5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

8 типов мужчин. , которых не любят женщины

IR-Holmc
post Oct 11 2009, 08:54 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 184



9. Материально необеспеченный

Интересно, как женщина определяет что мч предсказуемый? huh.gif

--------------------
Всё сказанное мною, ИМХО, естественно ;)
Обесчаю быть хорошим ;)
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Oct 11 2009, 20:02 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Цитата(IR-Holmc @ Oct 11 2009, 09:54)
9. Материально необеспеченный

Интересно, как женщина определяет что мч предсказуемый? huh.gif
*

Я почему-то всегда это определяла... Не могу объяснить, как. Интуитивно, наверное... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Parenek
post Oct 12 2009, 18:47 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 310



smile.gif интересно... статью писала либо тётка которая не доконца разобралась в том о чем пишет, либо мужик, который вовсе не мужик коли мужское ему чуждо.
по порядку:

1. Нуждающийся в вашем внимании.
все мужчины нуждаються во внимании, пример: он приходит домой, день не задался, всё хреново и ещё на завтра куча не решённых вопросов (такая ситуация вызывает сильную моральную усталость) ему не надо никаких слов, не надо советов, ему ничего не нужно, всего лишь увидеть понимание в глазах женщины, обнять её и уснуть. завтра новый день, сложный день. если мужчина уверенный, не значит, что он из камня, груз проблем потежелее мешка картошки и нести его не так просто. наверно это недостаток, бегите.

3.Высокомерный: это вобще убивает, если я о себе высокого мнения, то это плохо? smile.gif я люблю себя, и считаю себя лучше достаточного количества людей. природа решила за мужиков ещё на стадии сперматазоида: "либо ты лучший, либо ты не имеешь право на рождение", так и идём по жизни с этой установой в подсознании.

4. Невоспитанный: фраза он не уважает женщин как раз и натолкнула меня на мысль изложеной в первой строчке моего поста. я друзей уважаю, уважаю сильных людей, уважаю целеустремленных ребят, которые готовы в лепешку разбиться, но достичь цели, а женщин я люблю! smile.gif девушки вот сами прикиньте, начинает вас уважать мальчик, а вы об него ножки стараетесь протереть, получилось: "ну понимаешь, ты очень хороший, ты лучше меня, я не достойна такого парня как ты. давай останемся друзьями"(прикольная разводка кстати, а в голове мысли, мне же надо с кем-то обсуждать как меня Петя/Вася/Федя хорошо тра....ет.) а вот если не получилось, то начинаеться: "ты не такой как все, ты другой, я таких ещё не втречала (ну конечно обычные пацаны краснеют при виде девочки, а у кого-то хватает наглости её на землю опустить, естественно он не такой как все)

5. Жадный: опять же обращаясь к старику дарвину, к эволюции, естественному отбору и к остальному теоретически-биологическому хламу мы пониманием, что девушки любят одних, а замуж прыгают за других. первые выступают в роли любовников, вторые в роли дойных коров, естественно всем хочеться быть в первой категории, но не у всех ума хватает. ну есть ещё исключения в виде тех мужиков, кто жадничает тупо потому, что скупой и тупой к тому же.

6. Спорщик: в споре познаеться истина - это раз. сам люблю по спорить в компании пацанов, ну спорить с девушкой смысла нет ибо живут девушки в другой реальности, и видят все по своему, хотя спор с умной девушкой, хорошо осведомленной в области, касающейся спора и умеющей подобрать нужные аргументы достаточно интересен и доставляет удовольствие, в какой-то степени.

7. Считает себя всегда и во всем правым и принимает решения основываясь исключительно на своем мнении и не слушая никого т.к. (спрашивать совета удел слабой личности) не нуждаеться в этом, ибо психологически и марально стабилен, а также интелектуально развит. вот так надо было 7 пунктик написать, а то однобоко получаеться.
вобще автор статьи высказываеться утрированно, читал с улыбкой.

а так, что ещё хочу сказать: дороги девушки/женщины, относитесь проще к простым парням, и проявляйте внимание к своему молодому человеку. мы парни/мужчины - дети, которые играют всю свою жизнь, игрушки меняються, игры становяться более интелектуальными, но они не заканчиваються. вспомните как в детстве вы играли и как вам было обидно когда, что-то не получалось, когда кто-то отказывался с вами играть, или просто смотрел осуждающим взглядом если вы делали что-то не так, нарушили правила или подвели свою команду. теперь добавте к этому ещё и то, что у вас нет права жаловаться и показывать свою слабость...

--------------------
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (с) Бенджамин Франклин
Profile CardPM
  0/0  
Zarya
post Oct 12 2009, 19:00 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 89



И к чему это все пепекопировано все было? Не поняла юмора... Ты что хотел сказать-то этим?
Profile CardPM
  0/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Oct 12 2009, 21:44 
Отправлено #20


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



3+6+7 вапще капец!!!
для кучи не хватает "маменькиного сынка" laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zarya
post Oct 12 2009, 21:47 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(Программист 1С @ Oct 12 2009, 19:58)
Что-то даже пожалел время, которое ушло на прочтение стартопика.  dry.gif  Еще пару раз на такую билиберду нарвусь и занесу вас автор в список тех, кого я практически не читаю вообще.  Впрочем, это, разумеется, имеет значение только для меня.  rolleyes.gif
*

А че вы тогда здесь делаете? Эта статья не для мужчин, вроде, была... blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zarya
post Oct 12 2009, 21:49 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(Программист 1С @ Oct 12 2009, 19:58)
Что-то даже пожалел время, которое ушло на прочтение стартопика.  dry.gif  Еще пару раз на такую билиберду нарвусь и занесу вас автор в список тех, кого я практически не читаю вообще.  Впрочем, это, разумеется, имеет значение только для меня.  rolleyes.gif
*

3, 4, 7, 8 - явно вы... laugh.gif Ну, судя по вашим постам... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Oct 12 2009, 21:53 
Отправлено #23


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



поделить то можно всех, но к чему, строгому делению люди не подлежат.
nyusha_007, в последнее время вы ударились в интернете, ощущение, что вам в руки попался журнал и вы все оттуда шпарите сюда.
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Oct 13 2009, 08:52 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 7 777



любовь зла
Profile CardPM
  0/0  
Zarya
post Oct 13 2009, 09:07 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(Программист 1С @ Oct 13 2009, 09:48)
Меня абсолютно не коробит, что, конкретно, вы обо мне думаете. Мне просто на это наплевать.
Если говорить по теме, то умные женщины живут успешно и не боятся проблем, потому что умеют их решать. А такие статьи удел инфантильных и недалеких дам блондинистого склада ума. Впрочем, еще есть и возраст. Как правило, выйдя из розового возраста и мужчины и женщины начинают понимать, что думать надо головой, а не искать ответы в различных "классификаторах".
Но в 13 лет такого рода статейки кажутся откровением, да...  rolleyes.gif
*

Ну, головой не все думают (большинство мужчин думают другим местом обычно)... И причем тут проблемы? Мужчины - не проблема, живу успешно и умею решать проблемы. Не нравится мужчина - нет проблем, можно найти другого. Никогда не понимала и не понимаю, как можно всю жизнь жить с высокомерным, невоспитанным человеком, который не уважает женщину, тем более не понимаю, как живут женщины с алкашом, который жить нормально не дает, да еще может руку поднимать на нее и детей. Я никогда не держалась за таких. Как можно любить таких... А многие ведь любят,типа, вот и терпят... Фу, бр-р-р-ррррр... Хотя таким женщинам и "классификатор" не поможет... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Oct 13 2009, 09:12 
Отправлено #26


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



А идеальный тогда - непредсказуемый пропускающий вперед женщин социопат, транжира и бабник с заниженной самооценкой, вечно со всем соглашающийся и любящий повторять "да, я не прав" laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
pamp
post Oct 13 2009, 09:32 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 182



Все эти восемь признаков вообще не имеют половой принадлежности. Их с легкостью можно отнести и как к мужчинам, так и к женщинам. Больше даже к женщинам, у меня есть куча примеров, чтобы не быть голословным.

Цитата
Женщина стремиться заполучить..
это улыбнуло.
Настоящий мужик сам себе женщину выбирает.

Сообщение отредактировал pamp - Oct 13 2009, 09:34
Profile CardPM
  0/0  
pamp
post Oct 13 2009, 09:37 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 182



nyusha_007 и Zarya, вам обеим сколько лет? вы считаете себя опытными в отношениях с мужчинами?
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Oct 13 2009, 10:16 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Цитата(Katerina-nv3 @ Oct 12 2009, 22:53)
поделить то можно всех, но к чему, строгому делению люди не подлежат.
nyusha_007, в последнее время вы ударились в интернете, ощущение, что вам в руки попался журнал и вы все оттуда шпарите сюда.
*

Нет, журналы не читаю. Считаю - пустая трата денег. Из интернета черпаю информацию. smile.gif И не впоследнее время, почти всегда здесь. Приходится работать дома. wink.gif

Строгому делению конечно не подлежат, у каждого в разной степени проявляются те или иные качества...

Сообщение отредактировал nyusha_007 - Oct 13 2009, 10:17
Profile CardPM
  0/0  
pamp
post Oct 13 2009, 10:33 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 182



Цитата(Программист 1С @ Oct 13 2009, 11:01)
Я вот тоже не понимаю, какой смысл жить с алкашкой или наркоманкой.  smile.gif  Или просто, к примеру, с дурой.  Это тоже выше моего понимания.  smile.gif
*

а я даже больше скажу. топикстартер в лице nyusha_007 обладает достаточно скудным мировосприятием, и затаенной обидой на мужчин (есть значит причины!). сейчас объясню почему.

создавая эту тему человек рассчитывал принизить мужчин. ну вот какой умной женщине придет в голову идея облить прилюдно грязью мужиков, да еще и на ровном месте? умная женщина скажет:

1) "Нуждающийся в вашем внимании". Эмоциональный, открытый, чувственный. Любовь таких парней пыльче, ярче, искреннее. Внутренний мир богат..
Дура же видит в этих качествах только "Он постоянно сомневается в себе"

2) "Предсказуемый". Предсказуемый - значит стабильный! Если любит вас, то будьте уверены что только вас и будет любить.
А дуре нужны лишь побрякушки в виде сюрпризов. ну вот пусть для вас и будет сюрпризом, что ваш "непредсказуемый" однажды свалит к новой пассии.

3) "Высокомерный" ...
Цитата
Таким образом, она предвидит, как мужчина будет общаться с ней при их более тесном знакомстве.
совсем дура? smile.gif)))))) это кто и когда успел наделить баб даром предвиденья?

4) "Невоспитанный" ну девушки, ну родные мои! 1 пункт и этот - это же противоречия. причем полные! мужчина просто обязан быть грубым! а вы, девушки, мягкими. тем самым вы будете дополнять друг друга в своих отношениях.

5) "Жадный". Наверное не жадный, а экономный, просчитанный. Денег на лево не пустит лишний раз. Про "платить за даму" была очень горячая тема на этом форуме. ищите, читайте, спорьте. лично я считаю что платить за свою новую знакомую я не обязан. у меня каждый день новые знакомые, мне никаких денег не хватит каждой по обеду покупать.

6) "Спорщик". Вот я - спорщик! Я написал своё мнение. Ктонибудь ответит. В нашем споре родится истина.

7) "Считает себя всегда и во всем правым" это как раз удел женщин, а не мужчин. потому как часто в споре, женщина руководствуется правилом "есть только моё мнение, и неправильное".

8) вообще не в тему
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: