Ответить Создать тему

Медицинский вопрос!

Malegik777
post Oct 19 2013, 17:48 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 91



Подскажите пожалуйста как попасть на прием к врачу терапевту в районную больницу? Пару дней назад был у другого врача, так вот, все у двери сидят с талонами по времени, и на вопрос кто последний, ответ- мы все по записи. То есть хрен дождешься. В регистратуре говорят, мы вам талон то выпишем, но незнаем примет ли вас врач (все же по записи предварительной, через электронную регистратуру, а там у некоторых враче все расписапно на неделю вперед). Что делать если у меня есть время например только в один день, в который я например приду с утра в регистратуру, получу талон, приду к специалисту, а там куча бабулек со словами куда ты лезешь у нас по времени... Объясните кто ходил к терапевту без электронной записи, как правильно поступить...
Profile CardPM
  0/0  
klon21
post Oct 19 2013, 18:52 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 97
Из: То ли город, то ли не город



https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=817596&hl=

Только бабульки все равно скажут: "Вас милок тут не стоялО acute.gif "

Сообщение отредактировал klon21 - Oct 19 2013, 18:52

--------------------
Этот негодяй Ходорковский продолжает совершать В ПРОШЛОМ всё новые и новые дерзкие преступления!
Profile CardPM
  0/0  
Afifa
post Oct 19 2013, 19:32 
Отправлено #3


Maktub...أقسانة

Сообщений: 1 236



Цитата(Malegik777 @ Oct 19 2013, 18:48)
Подскажите пожалуйста как попасть на прием к врачу терапевту в районную больницу? Пару дней назад был у другого врача, так вот, все у двери сидят с талонами по времени, и на вопрос кто последний, ответ- мы все по записи. То есть хрен дождешься. В регистратуре говорят, мы вам талон то выпишем, но незнаем примет ли вас врач (все же по записи предварительной, через электронную регистратуру, а там у некоторых враче все расписапно на неделю вперед). Что делать если у меня есть время например только в один день, в который я например приду с утра в регистратуру, получу талон, приду к специалисту, а там куча бабулек со словами куда ты лезешь у нас  по времени... Объясните кто ходил к терапевту без электронной записи, как правильно поступить...
*

Я ходила и не раз..все нормально...тоже талон выдавали..ничего пробилась... happy.gif а бабулечки..это уже отдельная тема... yes.gif

--------------------
Главный орган у человека-это задница.Во всем принимает участие-в лечении,учении,воспитании,принятии решений и поиске приключений))
Попа- это самый сильный наркотик..на нем сидят все!!
Profile CardPM
  0/0  
savena
post Oct 19 2013, 19:50 
Отправлено #4


Мозги,конечно,не видно,но когда их не хватает-заметно

Сообщений: 945



Цитата(Malegik777 @ Oct 19 2013, 18:48)
Подскажите пожалуйста как попасть на прием к врачу терапевту в районную больницу? Пару дней назад был у другого врача, так вот, все у двери сидят с талонами по времени, и на вопрос кто последний, ответ- мы все по записи. То есть хрен дождешься. В регистратуре говорят, мы вам талон то выпишем, но незнаем примет ли вас врач (все же по записи предварительной, через электронную регистратуру, а там у некоторых враче все расписапно на неделю вперед). Что делать если у меня есть время например только в один день, в который я например приду с утра в регистратуру, получу талон, приду к специалисту, а там куча бабулек со словами куда ты лезешь у нас  по времени... Объясните кто ходил к терапевту без электронной записи, как правильно поступить...
*

Хажу в городскую...проблем нет. ХЗ в детской больнице поступают так...один по записи,другой по очереди.А что мешает записаться unknw.gif ?
А вапче...рожу кирпичем и вперед ...-А у меня на десять...Ой и у вас тоже blink.gif ,вот зараза,опять дала сбой электроника,в прошлый раз вапче пятеро были записаны на одно и тоже время...
по-наглее,молодой человек,по-наглее good.gif ,а то так и будем сидеть до пенсии в очереди

--------------------
...Мы что-то знаем друг о друге
Ужасное. Мы в адском круге,
А может, это и не мы.
Profile CardPM
  0/0  
Malegik777
post Oct 19 2013, 20:24 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 91



Вообще система эл записи делалась для удобства населения.- чтобы очередей меньше было. А что мы видим на практике, как было так и стало, даже хуже в некоторых моментах. А вообще спасибо за советы) Пойду значит штурмовать...
Profile CardPM
  0/0  
BloodSmith
post Oct 20 2013, 09:07 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 217



Самый верный способ - это поймать врача или медсестру на входе в кабинет и предупредить, что Вы без записи.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: