ПИКЕ
post Mar 30 2010, 14:23 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 27



Уже Новогодние Цены и Подарки! rolleyes.gif
Появились в продаже подарочные сертификаты ( 500 и 1000 рублей)!

Сообщение отредактировал ПИКЕ - Dec 13 2010, 01:55

--------------------
Сеть фирменных магазинов "Пике". Бельевой и верхний трикотаж для детей и их родителей. Одежда для дома и отдыха.
Тел. 41-95-93 www.melado.ru
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Сеть фирменных магазинов ПИКЕ , предложения для мам и малышей

ПИКЕ
post Nov 10 2009, 14:28 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 27



Уважаемые форумчане!
Мы рады сообщить Вам об итогах Осеннего розыгрыша призов, который состоялся 6 ноября 2009 года. Всего в розыгрыше приняло участие 1940 купонов.

В результате розыгрыша победителями и обладателями ценных призов стали:

Купон № 1281 - телевизор,
№ 177 - пылесос,
№ 2210 - пароварка,
№ 1081 - электрический чайник,
№ 1406 - электрический утюг,
№ 84 - электрокофемолка,
№ 1308 - миксер,
№ 1315 - овощерезка,
№ 869 - термос,
№ 337 - подарочный сертификат на сумму 500 рублей,
№ 1102 - подарочный сертификат на сумму 500 рублей,
№ 330 - подарочный сертификат на сумму 500 рублей.


Мы поздравляем всех победителей и ждем их для вручения призов!




--------------------
Сеть фирменных магазинов "Пике". Бельевой и верхний трикотаж для детей и их родителей. Одежда для дома и отдыха.
Тел. 41-95-93 www.melado.ru
Profile CardPM
  0/0  
*Kira*
post Dec 3 2009, 21:26 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 74



Цитата(grimmm @ Oct 15 2009, 09:11)
качество у них стало заметно лучше по сравнению с тем, какое было года 4 назад.
*

А мне что-то кажется, что качество у них похуже стало. Да и цены ого-го какие-то нереальные. Раньше постоянно там брала и пижамки для ребенка и себе постоянно сорочки.
Лет 7 назад тетя моя из Томска приезжала специально за детскими веселенькими недорогими пижамками. Очень большим спросом пользовались. А сейчас нет таких. huh.gif :???:


ООООО, только что увидела рекламку про большие новогодние скидки 20%, 30%, придется обязательно зайти, что-нибудь прикупить себе свеженького. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал *Kira* - Dec 3 2009, 21:32
Profile CardPM
  0/0  
Ales_iv
post Dec 4 2009, 14:24 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 208



хорошие вещи....частенько там бываю
Profile CardPM
  0/0  
marwas
post Dec 11 2009, 20:49 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 148



я недавно в Новчике халатик дочке купила по предновогодней акции. Купила, домой принесла, померили, а он нам короткий (ну чуть попу закрывает!), хоть ростовка у него 122-128, а мой деть ростом 118! пошла на следующий день обменять, а там говорят, что вещи, купленные со скидкой, не меняют и деньги обратно не вернули. Причем один продавец разговаривал таким тоном, какой у нее еще наверно с советских времен остался, хотя именно она навязала мне этот халатик накануне! ну ведь можно хотя бы повежливее разговаривать! В общем, я больше в этот магазин не пойду ! а дело было в Новчике в магазине по ул Винокурова 35
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Dec 11 2009, 20:54 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



marwas, обязаны были поменять!!! Надо было в книгу жалоб писать.

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
marishka111
post Dec 11 2009, 21:02 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 249
Из: Москва



Цитата(юша @ Dec 11 2009, 20:54)
marwas, обязаны были поменять!!! Надо было в книгу жалоб писать.
*


+1 наличие скидок не отменяет закон о защите прав потребителей, единственное могут сослаться что это нательное белье

Сообщение отредактировал marishka111 - Dec 11 2009, 21:02
Profile CardPM
  0/0  
svetki
post Dec 11 2009, 22:16 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 793



Подарили нам футболочку, надела на ребенка, голова прошла с натягом, что-то протрещало, сняла-половина ниток обметочных на горловине распустилась mad.gif Из какого извините г... материала сделаны нитки? Сидела, обметывала вручную sad.gif Носим, выкинуть жалко, вещь-то новая. Буквально через неск. дней подарили водолазочку другой фирмы (дороже), голова также с патягом проходит, однако ничего не трещит, не рвется. Сижу теперь, считаю, что лучше-покупать несколько недешевых вещей ПИКЕ и сидеть подшивать сразу же новую вещь mad.gif , либо взять подороже и носить и не заморачиваться, и думаю носиться она будет дольше нескольких вещей ПИКЕ и выглядеть будет лучше.
ЗЫ Хотя раньше покупала нижнее белье для себя и для деток практически только ПИКЕ, дешевле были smile.gif и качественнее.

Сообщение отредактировал svetki - Dec 11 2009, 22:18
Profile CardPM
  0/0  
ПИКЕ
post Dec 11 2009, 22:24 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 27



Приносим свои извинения! С продавцами проведем беседу. Будем благодарны если о подобных случаях будете сообщать по телефону 41-95-93.

--------------------
Сеть фирменных магазинов "Пике". Бельевой и верхний трикотаж для детей и их родителей. Одежда для дома и отдыха.
Тел. 41-95-93 www.melado.ru
Profile CardPM
  0/0  
marishka111
post Dec 11 2009, 22:37 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 249
Из: Москва



Цитата(ПИКЕ @ Dec 11 2009, 22:24)
Приносим свои извинения! С продавцами проведем беседу. Будем благодарны если о подобных случаях будете сообщать по телефону 41-95-93.
*


Вот еще вопросик, почему в ваших новых точках не принимают дисконтные карточки ссылаясь на то что не знают как ими пользоваться в частности новая точка по Гагарина
Profile CardPM
  0/0  
ПИКЕ
post Dec 11 2009, 23:25 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(svetki @ Dec 11 2009, 22:16)
Подарили нам футболочку, надела на ребенка, голова прошла с натягом, что-то протрещало, сняла-половина ниток обметочных на горловине распустилась mad.gif  Из какого извините г... материала сделаны нитки? Сидела, обметывала вручную sad.gif  Носим, выкинуть жалко, вещь-то новая. Буквально через неск. дней подарили водолазочку другой фирмы (дороже), голова также с патягом проходит, однако ничего не трещит, не рвется. Сижу теперь, считаю, что лучше-покупать несколько недешевых вещей ПИКЕ и сидеть подшивать сразу же новую вещь mad.gif , либо взять подороже и носить и не заморачиваться, и думаю носиться она будет дольше нескольких вещей ПИКЕ и выглядеть будет лучше.
ЗЫ Хотя раньше покупала нижнее белье для себя и для деток практически только ПИКЕ, дешевле были smile.gif  и качественнее.
*


Добрый день!
Небольшой ликбез по детскому трикотажу в России.
Во-первых ГОСТы России являются наиболее жескими требованиями в Европе к одежде какой она бы ни была. Во-вторых детская обежда реализуемая на территории РФ должна быть изготовлена из полотна из 100% хлопка и сшита хлопковыми нитками, которые значительно уступают по прочности полиэфирным (полиэфир - синтетическое волокно по прочности в разы может превышать натуральные волкна, может вызывать аллергические реакции, обладает свойством накапливать статическое электричество, в связи с чем для детских изделий используются нити только натурального происхождения; и именно по этой причине в вооруженных силах всех стран мира носят белье только из натуральных волокон) Импортные производители, чаще всего это Китай, Бангладеш или Камбоджа, вообще не берут в расчет Российские ГОСТы и ввозят на территорию РФ изделия из смесового полотна с добавками лайкры, которая позволяет изделиям растягиваться без дальнейшего ущерба изделию, но может принести значительный ущерб здоровью ребенка. В третьих по опыту многих российских предприятий ни одно трикотажное полотно произведенное за территорией РФ не соответствует требованиям ГОСТа и не может быть сертифицировано для производства одежды для детей. По этой причине многие "подвальные" производители покупают кусок полотна российского производства с последующей его сертификацией. На факте пользуют полотна чаще всего турецкого происхождения. Для того чтобы получить полотно надлежащего качества необходимо работать напрямую с поставщиком и контролировать качество поступающего сырья на каждом этапе производства. В четвертых типы и размеры фигур утвержденные на территории РФ не могут учесть особенностей всех регионов РФ в связи с чем и могут быть расхождения в размерах и длинах изделий в разных регионах РФ.

--------------------
Сеть фирменных магазинов "Пике". Бельевой и верхний трикотаж для детей и их родителей. Одежда для дома и отдыха.
Тел. 41-95-93 www.melado.ru
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Dec 11 2009, 23:35 
Отправлено #42


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(marwas @ Dec 11 2009, 20:49)
я недавно в Новчике халатик дочке купила по предновогодней акции. Купила, домой принесла, померили, а он нам короткий (ну чуть попу закрывает!), хоть ростовка у него 122-128, а мой деть ростом 118! пошла на следующий день обменять, а там говорят, что вещи, купленные со скидкой, не меняют и деньги обратно не вернули. Причем один продавец разговаривал таким тоном, какой у нее еще наверно с советских времен остался, хотя именно она навязала мне этот халатик накануне! ну ведь можно хотя бы повежливее разговаривать! В общем, я больше в этот магазин не пойду ! а дело было в Новчике в магазине по ул Винокурова 35
*
вот идите и меняйте - имеете право поменять неношенный товар в течении 14 дней или вообще сдать его и получить деньги! вот если бы уцененную вещь купили с указанием на ярлыке-этикетке причины уценки (брак и т.п.), то не смогли бы ее обменять. Еще нельзя обменивать-возвращать нижнее белье, а халат - не нижнее белье.
Я завтра пойду сдавать водолазку Чебтрикотажа(бабушка купила)-голова у ребенка не пролезает-и пусть попробуют не принять
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Dec 11 2009, 23:38 
Отправлено #43


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Уважаемый гражданин ПИКЕ! А вы бы не могли в своем прикрепленном сообщении во главе этой темы размещать информацию об акциях.
Вон, оказывается, у вас какая-то новогодняя распродажа идет, а информации нет. Тема то у вас "предложения для мам и малышей", ну предложите уже нам что-нибудь по заманчивым ценам к новому году wink.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ПИКЕ
post Dec 11 2009, 23:53 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(marishka111 @ Dec 11 2009, 22:37)
Вот еще вопросик, почему в ваших новых точках не принимают дисконтные карточки ссылаясь на то что не знают как ими пользоваться в частности новая точка по Гагарина
*


К сожалению магазин на Гагарина еще не подключен к интернету. В конце декабря он войдет в систему "Город скидок". Принимают дисконтные карточки "Город скидок": Магазин "ЛЕНТА", г. Чебоксары, Калинина, 68
Магазин "Электротовары", г. Чебоксары, К. Марса, 21
ТД «Пике», г. Чебоксары, г. Новочебоксарск, Винокурова, 35
ТЦ "Детский Мир", г. Чебоксары, пр-т. Ленина, 26
Фирменный магазин "Пике", г. Чебоксары, Гузовского, 14
Фирменный магазин "Пике", г. Чебоксары, М. Павлова, 35
Фирменный магазин "Пике", г. Чебоксары, Сверчкова, 15а
Фирменный магазин "Пике", на Швеной фабрике "Пике", г. Новочебоксарск, 10 Пятилетки

--------------------
Сеть фирменных магазинов "Пике". Бельевой и верхний трикотаж для детей и их родителей. Одежда для дома и отдыха.
Тел. 41-95-93 www.melado.ru
Profile CardPM
  0/0  
svetki
post Dec 11 2009, 23:57 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 793



ПИКЕ, почитала ваш ликбез dry.gif . Не поняла одно- жесткие ГОСТы недавно ввели? почему раньше не было рвущихся в ПЕРВУЮ же примерку ниток?
Из вашего поста сделала вывод-для здоровья деток надо носить дырявые вещички, так как порванные "нити натурального происхождения" мне таки пришлось заменить на обыкновенные, которые сейчас продаются, а они насколько я знаю синтетические.
Profile CardPM
  0/0  
ПИКЕ
post Dec 12 2009, 00:22 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(svetki @ Dec 11 2009, 23:57)
ПИКЕ, почитала ваш ликбез dry.gif . Не поняла одно- жесткие ГОСТы недавно ввели? почему раньше не было рвущихся в ПЕРВУЮ же примерку ниток?
Из вашего поста сделала вывод-для здоровья деток надо носить дырявые вещички, так как порванные "нити натурального происхождения" мне таки пришлось заменить на обыкновенные, которые сейчас продаются, а они насколько я знаю синтетические.
*


ГОСТы советские. Обновили недавно. Возможно горловина не подошла Вашему ребенку по ширине. За это замечание однозначное спасибо. Будем исправлять данный недостаток. По поводу нитей также правы продают в магазинах только синтетику, пройдет еще пара лет и в мире не будут пользовать швейные трикотажные нити из хлопка. А пока мы будем их изпользовать согласно ГОСТУ.

--------------------
Сеть фирменных магазинов "Пике". Бельевой и верхний трикотаж для детей и их родителей. Одежда для дома и отдыха.
Тел. 41-95-93 www.melado.ru
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: