11 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Проверки в инете, на телефоне и т.д , устраиваете любимым??

ntecod
post Oct 16 2009, 10:34 
Отправлено #1


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



С недавних пор у меня появилась девушка. Так она теперь на-связи выцепляет мои сообщения в тех темах, где я предлагаю кому-то погулять. Например, кто нибудь в теме пишет "мне скучно, грустно, хочу гулять". Я ей пишу: "айда". Причем, когда пишу, я имею ввиду не ее конкретно, а всех кому сейчас скучно или грустно, чтобы вместе компанией погулять и оторваться.

Теперь моя девушка вечно в аську меня заваливает моими же цитатами с форума, типа я ей изменяю и т.д.

Я уже удалил все сообщения свои, которые хоть как-то могут ее обидеть. Я даже в темы писать теперь боюсь...

Вопрос: а вы проверяете своего любимого человека?? Спрашиваете у него пароли от форума, контакта, аськи, майла?? Следите ли за ним? Отбираете ли телефон, чтобы читать сообщения??

Почему я должен жить в вечном страхе, что где-то там в интернете случайно всплывет какое-нибудь сообщение, из-за которого моя жизнь оборвется...

Девушке лишь дай повод, она как падальщик налетит на это сообщение и сделает из него такого СЛОНА, что потом все отношения к чертям пойдут...

Как важно доверие в отношениях??

Я открыто хочу заявить, что у меня есть девушка. И если она это читает, пусть знает, что мне нужна только она. Чтобы потом претензий ко мне не было.

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 16 2009, 10:52 
Отправлено #2


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(ntecod)
Я даже в темы писать теперь боюсь...

и правильно делаешь smile.gif
если я увижу, что мой муж кого-то тут гулять зовёт (что вообще маловероятно, но всё же) в открытую... кхм... no comments вощим ггг
Цитата(ntecod)
Вопрос: а вы проверяете своего любимого человека?? Спрашиваете у него пароли от форума, контакта, аськи, майла?? Следите ли за ним? Отбираете ли телефон, чтобы читать сообщения??

одно дело запалить на открытом форуме.
а совершенно другое - лазить по аськам, мылам (отнимать телефон?! ну пипец) и прочим личным вещам. это уже некрасиво. а пароли мне его никуда не уперлись. мне б свои параноидальные пароли запомнить ггг

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Oct 16 2009, 10:57 
Отправлено #3


⭐4.9

Сообщений: 13 818
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(ntecod)
где-то там в интернете случайно всплывет какое-нибудь сообщение

Вероятность случайного всплытия стремится к 0.
Чтение открытых источников к проверке никакого отношения не имеет.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Oct 16 2009, 11:00 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 9 391



smile.gif все дело конечно ж в доверии друг к другу. Без этого нельзя создать гармоничные взаимоотношения между любимыми. Но все таки, "доверяй, но проверяй...."

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Oct 16 2009, 11:00 
Отправлено #5


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



"а все таки, как хорошо, что у меня муж не на форумах", - внезапно подумалось мне ггг

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Oct 16 2009, 11:03 
Отправлено #6


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(ntecod)
Я уже удалил все сообщения свои, которые хоть как-то могут ее обидеть. Я даже в темы писать теперь боюсь...
Боюсь, что ей эта тема всё таки не понравится... Дело не в теме, дело в ней самой, имхо...
Цитата(ntecod)
а вы проверяете своего любимого человека?? Спрашиваете у него пароли от форума, контакта, аськи, майла??
Не спрашиваю, но и свои пароли особо не скрываю - ничего такого я там/тут не пишу. smile.gif
Цитата(ntecod)
Почему я должен жить в вечном страхе, что где-то там в интернете случайно всплывет какое-нибудь сообщение, из-за которого моя жизнь оборвется...
Девушке лишь дай повод, она как падальщик налетит на это сообщение и сделает из него такого СЛОНА, что потом все отношения к чертям пойдут...
Дык можно сделать слона из самого невинного сообщения. smile.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Oct 16 2009, 11:07 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Тата @ Oct 16 2009, 12:00)
"а все таки, как хорошо, что у меня муж не на форумах", - внезапно подумалось мне ггг
*

smile.gif аналогично........... tongue.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Oct 16 2009, 11:12 
Отправлено #8


пай-девочка

Сообщений: 6 122



если бы я все так воспринимала, давно бы в психушку угодила, ибо поводов было море biggrin.gif
Правда, уже в прошлом все unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
nth
post Oct 16 2009, 11:18 
Отправлено #9


новичок

Сообщений: 10 484



Цитата(ntecod @ Oct 16 2009, 11:34)
С недавних пор у меня появилась девушка. Так она теперь на-связи выцепляет мои сообщения в тех темах, где я предлагаю кому-то погулять. Например, кто нибудь в теме пишет "мне скучно, грустно, хочу гулять". Я ей пишу: "айда". Причем, когда пишу, я имею ввиду не ее конкретно, а всех кому сейчас скучно или грустно, чтобы вместе компанией погулять и оторваться.
*

Для анализа стоит развернуть ситуацию наоборот. Девушка твоя когда в теме кто-то напишет - "два парня на машине скучают", она напишет - "айда" - думаю это не понравится wink.gif
Цитата(ntecod @ Oct 16 2009, 11:34)
Почему я должен жить в вечном страхе, что где-то там в интернете случайно всплывет какое-нибудь сообщение, из-за которого моя жизнь оборвется...
*

Зачем вообще писать сообщения из-за которых живешь в вечном страхе? Может быть их лучше и не писать?
Цитата(ntecod @ Oct 16 2009, 11:34)
Я открыто хочу заявить, что у меня есть девушка. И если она это читает, пусть знает, что мне нужна только она. Чтобы потом претензий ко мне не было.
*

А это уже лишнее на мой взгляд. С глазу на глаз, объяснитесь с друг другом. На мой взгляд это будет полезнее.
Цитата(ntecod @ Oct 16 2009, 11:34)
Как важно доверие в отношениях??
*

Доверие важно, согласен..
Цитата(ntecod @ Oct 16 2009, 11:34)
Девушке лишь дай повод, она как падальщик налетит на это сообщение и сделает из него такого СЛОНА, что потом все отношения к чертям пойдут...
*

huh.gif звоночек однако...
Цитата(Milli @ Oct 16 2009, 12:03)
Дык можно сделать слона из самого невинного сообщения. smile.gif
*

И что интересно, в подавляющем большинстве случаев - обоснованный слон будет. Женская интуиция она такая интуиция happy.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 16 2009, 11:25 
Отправлено #10


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(nth)
звоночек однако...

кстати да. за падальщика я б вломила на месте девушки smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Oct 16 2009, 12:39 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 804



Цитата(ntecod @ Oct 16 2009, 11:34)
Я открыто хочу заявить, что у меня есть девушка. И если она это читает, пусть знает, что мне нужна только она. Чтобы потом претензий ко мне не было.
*

Молоток! попан ты свой на будущее прикрыл- можешь расслабиться. smile.gif
А вообще, объясни ей, что это интернет и серьёзно к этому ей относится не стоит.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Oct 16 2009, 12:43 
Отправлено #12


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Муж знает и пароль и логин, но надоблюдений он не ведет, спокойно может зайти в аську, но ему это не надо. Совсем не боюсь его контроля, за собой ничего не наблюдала, за чмок чмок ревноветь не стоит.
Цитата(ntecod)
Теперь моя девушка вечно в аську меня заваливает моими же цитатами с форума, типа я ей изменяю и т.д

параноя может развиться.
Цитата(ntecod)
Девушке лишь дай повод

и без повода найдут biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Oct 16 2009, 12:51 
Отправлено #13


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Пытаешься попасть в рай пройдя через ад?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Oct 16 2009, 13:51 
Отправлено #14


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Тата)
"а все таки, как хорошо, что у меня муж не на форумах", - внезапно подумалось мне ггг

А у меня муж вообще под моим ником заходит на форум (читает, но ничего не пишет, даже на автофорум под моим ником заходит) и обычно вечером иногда зовет, чтоб я РМ прочла, что поступило сообщение - но он меня полностью доверяет.

Все, что я пишу на форуме - это моя точка зрения, и мой муж ее принимает такоя, какая она есть, ибо понимает, что меня перевоспитать не сможет, даже не пытается, в отличии от меня.
Profile CardPM
  0/0  
Лис@a
post Oct 16 2009, 13:59 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 738
Из: крайности



Я из форума не выхожу (через выход) ,так что можно от моего имени написать. Пока не наблюдала unsure.gif Его не контролирую, да и в форумах он не сидит.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: