Ответить Создать тему

Россельхозбанк открыл доп. офис в Красных Четаях , 14 октября 2009 года

alexey
post Oct 15 2009, 07:23 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Открытие дополнительного офиса Россельхозбанка в Красных Четаях будет способствовать развитию района

14 октября состоялось значимое и с большим нетерпением ожидаемое многими сельскими жителями событие в жизни Красночетайского района Чувашской Республики – здесь открылся дополнительный офис Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк». В торжественной церемонии открытия офиса приняли участие глава Красночетайского района Александр Криков, председатель комитета по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Государственного Совета Чувашской Республики Николай Малов, директор Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Ирина Письменская, генеральный директор ГУП «Фармация», депутат Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, руководители администраций сельских поселений и директора предприятий района.

«Я желаю вам внедрения передовых банковских технологий, с тем, чтобы и население, и юридические лица обслуживались в короткие сроки и качественно. Сегодня в район пришел капитал, новый банк, а значит и новые возможности для развития района», - отметил Николай Малов. По словам директора Чувашского РФ ОАО «Россельхозбанк» Ирины Николаевны Письменской, коллектив дополнительного офиса нацелен на максимально продуктивную работу и самые высокие стандарты обслуживания клиентов. До сих пор за банковскими услугами жителям приходилось обращаться в Чебоксары, либо в дополнительные офисы банка в других районах, теперь же услуги максимально доступны для всех желающих. Есть полная уверенность, что открытие дополнительного офиса в Красных Четаях будет способствовать еще более интенсивному развитию района.

Следует отметить, что в списке стабильных и надежных партнеров Россельхозбанка уже давно состоят такие предприятия как СХПК «Коминтерн», СХПК «Аккозинское», ОАО «Путь Ильича», ООО «Асамат» и другие. Жителям района на ведение личных подсобных хозяйств выдано 403 кредита на общую сумму 54,8 млн. рублей. Наибольшую активность в получении таких кредитов проявляют жители Красночетайского, Акчикасинского, Пандиковского, Атнарского и Большеатменского сельских поселений.

Чувашский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» работает на рынке банковских услуг более 9 лет и является одним из основных банков в Чувашской Республике, осуществляющих расчетно-кассовое обслуживание и кредитование предприятий и организаций АПК. Доля вложений в агропромышленный комплекс в кредитном портфеле составляет 91,55 %. Благодаря этому банк обеспечивает стабильную финансово-кредитную поддержку деятельности АПК республики. С начала действия приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса» кредитный портфель регионального филиала увеличился в 13 раз. За последние несколько лет в районах Чувашии было открыто 19 дополнительных офисов банка – по 2-3 новых офиса ежегодно. Сегодня эти офисы предоставляют практически полный спектр современных банковских услуг, делая их доступными жителям сельской местности.

Новый дополнительный офис №1120 Россельхозбанка расположен по адресу: 429040, Чувашская Республика, с. Красные Четаи, ул. Новая, 18. Телефоны: (8-83551) 2-17-02, 2-18-16.

© Россельхозбанк
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения