11 Страницы « < 9 10 11  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=463284 Создать тему

Проверки в инете, на телефоне и т.д , устраиваете любимым??

МаринаМ
post Jun 1 2010, 22:50 
Отправлено #151


продаю свадебное платье http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=158

Сообщений: 408
Из: СЗР



Цитата(ALUSHA @ May 28 2010, 14:19)
Никогда не занималась такими вещами, считаю это сильно портит отношения между людьми. Если тянет на такие проверки - значит в отношениях совершенно нет доверия. А вообще,кто ищет, тот всегда найдет ))) Мысль материальна. Не лучше ли просто доверять или разойтись?!
*

а если не тянет на такие проверки, а он сам по неусмотрению али по не знанию азов компьютерной грамотности оставляет "ляпы", что-то за собой не закрывает, а потом ты тако-о-о-е читаешь.
не все так однозначно "просто доверять или разойтись". Не доверяешь, потому что ну не может любящий тебя человек писать другой женщине "щас моя уснет, часа через три встретимся". и как разойтись, когда у вас двое детей и вы их зачали не от нехай делать, а по любви и желанию иметь семью.
или я настолько старомодна, и ничегошеньки не понимаю в этом мире.
наверо блядью надо быть, и не париться по пустякам.
а в душе все равно кошки насрали и рвёт всё на части, и слёзы душат, и выть хочется, чтоб глотку порвать.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=463284&qpid=5243625Наверх
МаринаМ
post Jun 1 2010, 22:55 
Отправлено #152


продаю свадебное платье http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=158

Сообщений: 408
Из: СЗР



Цитата(Персефона @ May 19 2010, 01:50)
Читала переписку экса с девушками.
Ревела неоднократно... но, дура, любила:)))

Думаю, это было от неуверенности в себе.

Сейчас знаю, что лучшая smile.gif Никого не ревную- пусть ревнуют меня smile.gif
*

думаю мне это надо взять на вооружение и перестать убиваться по тому, кто даже смелости не имеет всё прямо в глаза сказать. cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=463284&qpid=5243641Наверх
МаринаМ
post Jun 1 2010, 23:05 
Отправлено #153


продаю свадебное платье http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=158

Сообщений: 408
Из: СЗР



Цитата(BaDApple @ May 19 2010, 14:35)
я вообще считаю....что это такая тупость и глупость сидеть и  следить...
вот неужели если вам что-то  запретят, вы этого потом ни  захотите?  велик соблазн))
начнеца обман..например пару номеров аськи...пару аккаунтов в контакте..да даже на этом форуме..стопяцот ников разных.. а вы будете знать только о том что есть  1 аська, ваша вторая пловинка заимела 1 страничку в контакте и ссылку на нее можно найти легко и без проблем в вашем семейном положени...и тд и тп...
ведь если человека от чего-то ограничивать  он рано или поздно  сорвеца...вот  тогда да...будет крах всему и вся..
можно подумать...м/ж...вы последний/яя м/ж на земле и единственный/ая с кем до знакомства общался/лась....
нет конечно...одичать  же  можно...так...и в итоге все послать.. unsure.gif
*

так никто и не против общения. н если ты начал отношения, а тем более семейную жизнь - значит определился с кем ты хочешь идти по этой жизни. а эти "перебежки" влево - вправо?! если оба так начнут - зачем семья?
ты поставь в известность, что общаешься, что шутите, прикалываетесь. я например не против того, чтоб мой муж общался с кем-то. мне только об этом скажи. это элементарное уважение друг к другу. чтоб не чувствовать себя дурой (идиотом) потом, и не было всех этих недопониманий. мне наверно будет моментом неприятно, но это можно пересилить, ведь разумом понимаешь, что человека ты не можешь "отрезать" от общества, да и не стоит этого делать. а вот сказать, типа "дорогая, я в чате с девками общаюсь, ты не парься, так глупости болтаем". и всё. и надобность в этой теме отпадет сама собой. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=463284&qpid=5243679Наверх

11 Страницы « < 9 10 11
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=463284Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: