14 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Тенденция молодёжи

iv_roman_vl
post Oct 2 2009, 15:46 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 44



Вот такой вопрос напрашивается!
Начинаешь замечать што большенство девчёнок лет от 18 ищут молодых людей лет от 25 и више+ обеспеченные во всём понимании. Интересно а штоже студенты ребята которым от 20-25? Самое интересное што у этих 18 летних такой максимализм непонятный: самито вроде и учиться и работать нехотят а запрсы просто обалдеть какие. Кто нидь сталкивался с такими? я сплш и рядом прям смешно аж. Где гдеже они симпатичные умные и образованные девушки???)))
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Oct 2 2009, 15:48 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 8 173



Profile CardPM
  0/0  
iv_roman_vl
post Oct 2 2009, 15:57 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(apriori @ Oct 2 2009, 16:48)

нет у меня тема чуть другая. Те темы мож просто последствия. А я хочу сказать шо девчатам занатся нечем как на всё готовенькое прыгать cool.gif . ведь потом вам в любой ссоре скажут ХэХэй подруга да ты никто!!! И потом с она с ребёнком будет прыгать на што попадётся иммитируя любовь smile.gif ну просто не раз наблюдал картину. А почему бы сразу невыбирать того с кем всё вместе бы начинали с нуля??? нет ведь надо сразу "в тачку")))
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Oct 2 2009, 16:14 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(iv_roman_vl @ Oct 2 2009, 16:57)
нет у меня тема чуть другая. Те темы мож просто последствия. А я хочу сказать шо девчатам занатся нечем как на всё готовенькое прыгать cool.gif . ведь  потом вам в любой ссоре скажут ХэХэй подруга да ты никто!!! И потом с она с ребёнком будет прыгать на што попадётся иммитируя любовь smile.gif ну просто не раз наблюдал картину. А почему бы сразу невыбирать того с кем всё вместе бы начинали с нуля??? нет ведь надо сразу "в тачку")))
*

Цитата(apriori @ Oct 2 2009, 16:48)

Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Oct 2 2009, 16:15 
Отправлено #5


пай-девочка

Сообщений: 6 122



iv_roman_vl, найди ту, которая на простого студента клюнет smile.gif Их много, просто подход нужен свой smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 2 2009, 16:22 
Отправлено #6


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(iv_roman_vl @ Oct 2 2009, 16:46)
Вот такой вопрос напрашивается!
Начинаешь замечать што большенство девчёнок лет от 18 ищут молодых людей лет от 25 и више+ обеспеченные во всём понимании. Интересно а штоже студенты ребята которым от 20-25? Самое интересное што у этих 18 летних такой максимализм непонятный: самито вроде и учиться и работать нехотят а запрсы просто обалдеть какие. Кто нидь сталкивался с такими? я сплш и рядом прям смешно аж. Где гдеже они симпатичные умные и образованные девушки???)))
*

Я такой же была. Мне было неинтерсно с ровесниками. Это потом я поняла, что гораздо искреннее относились ко мне именно ровесники. Но я ни о чем не жалею biggrin.gif Насыщенная юность была, эх, повторить бы. Хотя сейчас гораздо лучше. smile.gif
Станьте интересным, изучайте девушек, женскую психологию. Пусть говорит больше она о себе, а не вы: о компьютерах, машинах и друзьях. На самом деле всё на поверхности лежит и ничего сложного нет.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Oct 2 2009, 16:24 
Отправлено #7


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Цитата(Malinovskaya @ Oct 2 2009, 17:22)
Я такой же была. Мне было неинтерсно с ровесниками. Это потом я поняла, что гораздо искреннее относились ко мне именно ровесники. Но я ни о чем не жалею biggrin.gif  Насыщенная юность была, эх, повторить бы. Хотя сейчас гораздо лучше. smile.gif
Станьте интересным, изучайте девушек, женскую психологию. Пусть говорит больше она о себе, а не вы: о компьютерах, машинах и друзьях. На самом деле всё на поверхности лежит и ничего сложного нет.
*

А я никогда такой не была smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
псевдоним
post Oct 2 2009, 16:43 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 35
Из: НЧК



Уважаемый, если вам не нравятся меркантильные девушки, не общайтесь с такими. Проверили - и досвиданице.
А других "симпатичных, умных и образованных" весьма немало, возможно, вы просто их не замечаете. Они ведь на шею не бросаются при виде классного авто. Разглядеть, заметить, заинтересовать такую нужно...
А вообще, бывают такие мальчики, чьи достоинства на машине начинаются и ею же и заканчиваются (простите за максимализм), тут уж этим девушкам деваться некуда, как говориться, видят все самое лучшее wink.gif
Действуйте, все лучшее - рядом!
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Oct 2 2009, 17:02 
Отправлено #9


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Чтобы быть интересным девушке, надо думать и говорить как те парни 25 и выше. То есть о работе, о машинах, о том, что ты куда-то там поехал, что тебе некогда, будь деловым. Говори по делу. Темы про компы, интернет, варкрафт и контру вообще забудь при ней! Дари цветы хотя бы, будь обходительным.

Из секретов могу сказать, чаще говори о работе, даже если не работаешь. Придумай легенду. Таких вот требовательных только хитростью возьмешь, иначе быстро потеряют к тебе интерес...

А на вопрос, почему нет денег, отвечай "жду зарплаты", только не говори, когда она...

Они уважают работающих людей, так как ведутся на деньги многие, соответственно создай миф, что ты работаешь, она все равно проверить не может. Скажи, что есть машина, но она в ремонте, попала в ДТП и нужно полгода на восстановление или скажи, что нет денег, так как все деньги уходят на ремонт квартиры (типа твоей собственной) или машины...

Фантазируй, только так с ними можно!!!!!!!!
Обманешь, выиграешь, но все равно продлиться недолго отношения, пока она сама не пересмотрит требования, либо не привыкнет и не поймет, что не может без тебя...

Будь умным, читай умные книги, особенно те читай, которые рекомендуют к прочтению в журналах "cosmopolitan" и "glamur", проверено лично, клевые книжки и есть о чем поговорить с девушкой =))))))))

У меня мама про таких вот выпендрюжек обычно говорит, простите за завуалированный мат, но иначе не знаю как написать, заранее прощу прощения у модератора. Мама говорит: "Если ты вся такая ******я, что ты можешь предложить кроме своей ****** ". Кому надо, тот понял о чем я...

Чем больше требования к мужчине, тем больше должны быть требования мужчины к женщине. Взаимовыгодный союз.... (может цинично, но доля правды есть)



--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 2 2009, 17:18 
Отправлено #10


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(iv_roman_vl)
иммитируя

если бы ко мне клеился чувак с такой орфографией, я бы тоже от него убежала, ога.
на готовенькое бы повелась: на образованного человека.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Oct 2 2009, 17:29 
Отправлено #11


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(псевдоним @ Oct 2 2009, 17:43)
Уважаемый, если вам не нравятся меркантильные девушки, не общайтесь с такими. Проверили - и досвиданице.
А других "симпатичных, умных и образованных" весьма немало, возможно, вы просто их не замечаете. Они ведь на шею не бросаются при виде классного авто. Разглядеть, заметить, заинтересовать такую нужно...
А вообще, бывают такие мальчики, чьи достоинства на машине начинаются и ею же и заканчиваются (простите за максимализм), тут уж этим девушкам деваться некуда, как говориться, видят все самое лучшее  wink.gif
Действуйте, все лучшее - рядом!
*

+100 согласна

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
gvinpin
post Oct 2 2009, 18:19 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 244
Из: давна



Цитата(ntecod @ Oct 2 2009, 18:02)
Чтобы быть интересным девушке, надо думать и говорить как те парни 25 и выше. То есть о работе, о машинах, о том, что ты куда-то там поехал, что тебе некогда, будь деловым. Говори по делу. Темы про компы, интернет, варкрафт и контру вообще забудь при ней! Дари цветы хотя бы, будь обходительным.

Из секретов могу сказать, чаще говори о работе, даже если не работаешь. Придумай легенду. Таких вот требовательных только хитростью возьмешь, иначе быстро потеряют к тебе интерес...

А на вопрос, почему нет денег, отвечай "жду зарплаты", только не говори, когда она...

Они уважают работающих людей, так как ведутся на деньги многие, соответственно создай миф, что ты работаешь, она все равно проверить не может. Скажи, что есть машина, но она в ремонте, попала в ДТП и нужно полгода на восстановление или скажи, что нет денег, так как все деньги уходят на ремонт квартиры (типа твоей собственной) или машины...

Фантазируй, только так с ними можно!!!!!!!!
Обманешь, выиграешь, но все равно продлиться недолго отношения, пока она сама не пересмотрит требования, либо не привыкнет и не поймет, что не может без тебя...

Будь умным, читай умные книги, особенно те читай, которые рекомендуют к прочтению в журналах "cosmopolitan" и "glamur", проверено лично, клевые книжки и есть о чем поговорить с девушкой =))))))))

У меня мама про таких вот выпендрюжек обычно говорит, простите за завуалированный мат, но иначе не знаю как написать, заранее прощу прощения у модератора. Мама говорит: "Если ты вся такая ******я, что ты можешь предложить кроме своей ****** ". Кому надо, тот понял о чем я...

Чем больше требования к мужчине, тем больше должны быть требования мужчины к женщине. Взаимовыгодный союз.... (может цинично, но доля правды есть)
*


аХ...ть!!!
Чтобы женщина тебя заметила, нужно превратиться в комок лжи и вранья. А сам то потом себя уважать не перестанешь?
Да даже если она самая лучшая на свете, она того не стоит. ИМХО.

С уважением к людям,
Гвин Пин.
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Oct 2 2009, 21:59 
Отправлено #13


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(gvinpin @ Oct 2 2009, 19:19)
аХ...ть!!!
Чтобы женщина тебя заметила, нужно превратиться в комок лжи и вранья. А сам то потом себя уважать не перестанешь?
Да даже если она самая лучшая на свете, она того не стоит. ИМХО.

С уважением к людям,
Гвин Пин.
*

Лгать иногда тож полезно... Элемент игры в отношениях тож есть...

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Oct 2 2009, 22:05 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 368



Цитата(ntecod @ Oct 2 2009, 22:59)
Лгать иногда тож полезно... Элемент игры в отношениях тож есть...
*

ntecod, и что же полезного во лжи в отношениях?....на первоначальном этапе знакомства?
Profile CardPM
  0/0  
Eleno4ka
post Oct 2 2009, 23:11 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 486
Из: Чебоксары



я каждый раз поражаюсь, где вы таких девушек находите тока.... Я штоле в другом мире живу????
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: