4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

В Омске милиционер расстрелял двух человек , и застрелился

Теги: ОМСК
Snap
post Oct 15 2009, 20:33 
Отправлено #16


морально устарел, необразован с рождения

Сообщений: 5 148
Из: Чебоксары



общая цифра небольшая

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
norman
post Oct 15 2009, 20:44 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



Цитата(Snap)
общая цифра небольшая

Министр отметил, что только в сентябре 2009 года против милиционеров было возбуждено 372 уголовных дела, 4328 сотрудников были привлечены к дисциплинарной ответственности.
Lenta
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Oct 15 2009, 20:49 
Отправлено #18


морально устарел, необразован с рождения

Сообщений: 5 148
Из: Чебоксары



Цитата(norman @ Oct 15 2009, 21:44)
Министр отметил, что только в сентябре 2009 года против милиционеров было возбуждено 372 уголовных дела, 4328 сотрудников были привлечены к дисциплинарной ответственности.
*

372 дела, сколько из них связано с работой не сообщается. а дисциплинарная ответственность мало ли за что.
подавайте на них в суды, когда они делают что-то не так, пожалста. я за то, чтобы плохих работников посадили. но не менять же всю систему так, чтобы слово милицонера было равно слову обычного гражданина.

Сообщение отредактировал Snap - Oct 15 2009, 20:51

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Oct 15 2009, 20:51 
Отправлено #19


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(Snap)
но не менять же всю систему так

Менять надо. Это не первый случай стрельбы милиционера хрен знает из-за чего.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Oct 15 2009, 21:24 
Отправлено #20


морально устарел, необразован с рождения

Сообщений: 5 148
Из: Чебоксары



если есть недовольство лююдьми, то надо меняьть людей, а не систему.

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
Элвис
post Oct 15 2009, 21:28 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 3 221



Щас еще судебных приставов вооружат по полной, уже закон вышел. а т.к. работа у них нервная, с пролетариатом, то все может быть
Profile CardPM
  0/0  
nth
post Oct 15 2009, 21:31 
Отправлено #22


новичок

Сообщений: 10 484



Цитата(Snap @ Oct 15 2009, 22:24)
если есть недовольство лююдьми, то надо меняьть людей, а не систему.
*

меняются люди то. Насколько знаю, средний срок службы в органах среднего сотрудника - не более 3-4 лет. Может дело не в людях?
Profile CardPM
  0/0  
nth
post Oct 15 2009, 21:36 
Отправлено #23


новичок

Сообщений: 10 484



Цитата(Benzin13 @ Oct 15 2009, 13:27)
Ну как это до сих пор для всех такие случаи остаются загадкой? Всегда пишут "такой спокойный, тихий, вежливый был..." Типичный лошара, он в милицию то пошел из-за того что в школе обижали. Был тихим и спокойным, с годами все накопилось - убил подругу. Всё
*

Интересная мысль.
А в преступники кто идет? Типичные хулиганы, которые в школе других обижают?

Сообщение отредактировал nth - Oct 15 2009, 21:37
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Oct 15 2009, 21:53 
Отправлено #24


морально устарел, необразован с рождения

Сообщений: 5 148
Из: Чебоксары



Цитата(nth @ Oct 15 2009, 22:31)
меняются люди то. Насколько знаю, средний  срок службы в органах среднего сотрудника - не более 3-4 лет. Может дело не в людях?
*

можно прикрепить каждому диктофон и вести архив минмум 10 дней. добрая половина любителей халявы отсеется.
а если не выдать огнестрел, приравнять их голос к голосу граждан, то зачем они вообще нужны такие, как просто сторонние наблюдатели?

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
nth
post Oct 15 2009, 22:07 
Отправлено #25


новичок

Сообщений: 10 484



Цитата(Snap @ Oct 15 2009, 22:53)
можно прикрепить каждому диктофон и вести архив минмум 10 дней. добрая половина любителей халявы отсеется.
а если не выдать огнестрел, приравнять их голос к голосу граждан, то зачем они вообще нужны такие, как просто сторонние наблюдатели?
*

Чувствую я вас не так понял :)
В вашем отцитированном сообщении я увидел указание на то, что проблемы в системе организации правоохранительных органов отсутствуют. Насчет этого и относится мое возражение.
А по поводу особых прав - можете подробнее пояснить свою мысль?
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Oct 15 2009, 22:10 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(Benzin13 @ Oct 15 2009, 13:27)
Ну как это до сих пор для всех такие случаи остаются загадкой? Всегда пишут "такой спокойный, тихий, вежливый был..." Типичный лошара, он в милицию то пошел из-за того что в школе обижали. Был тихим и спокойным, с годами все накопилось - убил подругу. Всё
*


А ещё есть ребята - типичные не ЛОШАРЫ. В школе (ведь разговор о школе почему-то) они выдавляют бабло у слабых (потому как они то сильные само собой), жмут девок красивых (от них то бабёшки млеют, они ж не ЛОШАРЫ).
Но они никогда не будут стрелять в человека из пистолета
- ЭТО АНАЛОГИЯ ВАШЕГО КАЛАМБУРНОГО ПОСТА
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Oct 15 2009, 22:15 
Отправлено #27


морально устарел, необразован с рождения

Сообщений: 5 148
Из: Чебоксары



ээ. на счет каких-либо значимых изменений в структуре у меня мысли нет, я не знаю что там стоит изменить. я только за усилие контроля деятельности служащих.

Сообщение отредактировал Snap - Oct 15 2009, 22:16

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
nth
post Oct 15 2009, 22:18 
Отправлено #28


новичок

Сообщений: 10 484



Цитата(Snap @ Oct 15 2009, 23:15)
ээ. на счет каких-либо значимых изменений в структуре у меня мысли нет, я не знаю что там стоит именить. я только за усилие контроля деятельности служащих.
*

В США на каждом патрульном автомобиле стоит камера. Еще у них есть телепередачи, построенные на видеозаписях с этих видеокамер. Насчет их эффективности данных что то не видел. Хотя да, интересно было бы узнать - насколько это помогает в улучшении и прочее
Profile CardPM
  0/0  
zolotocc
post Oct 15 2009, 22:23 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 214



Цитата(Snap)
если не выдать огнестрел, приравнять их голос к голосу граждан, то зачем они вообще нужны такие, как просто сторонние наблюдатели?

вот поэтому очень многие беспредельничают-упиваются властью. по моемому в Англии не выдают огнестрел

--------------------
всё что ни делается-к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Oct 15 2009, 22:25 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Вообще все эти чрезвычайные происшествия с ментами можно обсуждать до бесконечности, испуститься слюнями, соплями, морально всех ментов ногами забить, но только это все безрезультатно. Будет ещё хуже, потому как уже работает в органах поколение рожденое в 80-х, из которых каждый 3-й не знает на каком материке расположена государство Российской Федерации, а об уровне общих способностей поколения 90-х годов лучше вообще помолчать (извините меня но у отдельных практикующих психологов уже есть мнение, что среди молодежи много дебилов, а я уж молчу о тривиальной инфантильности - незрелости личности). МЕНТЫ не с ЛУНЫ прилетели, это такие же граждане РФ, а состояние в органов внутренних дел это зеркальное отражение нашего общества.
Ментов не надо воспитывать, они должны бояться потерять работу, а сейчас чего бояться - ни зарплаты толковой, ни социальных льгот.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения