не связные.

У меня и в АвтоПрофи много друзей и отличных людей с которыми давно знаком, по вашей логике это тоже неправильно будет по отношению к друзьям в другой автошколе?
*


блондинка, наверное.... cool.gif


Сообщение отредактировал help_you - Dec 13 2012, 12:22
Profile CardPM
  0/0  
Сват
post Dec 13 2012, 13:57 
Отправлено #99


Все женщины одинаковы. Все парни хотят одного.

Сообщений: 453
Из: Амстердама



Если по чесноку, то за сколько (по деньгам) сайт сделали? Может Вас мягко говоря обсчитали? Надеюсь качество соответствует цене. Бывают же рукожопые дизайнеры. Ну а сайт в целом как сайт. Таких в регионе достаточно.
Profile CardPM
  0/0  
Фиолетовая
post Dec 13 2012, 15:36 
Отправлено #100


Постоялец

Сообщений: 243
Из: белокаменной



Цитата(Сват @ Dec 13 2012, 14:57)
Если по чесноку, то за сколько (по деньгам) сайт сделали? Может Вас мягко говоря обсчитали? Надеюсь качество соответствует цене. Бывают же рукожопые дизайнеры. Ну а сайт в целом как сайт. Таких в регионе достаточно.
*


ДОСААФу скорее доплатили...
Profile CardPM
  0/0  
Лёлечка
post Dec 16 2012, 19:34 
Отправлено #101


просто рядом иди.....

Сообщений: 485
Из: Шумерлинская я!



прочитала все сообщения facepalm_ani.gif , то есть отзывы о сайте...и стало как-то грустно, я бы даже совсем печально, обидно за наш народ - не умеете критиковать без пафоса, принимать критику, выражать мнение без обливания грязью, какие-то все озлобленные, лишь бы уколоть... жалко вас sad.gif ну да, может с теплыми красками на сайте перебор, но... как это было преподнесено! складывается ощущение, что люди не понимают значение слова "оцените"... sad.gif мдамс...

--------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Profile CardPM
  0/0  
Lenya802
post Dec 16 2012, 20:43 
Отправлено #102


Постоялец

Сообщений: 227



Цитата(Лёлечка @ Dec 16 2012, 20:34)
прочитала все сообщения facepalm_ani.gif  , то есть отзывы о сайте...и стало как-то грустно, я бы даже совсем печально, обидно за наш народ - не умеете критиковать без пафоса, принимать критику, выражать мнение без обливания грязью, какие-то все озлобленные, лишь бы уколоть... жалко вас  sad.gif  ну да, может с теплыми красками на сайте перебор, но... как это было преподнесено! складывается ощущение, что люди не понимают значение слова "оцените"...  sad.gif  мдамс...
*


Мало благодарных людей

Сообщение отредактировал Lenya802 - Dec 16 2012, 21:01
Profile CardPM
  0/0  
antiseptik
post Dec 16 2012, 23:41 
Отправлено #103


не суди, да несудим будешь

Сообщений: 343
Из: Шумерли



Цитата(Lenya802 @ Dec 16 2012, 21:43)
Мало благодарных людей
*

Цитата(Лёлечка @ Dec 16 2012, 20:34)
прочитала все сообщения facepalm_ani.gif  , то есть отзывы о сайте...и стало как-то грустно, я бы даже совсем печально, обидно за наш народ - не умеете критиковать без пафоса, принимать критику, выражать мнение без обливания грязью, какие-то все озлобленные, лишь бы уколоть... жалко вас  sad.gif  ну да, может с теплыми красками на сайте перебор, но... как это было преподнесено! складывается ощущение, что люди не понимают значение слова "оцените"...  sad.gif  мдамс...
*


Полностью солидарен с вами.

Но перебор с красками на сайте на лицо, глаза устают жутко.
P.S. поменяйте на приятные для глаз цвета и все будет в порядке.

Сообщение отредактировал antiseptik - Dec 16 2012, 23:42

--------------------
Если у человека есть красота души, то он просто излучает обаяние.
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Dec 19 2012, 19:52 
Отправлено #104


m0z13ud

Сообщений: 3 944



сайт нормуль... лишний раз убеждаюсь что любое гавно обернув в красочную обертку можно канфету сделать wink.gif

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
brutalix
post Feb 4 2013, 10:16 
Отправлено #105


Начинающий

Сообщений: 11



Не понял, про какой там сайт речь. Весь форум не читал, а та ссылка, что в заголовке, ведет на страничку с информацией, а не на сайт автошколы.
Теперь отзыв о самой автошколе. Обучался там и получил права.
Инструктора хорошие были. Не буду называть по именам, но при моих ошибках (или просто выкрутасах) поправляли крайне корректно, иногда с юмором (например, фраза: "посмотри на спидометр - мы не слишком разогнались?").


Нашел ссылку на сайт.
Стиль, конечно, спорный. Но кое-каой контент уже присутствует. Успехов вебмастеру.

Сообщение отредактировал brutalix - Feb 4 2013, 10:25
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: