11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Проверки в инете, на телефоне и т.д , устраиваете любимым??

laskovaa
post Oct 28 2009, 11:37 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 448
Из: пены морской...



Цитата(k3n @ Oct 28 2009, 11:22)
У нас щас 1 комп на 2х, выходить лениво, заето все читает, мне не жалко.
А в случае с аффатаром все не так уж невинно, как мне кажется...
*

Такая же ситуция сейчас))) хочешь не хочешь всё равно видно)))

--------------------
"Тебе не сестра, тебе не жена..."

"Я тебе пою про Джуманджи, вот такая вот моя игра.Покидает иногда печаль, так хотел бы что бы навсегдааа..."
Profile CardPM
  0/0  
Лось
post Oct 28 2009, 15:55 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 261



вообще - мерзко.
Человек сам скажет что считает нужным.
Нельзя подталкивать и домысливать.
А догадки нужно совать себе в ж...
Настораживает - складываем в "кэш" пока картина не сложится.
Потом спросим напрямик.
Нет - значит мерещится, пора к психиатору.
Profile CardPM
  0/0  
NadyaTim
post Oct 29 2009, 09:13 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 387



Никогда не устраивала, я своему мужу абсолютно доверяю.
Profile CardPM
  0/0  
KittyAS
post Oct 29 2009, 14:17 
Отправлено #34


мама Тигренка и Дракошки

Сообщений: 2 756
Из: Юг



Цитата(В_гости_зашла @ Oct 28 2009, 12:25)
Ой, какой же это бред
что-то проверять, выискивать, вычитывать, вынюхивать.
Муж такой ерундистикой тоже не занимается.
*

+1
если вдруг что, я не готова знать правду. и не знаю, что с ней делать

--------------------
завтра (сущ.)
мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения
Profile CardPM
  0/0  
Krupinov
post Oct 29 2009, 15:16 
Отправлено #35


Начинающий

Сообщений: 22



Жена тут вечно на форуме сидит, что-то руки мои не доходили ее переписки читать. Пару раз видел, печатает что-то увлеченно, думаю дай посмотрю, а там она про какие то тампоны пишет laugh.gif , больше не смотрел.
Profile CardPM
  0/0  
Ya-sama
post Oct 29 2009, 16:06 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 4 550



Цитата(Krupinov @ Oct 29 2009, 15:16)
Жена тут вечно на форуме сидит, что-то руки мои не доходили ее переписки читать. Пару раз видел, печатает что-то увлеченно, думаю дай посмотрю, а там она про какие то тампоны пишет laugh.gif , больше не смотрел.
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif и такое бывает)))

По теме: той девочке нужно избавляться от своих комплексов.... Это ж надо так не любить себя, чтобы создавать ТАКИЕ проблемы себе и любимому! mad.gif Надо чой-то с этим делать. Иначе просто разбегутся...
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Oct 29 2009, 16:16 
Отправлено #37


no comments

Сообщений: 2 112



Может вы ее сами провоцируете? Вечные недомолвки, ужимки и т.д. Показывайте всем своим видом, что вам нечего скрывать и через некоторое время это пройдет.
Profile CardPM
  0/0  
Лось
post Oct 30 2009, 08:36 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 261



Цитата(blabla @ Oct 29 2009, 16:16)
Может вы ее сами провоцируете? Вечные недомолвки, ужимки и т.д. Показывайте всем своим видом, что вам нечего скрывать и через некоторое время это пройдет.
*

Опытные гулены так обычно и делают.
Ага.
Profile CardPM
  0/0  
orhidey
post Oct 30 2009, 09:26 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 308



когда-то давно один раз проверила, были подозрения, которые подтвердились...ни к чему хорошему не привело, вскоре расстались... сейчас полностью доверяю своему МЧ и считаю всякие проверки излишними, он меня тоже не проверяет.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 30 2009, 10:07 
Отправлено #40


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Вообще все эти проверки очень отвратительны для проверяемого и унизительны для проверяющего. Я перестаю человека уважать сразу, как только вижу или узнаю, что меня проверяют. Нет доверия - нефиг находиться рядом mad.gif

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Oct 30 2009, 10:31

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Krasotka 21
post Oct 30 2009, 10:17 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 615



У нас тоже 1 комп на 2их, мой знает пароли контакта, одноклассников, кроме аськи (как мне кажеться...)Если приходит сообщение или кто-то стучится в друзья все просматривается, читается с последующим допросом: кто? откуда? почему? чего ему от тебя надо???
На компе стоит программка которая запоминает текст (я в этом плохо разбираюсь, но смысл, что потом можно прочесть что было написанно)
если приходит сообщение в аське и он слышит, то объязательно спросит кто и что пишет, и не дай бог кто-нить, незнакомый мне, нашел мой номер в поиске и решил поболтать...
после телефонного звонка и пришедшей смски объязательно будет вопрос: кто это?
По началу было не по себе, обидно, было чувство что мне не доверяют, после привыкла, если ему так проще и его это успокаивает, пускай смотрит. Мне скрывать не чего, из соц. сетей оба выходим просто закрыв страницу, каждый из нас может зайти в профили друг друга и посмотреть все что ему вздумается.
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Nov 1 2009, 14:54 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 5 787



Цитата(Krasotka 21 @ Oct 30 2009, 10:17)
У нас тоже 1 комп на 2их, мой знает пароли контакта, одноклассников, кроме аськи (как мне кажеться...)Если приходит сообщение или кто-то стучится в друзья все просматривается, читается с последующим допросом: кто? откуда? почему? чего ему от тебя надо???
На компе стоит программка которая запоминает текст (я в этом плохо разбираюсь, но смысл, что потом можно прочесть что было написанно)
если приходит сообщение в аське и он слышит, то объязательно спросит кто и что пишет, и не дай бог кто-нить, незнакомый мне, нашел мой номер в поиске и решил поболтать...
после телефонного звонка и пришедшей смски объязательно будет вопрос: кто это?
По началу было не по себе, обидно, было чувство что мне не доверяют, после привыкла, если ему так проще и его это успокаивает, пускай смотрит. Мне скрывать не чего, из соц. сетей оба выходим просто закрыв страницу, каждый из нас может зайти в профили друг друга и посмотреть все что ему вздумается.
*

на мой взгляд,должно быть у человека что-то своё,личное пространство чтоли...я сменила все пароли и своему сказала,что не скажу ему.Могу же я обсудить с подругой какие-то вещи,которые знать супругу не обязательно..Он не обиделся.
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Nov 1 2009, 16:27 
Отправлено #43


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(Sonnaya)
...я сменила все пароли и своему сказала,что не скажу ему.

Знавал я одну барышню, не ленившуюся тереть и компьютерные логи, заканчивая сеанс. smile.gif
Правда, ей таки было, что скрывать. smile.gif

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
РУССАЛКА
post Nov 1 2009, 16:44 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(Krasotka 21 @ Oct 30 2009, 10:17)
У нас тоже 1 комп на 2их, мой знает пароли контакта, одноклассников, кроме аськи (как мне кажеться...)Если приходит сообщение или кто-то стучится в друзья все просматривается, читается с последующим допросом: кто? откуда? почему? чего ему от тебя надо???
На компе стоит программка которая запоминает текст (я в этом плохо разбираюсь, но смысл, что потом можно прочесть что было написанно)
если приходит сообщение в аське и он слышит, то объязательно спросит кто и что пишет, и не дай бог кто-нить, незнакомый мне, нашел мой номер в поиске и решил поболтать...
после телефонного звонка и пришедшей смски объязательно будет вопрос: кто это?
По началу было не по себе, обидно, было чувство что мне не доверяют, после привыкла, если ему так проще и его это успокаивает, пускай смотрит. Мне скрывать не чего, из соц. сетей оба выходим просто закрыв страницу, каждый из нас может зайти в профили друг друга и посмотреть все что ему вздумается.
*

Все пипец, не доверяет он тебе, а мужчины могут вида не показывать что наблюдают, так что не стоит так откровенно верить в то, что если ты от него ничего не скрываешь, то он тебе доверяет....Мужчины собственники...
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Nov 1 2009, 17:06 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 5 787



Цитата(А.Шипилевский @ Nov 1 2009, 16:27)
Знавал я одну барышню, не ленившуюся тереть и компьютерные логи, заканчивая сеанс. smile.gif
Правда, ей таки было, что скрывать. smile.gif
*

у всех есть что скрывать wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: