11 Страницы « < 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Проверки в инете, на телефоне и т.д , устраиваете любимым??

эльф торговец
post May 17 2010, 10:21 
Отправлено #136


Продвинутый

Сообщений: 186



Доверяю до определенного момента.
До того момента когда уже становится понятно и на поверхности, что что-то не так. Пословица про меньше знаешь, крепче спишь со мной работать перестаёт. Я всё выясняю, принимаю решение и вот только потом начинаю вновь спать и гораздо крепче прежнего.

Сообщение отредактировал эльф торговец - May 17 2010, 10:22
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post May 17 2010, 11:19 
Отправлено #137


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



раньше имела привычку проверять. после того как мч задолбал своей ревностью изменила свое мировоззрение и теперь не ревнивая. поняла, что когда тебя грубо говоря пасут жить не реально. сейчас с молодым человеком полное взаимопонимание и никакой ревности. как говорится доверяю и он мне тоже

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
yukomi
post May 17 2010, 23:15 
Отправлено #138


Постоялец

Сообщений: 281



Цитата(fortyna @ May 17 2010, 12:19)
раньше имела привычку проверять. после того как мч задолбал своей ревностью изменила свое мировоззрение и теперь не ревнивая. поняла, что когда тебя грубо говоря пасут жить не реально. сейчас с молодым человеком полное взаимопонимание и никакой ревности. как говорится доверяю и он мне тоже
*


Что-то трудно даже добавить... и даже Добавлять НЕ стоит..
Просто скажу.. всем известную весч, что таким Маразмом как Ревность, в большинстве своём, страдают длиноволосые..
Прочтите о чём говорит "fortyna".. и станет Вам, я, надеюсь понятно! что Доверять надо! а НЕ проверять!...
Хотя понимаю, что многие возразят мне мол: "Доверяй, Но.." .. НЕ спорю, мудрость надродная.. Но! и есчо раз Но!.. тогда Это Ваши проблемы.. что у Вас такие отношения..
Се ля ви!

--------------------
Движение - жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post May 18 2010, 06:54 
Отправлено #139


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(yukomi @ May 18 2010, 00:15)
длиноволосые
*

ээ?

зы. весь комментарий так и сочится Истиной в Последней Инстанции... гг

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post May 18 2010, 08:29 
Отправлено #140


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Цитата(табуретка @ May 18 2010, 07:54)
ээ?

зы. весь комментарий так и сочится Истиной в Последней Инстанции... гг
*

Остается только согласиться с непреклонной истиной.
Интересно,а коротко стриженые че, не ревнуют и не маразмируют?Мы живем среди идеальных людей?)))

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
элль
post May 18 2010, 19:13 
Отправлено #141


из позитивных

Сообщений: 791



меня бесит, когда мой муж по пол-дня торчит в компе...Мужчины!Так давайте достаточно уделять своим половинкам внимания...

--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post May 19 2010, 00:50 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 7 884



Читала переписку экса с девушками.
Ревела неоднократно... но, дура, любила:)))

Думаю, это было от неуверенности в себе.

Сейчас знаю, что лучшая smile.gif Никого не ревную- пусть ревнуют меня smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post May 19 2010, 09:57 
Отправлено #143


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Madam @ May 18 2010, 09:29)
Остается только согласиться с непреклонной истиной.
Интересно,а коротко стриженые че, не ревнуют и не маразмируют?Мы живем среди идеальных людей?)))
*

вы не поняли.. yukomi вроде имел ввиду "волос долог, да ум короток" smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post May 19 2010, 10:02 
Отправлено #144


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Тата @ May 13 2010, 12:51)
доля истины в этом есть. если мы будем знать, что не понесем наказания за свои поступки, не будет ли бОльшего соблазна их совершить? в общечеловеческом плане.
*

с другой стороны, чем меньше ограничений - тем меньше шансов и желания их нарушить, ведь сладок запретный плод, м? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post May 19 2010, 11:32 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Цитата(yukomi @ May 18 2010, 00:15)
Что-то трудно даже добавить... и даже Добавлять НЕ стоит..
Просто скажу.. всем известную весч, что таким Маразмом как Ревность, в большинстве своём, страдают длиноволосые..
Прочтите о чём говорит "fortyna".. и станет Вам, я, надеюсь понятно! что Доверять надо! а НЕ проверять!...
Хотя понимаю, что многие возразят мне мол: "Доверяй, Но.." .. НЕ спорю, мудрость надродная.. Но! и есчо раз Но!.. тогда Это Ваши проблемы.. что у Вас такие отношения..
Се ля ви!
*

Если вторая половина ведет себя адекватно,то доверяй и не проверяй.Но если появилась скрытость,неожиданно - поздние дела,неночевание дома и т.п.,то,думаю,стоит проверить - вдруг начали расти рога...

--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post May 19 2010, 11:46 
Отправлено #146


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



всегда считала, что если человек захочет изменить. ну вот надо ему это недотрах или еще что то. он в любом случае изменит. даже если вы будете звонить ему по 50 раз и пытаться все время проводить вместе. поэтому наверное остается просто поверить.

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
BaDApple
post May 19 2010, 13:35 
Отправлено #147


Пользователь

Сообщений: 32



я вообще считаю....что это такая тупость и глупость сидеть и следить...
вот неужели если вам что-то запретят, вы этого потом ни захотите? велик соблазн))
начнеца обман..например пару номеров аськи...пару аккаунтов в контакте..да даже на этом форуме..стопяцот ников разных.. а вы будете знать только о том что есть 1 аська, ваша вторая пловинка заимела 1 страничку в контакте и ссылку на нее можно найти легко и без проблем в вашем семейном положени...и тд и тп...
ведь если человека от чего-то ограничивать он рано или поздно сорвеца...вот тогда да...будет крах всему и вся..
можно подумать...м/ж...вы последний/яя м/ж на земле и единственный/ая с кем до знакомства общался/лась....
нет конечно...одичать же можно...так...и в итоге все послать.. unsure.gif

--------------------
люблю
Profile CardPM
  0/0  
ALUSHA
post May 28 2010, 13:19 
Отправлено #148


Пользователь

Сообщений: 73
Из: г. Чебоксары



Никогда не занималась такими вещами, считаю это сильно портит отношения между людьми. Если тянет на такие проверки - значит в отношениях совершенно нет доверия. А вообще,кто ищет, тот всегда найдет ))) Мысль материальна. Не лучше ли просто доверять или разойтись?!
Profile CardPM
  0/0  
Konstanciya
post May 31 2010, 22:51 
Отправлено #149


Завсегдатай

Сообщений: 647
Из: Москва



ой, эт больной вопрос и для меня sad.gif

--------------------
Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет право от нее отказываться.
Жак Ив Кусто
Profile CardPM
  0/0  
МаринаМ
post Jun 1 2010, 22:40 
Отправлено #150


продаю свадебное платье http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=158

Сообщений: 408
Из: СЗР



Цитата(Konstanciya @ May 31 2010, 23:51)
ой, эт больной вопрос и для меня sad.gif
*

как ни странно, и для меня теперь тоже.
sad.gif не в смысле моих проверок, а в смысле разочарования и полного недоверия к человеку. при том любимому.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: