4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Диллема , или как не ошибиться

Банан
post Oct 15 2009, 15:34 
Отправлено #46


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 108
Из: обретатель велосипеда



Цитата(anaestesi @ Oct 15 2009, 16:25)
ИКОНАСТИЛЯ, вы уже распланировали свою жизнь на ближайшие 2 года. жизнь внесла небольшие коррективы в ваши планы. поверьте, вы всё успеете, и диссертацию, и ребенка, и на работу устроиться. всё у вас будет. Дедок... вы читали Литвака? у него есть такое понятие, как "заботливая мать". так вот такая мать живёт с девизом: "я сделаю всё для счастья моего ребенка, при условии, что он останется несчастным." этот дедок такой же. Исключительно из благих намерений советует вашему МЧ бросить любимую беременную женщину. ведь ваш МЧ будет с вами, с вашим ребенком, он не сможет в будушем уделять столько времени дедушке, как уделял раньше, а внимания дедушке очень хочется... и управлять жизнью вашего МЧ дедушке тоже хочется. не поддавайтесь на провокацию, рожайте ребенка, пишите диссертацию и любите своего мужчину. Счастья вам и мудрости в принятии решений.
*

чесно говоря, из первоначального сообщения ТС я вообще не понял роль того самого дедули

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
anaestesi
post Oct 15 2009, 15:52 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 528



Цитата(Банан @ Oct 15 2009, 16:34)
чесно говоря, из первоначального сообщения ТС я вообще не понял роль того самого дедули
*

роль дедули такова, что он диктует МЧ, как тому жить. Кукловод, так сказать. Надеюсь, у МЧ есть своя голова на плечах.
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Oct 16 2009, 10:09 
Отправлено #48




Сообщений: 13 856



Почитал и удивлен... Особенно критикой "дедули" который советует м/ч. Я так понял никто с ТС не знаком, с её м/ч тем более, а друг молодого человека знаком с ним и с ней по всей видимости, да и опыта думаю ему не занимать, и отчего то большинство полагает, что они дают лучший совет. Чего только не напридумывают и про "страшный грех" и про подорванное здоровье, вы медкарту ТС видели ??? А то что жить с мужчиной вне брака и беременеть от него это типа не "грех" совсем.
Я даже не пытаюсь дать ответ ТС что делать, потому как совершенно с ней не знаком и знать последствий своих советов не могу.

З.Ы. в очередной раз убеждаюсь и укрепляюсь в своей позиции неприятия "сожительства".

Profile CardPM
  0/0  
ana-stasya
post Oct 16 2009, 13:35 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 158
Из: доброй сказки



loupblanc, бред какой-то. Штамп в паспорте не является панацеей от разрыва и развода. Если двух людей ничего не связывает, то ничто не сможет их заставить быть вместе - ни ребенок, ни законный брак. А рождение ребенка, независимо от статуса отношений родителей, в принципе не может быть ГРЕХОМ!

Сообщение отредактировал ana-stasya - Oct 16 2009, 14:46

--------------------
"- Будьте осторожны в своих желаниях, ведь они могут исполниться…"
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Oct 16 2009, 14:37 
Отправлено #50




Сообщений: 13 856



Цитата(ana-stasya @ Oct 16 2009, 14:35)
loupblanc, бред какой-то. Штамп в паспорте не является панацеей от разрыва и развода. Если двух людей ничего не связывает, то ничто не сможет их заставить быть вместе - ни ребенок, ни законный брак.
*

а при чем тут развод и разрыв???
Profile CardPM
  0/0  
Тарбормот
post Nov 2 2009, 23:31 
Отправлено #51


Новичок

Сообщений: 6
Из: Я на чужих трущебах городских... (



Не ошибиться легко: загляни в словарь - слова на букву Д

--------------------
Но едва ли ты вспомнишь меня, когда повалит дым из трубы...
Profile CardPM
  0/0  
МЕлоди
post Nov 3 2009, 05:39 
Отправлено #52


Эксперт

Сообщений: 916



ИКОНАСТИЛЯ, решайте сами- никого не надо слушать, только вы знаете все обстоятельства, люди которые кричат однозначно РОЖАТЬ!!!!, не будут кормить вашего ребенка. Опять таки МЧ за или против? Если он слушает такую брехню деда-маразматика - почему-то не кажется что станет любящим и надежным отцом и мужем.

Сообщение отредактировал МЕлоди - Nov 3 2009, 05:50
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: